Жалоба на лидера "RAZE" Мартин Семечкин <2FZC> (На рассмотрении ГА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Главный Джангир

Member
Диванный эксперт
10 Апр 2021
65
25
18
Имя персонажа
Александр Туртагиров
Логин
foxes_2018
CID персонажа
1835
Дата
16 Сен 2023
Время
21:26
CID/Никнейм нарушителя
2FZC
Почему лидеру данной мафии еще 4 дня назад давали предупреждение, чтобы бы они подняли актив в мафии. Но данный лидер не прислушался к мнению многоуважаемой администрации проекта "Мой Дом". За эти 4 дня ими не было ни одного нападания на вч, ограбления, ограба банка. Так же сейчас на мп от состава Raze пришло 2 человека, когда более активные мафии собрали по 20. Назревает вопрос-Почему до сих пор не сняли перк за неактив, когда есть более достойные претенденты, например Sound Banda, у которых ежедневные онлайн 20 человек, которых видно на сервер. Необходимо снять перк данной мафии, т.к она его занимает, чтобы фармить вирты с территорий. Прошу принять меры.
 

Даня Кабанчик

Why not?
Форумный боец
22 Апр 2022
1,066
141
63
Почему лидеру данной мафии еще 4 дня назад давали предупреждение, чтобы бы они подняли актив в мафии. Но данный лидер не прислушался к мнению многоуважаемой администрации проекта "Мой Дом". За эти 4 дня ими не было ни одного нападания на вч, ограбления, ограба банка. Так же сейчас на мп от состава Raze пришло 2 человека, когда более активные мафии собрали по 20. Назревает вопрос-Почему до сих пор не сняли перк за неактив, когда есть более достойные претенденты, например Sound Banda, у которых ежедневные онлайн 20 человек, которых видно на сервер. Необходимо снять перк данной мафии, т.к она его занимает, чтобы фармить вирты с территорий. Прошу принять меры.
в прошлый раз сакур блейм писал нам по поводу онлайна, у нас 1 день не было онлайн и он подумал, что его вообще нет. Я ему написал посмотреть онлайн за прошлую неделю, он сказал напишет по поводу этого га
 

Медиа перк

Member
Диванный эксперт
21 Янв 2023
108
17
18
Мы подняли онлайн был 20 сегодня правда 8-9, в основном утренний онлайн
 

Медиа перк

Member
Диванный эксперт
21 Янв 2023
108
17
18
Кстати накажите за заблуждение администратора, а то человек пишет за все время, а у нас только сегодня плохой онлайн вчера был хороший позавчера, а в среду набор проводили. Так что данный человек хочет намеренно слить нашу группировку и пытается ввести в заблуждение админов.
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик

Даня Кабанчик

Why not?
Форумный боец
22 Апр 2022
1,066
141
63
Почему лидеру данной мафии еще 4 дня назад давали предупреждение, чтобы бы они подняли актив в мафии. Но данный лидер не прислушался к мнению многоуважаемой администрации проекта "Мой Дом". За эти 4 дня ими не было ни одного нападания на вч, ограбления, ограба банка. Так же сейчас на мп от состава Raze пришло 2 человека, когда более активные мафии собрали по 20. Назревает вопрос-Почему до сих пор не сняли перк за неактив, когда есть более достойные претенденты, например Sound Banda, у которых ежедневные онлайн 20 человек, которых видно на сервер. Необходимо снять перк данной мафии, т.к она его занимает, чтобы фармить вирты с территорий. Прошу принять меры.
в мафии 65 человек, онлайн имеется, мафия взяла 100 территорий и 40 бизнесов, где вы видите «Афк мафию»
 
  • Like
Реакции: Груз200

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
Почему лидеру данной мафии еще 4 дня назад давали предупреждение, чтобы бы они подняли актив в мафии. Но данный лидер не прислушался к мнению многоуважаемой администрации проекта "Мой Дом". За эти 4 дня ими не было ни одного нападания на вч, ограбления, ограба банка. Так же сейчас на мп от состава Raze пришло 2 человека, когда более активные мафии собрали по 20. Назревает вопрос-Почему до сих пор не сняли перк за неактив, когда есть более достойные претенденты, например Sound Banda, у которых ежедневные онлайн 20 человек, которых видно на сервер. Необходимо снять перк данной мафии, т.к она его занимает, чтобы фармить вирты с территорий. Прошу принять меры.
если бы был плохой актив, нас бы сняли еще раньше, когда нам говорили поднять онлайн, я стоял на лидерке и я его поднял, дальше лидерка была передана нынешнему лидеру, актив достаточен, у нас нет нужны нападать на вч и мы особо этого и не делаем, это глупый пример.
на мп в какой то день получается, в какой то нет, у людей свои дела, у нас не просто куча новичков в мафии сидят. люди к которым есть доверие , люди не могу каждый день 24 на 7 играть на сервере, если в саунд банде или в шимере был в 1 день большой онлайн, на другой его не будет, мы это уже доказывали, когда мы приходили всем составом на те же кастлы
не нужно пытаться намеренно слить мафию путем обмана администрации ради своей же выгоды по-фармить вирты

1694894068508.png

1694894089460.png

бро, парнокопытный ведет тебя не туда.
допишу
плохо быть таким, сань, плохо
1694894775406.png
если ты хочешь заработать с этого, дождись спокойно нового сезона, либо получи цвет по человечески, а не поступками парнокопытного
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик

Даня Кабанчик

Why not?
Форумный боец
22 Апр 2022
1,066
141
63
Почему лидеру данной мафии еще 4 дня назад давали предупреждение, чтобы бы они подняли актив в мафии. Но данный лидер не прислушался к мнению многоуважаемой администрации проекта "Мой Дом". За эти 4 дня ими не было ни одного нападания на вч, ограбления, ограба банка. Так же сейчас на мп от состава Raze пришло 2 человека, когда более активные мафии собрали по 20. Назревает вопрос-Почему до сих пор не сняли перк за неактив, когда есть более достойные претенденты, например Sound Banda, у которых ежедневные онлайн 20 человек, которых видно на сервер. Необходимо снять перк данной мафии, т.к она его занимает, чтобы фармить вирты с территорий. Прошу принять меры.
Так же начался учебный год, поэтому щас онлайна меньше
 

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
не справедливо было бы снимать нам перк в конце сезона
мы весь сезон бились с депутатами за эти теры, весь сезон играли, а вы ток пришли и хотите снести и получить все на блюдечке, умные однако(y)(y)(y)(y)
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
Саня тебя видимо не смущает то, что ты прогнулся под кабана из за виртов и пошел ему на уступки ради виртов, то что все ричи все сезоны играют ради виртов тоже тебе все равно
а за то как рейзы дошли до 100 тер так сразу фарм
хватит страдать хуйней. так как мы бились с депутатами когда против нас были все, никто не бился. сколько типов у них отлетело.
а щас вы что то про фарм виртов говорите, фу противные вы все
 
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
кста тебе тут GWK подсказывал что писать ? только он форумом бьется
1694895317950.png



я в том канале с лидерами письками мерился, а ты все на показ как так то
когда это писали тебя там не было еще кхм
я конечно понимаю что для вас главнохрюкающий - это все!
но своя то голова должна быть на плечах
UPD
а ну да, сразу то я не заметил
1694895494500.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.