Жалоба на мвд <3NIS>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hanafubuki

Житель штата
15 Фев 2024
12
1
3
Имя персонажа
Толя Добрый
Логин
shvidkiyanatoliymailru
CID персонажа
57W
Дата
19 Фев 2024
Время
0000
CID/Никнейм нарушителя
3NIS
Сид
Видео

Я сижу значит на больке разбираю вещи свои, этот NRP COP Просто подошел и кафнул меня, могу предоставить откат раньше на много, могу предоставить откат позже, но позже у меня просто открылся рокстар и ничего не было видно, данный игрок просто перешел из ОПГ соундов в МВД и имеет обиду какую то, видимо что его убили на респе триады, а я при чём тут ? Попрошу наказать этого игрока по полной и так же возместить мне все вещи которые он забирал без рп без всего и кафнул меня.
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
За мг вызов отлетишь)) с варном
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
Сид
Видео

Я сижу значит на больке разбираю вещи свои, этот NRP COP Просто подошел и кафнул меня, могу предоставить откат раньше на много, могу предоставить откат позже, но позже у меня просто открылся рокстар и ничего не было видно, данный игрок просто перешел из ОПГ соундов в МВД и имеет обиду какую то, видимо что его убили на респе триады, а я при чём тут ? Попрошу наказать этого игрока по полной и так же возместить мне все вещи которые он забирал без рп без всего и кафнул меня.
+ неполный откат
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
За мг вызов отлетишь)) с варном
бедненький, смотрите уже не пиздит так криво как обычно, щас еще в прокуратуру написать, и с чсом улетаешь с кайфом, фанат а то заливаешь так гордо за /q разговариваешь криво на форуме, а в итоге ты ни кто, а тут сидишь оправдываешься неполный откат ((( тебе сказали надо будет предьявим)
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
бедненький, смотрите уже не пиздит так криво как обычно, щас еще в прокуратуру написать, и с чсом улетаешь с кайфом, фанат а то заливаешь так гордо за /q разговариваешь криво на форуме, а в итоге ты ни кто, а тут сидишь оправдываешься неполный откат ((( тебе сказали надо будет предьявим)
Поебать, откат не полный, хуя возьми
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Поебать, откат не полный, хуя возьми
там откат за неделю пупся оправдывайся в хуй нищий госник зашел на день блата "жестко унижать" в итоге ты обиделся что тебя унизили на респе триады и на больке на невиновном человеке решил отыграться..))
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
там откат за неделю пупся оправдывайся в хуй нищий госник зашел на день блата "жестко унижать" в итоге ты обиделся что тебя унизили на респе триады и на больке на невиновном человеке решил отыграться..))
Да ладно тебе, сиди смотри стрим, как твои типы ложаться 1 в 3, 2 в 4, 2 в 7. Вы на этот сервере ничего не сможете сделать
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Да ладно тебе, сиди смотри стрим, как твои типы ложаться 1 в 3, 2 в 4, 2 в 7. Вы на этот сервере ничего не сможете сделать
да,да,да оправдайся, ты сосешь у всех и идешь в госку чтобы сосать, а щас у тебя просто задрожали ручки, ты даже на своем откате ложишься и тебя ремают а ты льешь за /q позор, а как на тебя залили ты уже плачешься что все поотлетают, давай ждем мг вызов там тип в плотную с тобой бегал когда ты кафал Тольку, идиот... Завтра еще привет жди, вы по форуму давно играете, на вас очень редко заливали а если и заливали вы пытаетесь байтить жоско и говорите про рп стаки и форумных, ахахвахв позорники я в аху
 

rоcket

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
79
21
8
да,да,да оправдайся, ты сосешь у всех и идешь в госку чтобы сосать, а щас у тебя просто задрожали ручки, ты даже на своем откате ложишься и тебя ремают а ты льешь за /q позор, а как на тебя залили ты уже плачешься что все поотлетают, давай ждем мг вызов там тип в плотную с тобой бегал когда ты кафал Тольку, идиот... Завтра еще привет жди, вы по форуму давно играете, на вас очень редко заливали а если и заливали вы пытаетесь байтить жоско и говорите про рп стаки и форумных, ахахвахв позорники я в аху
Рот закрой нищий хуесос хули сидишь оправдываешься на форуме в игре в муте бегаешь сын пня
 
  • Like
Реакции: zeusov

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
да,да,да оправдайся, ты сосешь у всех и идешь в госку чтобы сосать, а щас у тебя просто задрожали ручки, ты даже на своем откате ложишься и тебя ремают а ты льешь за /q позор, а как на тебя залили ты уже плачешься что все поотлетают, давай ждем мг вызов там тип в плотную с тобой бегал когда ты кафал Тольку, идиот... Завтра еще привет жди, вы по форуму давно играете, на вас очень редко заливали а если и заливали вы пытаетесь байтить жоско и говорите про рп стаки и форумных, ахахвахв позорники я в аху
Для тебя же и залью откаты где вы члена берете)))
 

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
да,да,да оправдайся, ты сосешь у всех и идешь в госку чтобы сосать, а щас у тебя просто задрожали ручки, ты даже на своем откате ложишься и тебя ремают а ты льешь за /q позор, а как на тебя залили ты уже плачешься что все поотлетают, давай ждем мг вызов там тип в плотную с тобой бегал когда ты кафал Тольку, идиот... Завтра еще привет жди, вы по форуму давно играете, на вас очень редко заливали а если и заливали вы пытаетесь байтить жоско и говорите про рп стаки и форумных, ахахвахв позорники я в аху
Я то не хаунтед оф зе пик, могу себе позволить нищие 200₽ а не искать донат на тп в дс. Так что закрой рот пока тебе мама дает на борщ с хлебушком деньги в школе
 

Ilya Torchetti

Active member
Диванный эксперт
16 Авг 2023
164
36
28
там откат за неделю пупся оправдывайся в хуй нищий госник зашел на день блата "жестко унижать" в итоге ты обиделся что тебя унизили на респе триады и на больке на невиновном человеке решил отыграться..))
типы твои нам 8 в 2 упали на бизе ;)
 
  • Like
Реакции: zeusov

Груз200

Аля Мантера
Форумный боец
26 Апр 2023
338
58
28
бедненький, смотрите уже не пиздит так криво как обычно, щас еще в прокуратуру написать, и с чсом улетаешь с кайфом, фанат а то заливаешь так гордо за /q разговариваешь криво на форуме, а в итоге ты ни кто, а тут сидишь оправдываешься неполный откат ((( тебе сказали надо будет предьявим)
У твоих типов как у тебя триггер на белую гимеру уже,как видите так сразу куху
 
  • Like
Реакции: zeusov

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
Бомжи ток это и умеют что кьюшатся, один докьюшался лидак их нищий, на треху отлетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.