Жалоба на лидера полиции (или того кто отдал приказ штурма)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
  1. Ваш Nick_Name: Энтони Рич
  2. Nick_Name игрока: Неизвестно
  3. Дата произошедшей ситуации: 22.11.2020
  4. Опишите ситуацию: Совершили похищение заместителя глав врача, делали все по рп, отвезли человека в красную зону связались с переговорщиком, никого не оскорбляли, хотели РПшку как для нас так и для них, но я просто выпал..
    "7.16 Сторона выкупа обязана соблюдать все требования со стороны похитителей.
    (Разрешено нападать, если требования похитителей будут неадекватными.)
    7.17 Штурм разрешен только в случае, если жертве ничего не угрожает."
  5. Заместитель глав врача - хай ранг - 150.000 рублей (кстати спасибо ему, первый госник, который отыгрывает РП) договорились о встрече и хоба переговорщик говорит, мол денег у него нет, а в лесу бегают копы (скрин ниже))
  6. похит1.png
  7. похит2.png
  8. Мы естественно удивилсь с данного исхода событий и сразу уехали в неизвестном направлении (прошу заметить на докторе не было маячков, а отыгрышка, что в телефоне включен GPS или в рации не было, значит отследить они нас никак не могли).
  9. И потом в лесу, где нету камер появляются данные индивиды, кстати прошу заметить, что по поляем ехала Лада Приора очень круто по РП посоны, и начинают по нам стрелять, хотя у нас в багажнике медик и мы сказали что пистолет направлен на его голову, та даже сам медик кричал не стрелять..
  10. похит4.pngПохит3.png
  11. Это очень весело все, но, Требуем 150.000 рублей за медика, которого мы похитили и нам должны были отдать эти деньги мы не просили ничего сверхестественного, требую вернуть все оружие, а именно: 3 револьвера, улучшенная винтовка, мини-ПП и к ним патроны или цену данного оружия (ревик на рынке 15к, винтовка 10к, мини пп 5к, и патроны)
  12. Так же требую чтобы лидер получил выговор за массовое нарушение от состава.
  13. На рассмотрение только зГА/ГА
  14. Доказательства:
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Так же максимально интересный момент -
1606061792010.png


1. Как ему одобрили био, что может отследить любого человека по карте?
2. Жду опру РП-отыгровки как он его вычислил и еще:
1606061879933.png
Мы были в лесу :)
 

Snejkov

Member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
40
18
Добрый день, вот ссылка на биографию, https://forum.gta5cr.ru/index.php?threads/Никита-Снежков-Плохой-полицейский.1116/ ссылка на биографию. Согласно которой я могу выяснить где находится любой человек в области.

Ориентировочно в 3-40 вы забрали у человека рацию, но не забрали телефон, через который он был и вычислен > у всех телефонов есть (стрелочка вверх>GPS). Далее чуть позже находясь на маяке ребята сказали что было заявление в участок по короткому номеру, что 4ро человек и задержанный на маяке.

То, что вы ухали с места переговоров это не критично, а то что вы ОРПшнулись во время мероприятие полным составом, на вашу организацию и лично Вас будет составлена жалоба.

Все доказательства отыгровок по биографии предоставлю куратору.
 

Rich

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
392
161
43
Shropshire
Добрый день, вот ссылка на биографию, https://forum.gta5cr.ru/index.php?threads/Никита-Снежков-Плохой-полицейский.1116/ ссылка на биографию. Согласно которой я могу выяснить где находится любой человек в области.

Ориентировочно в 3-40 вы забрали у человека рацию, но не забрали телефон, через который он был и вычислен > у всех телефонов есть (стрелочка вверх>GPS). Далее чуть позже находясь на маяке ребята сказали что было заявление в участок по короткому номеру, что 4ро человек и задержанный на маяке.

То, что вы ухали с места переговоров это не критично, а то что вы ОРПшнулись во время мероприятие полным составом, на вашу организацию и лично Вас будет составлена жалоба.

Все доказательства отыгровок по биографии предоставлю куратору.
Это конечно хорошо то что у вас есть биография, но каким образом вы отследили что они именно в такой-то точке в лесу? Если у вас есть биография на х*й пойми что у вас все равно нету право на МГ и сверхъестественное.
 

Rich

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
392
161
43
Shropshire
Я также могу МГшить и говорить то что это так и так. Любой аутист как вы может придумать отговорку. Как по мне бред и НРП.
 

Snejkov

Member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
40
18
о какой точке в лесу идёт речь? Вы начали скрываться за вами была погоня, ориентировку куда вы поехали сказал переговорщик.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Добрый день, вот ссылка на биографию, https://forum.gta5cr.ru/index.php?threads/Никита-Снежков-Плохой-полицейский.1116/ ссылка на биографию. Согласно которой я могу выяснить где находится любой человек в области.

Ориентировочно в 3-40 вы забрали у человека рацию, но не забрали телефон, через который он был и вычислен > у всех телефонов есть (стрелочка вверх>GPS). Далее чуть позже находясь на маяке ребята сказали что было заявление в участок по короткому номеру, что 4ро человек и задержанный на маяке.

То, что вы ухали с места переговоров это не критично, а то что вы ОРПшнулись во время мероприятие полным составом, на вашу организацию и лично Вас будет составлена жалоба.

Все доказательства отыгровок по биографии предоставлю куратору.
1. На моем же откате видно как я попал в больницу после 1 минуту.
2. От сотрудника больницы не было отыграно, что у него GPS, жду от вас опровержение, как вы по GPS отследили или по чем там 1606064914642.png
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Так же попрошу администрацию закрыть жб от дальнейшего флуда и открыть в том случае если понадобится ответ от участников.
 
  • Like
Реакции: Rich

Валерий Измайловский

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
13
18
1. На моем же откате видно как я попал в больницу после 1 минуту.
2. От сотрудника больницы не было отыграно, что у него GPS, жду от вас опровержение, как вы по GPS отследили или по чем там Посмотреть вложение 1250
Так сотруднику больницы зачем отыгрывать GPS? Если сотрудника полиции есть биография на отслеживание людей через телефон с GPS, а GPS есть в любом самом просто смартфоне, а значит почти в любом телефоне.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Так сотруднику больницы зачем отыгрывать GPS? Если сотрудника полиции есть биография на отслеживание людей через телефон с GPS, а GPS есть в любом самом просто смартфоне, а значит почти в любом телефоне.
Жду собственно РП отыгровки, на что имею полное право, со своей стороны я предоставил максимально полный откат.
 

Snejkov

Member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
40
18
Собственно, прошу применить к данным игрокам наказание в виде блокировки за уход от РП путём выбора 1 минуты.
Слоба администратора.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Собственно, прошу применить к данным игрокам наказание в виде блокировки за уход от РП путём выбора 1 минуты.
Слоба администратора.
Этого не прописано нигде в правилах, сладкий. И когда я выбирал 1 минуту вы были без реам.наборов. Вы должны были вместо того чтобы нас обыскивать и лутаться поднимать, вы нас изрешитили из оружия, наши жизни были на волоске, не думаю, что человек изстрелянный полностью прожил бы 10 минут, 1 минуту да, но вы решили полутаться, мои дорогие :)
 

Snejkov

Member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
63
40
18
Ну вы пытаетесь строить из себя "умных" рпшеров и абузите возможности) все доказательства были предоставлены ждите решение администрации)
микрочелики которые стреляют с крупнокалиберного оружия на ходу, а потом плачутся на форуме)))
Удачи
 

Кирилл Майр

Member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
66
11
8
19
vk.com
Давайте разберём все моменты.
Первый момент. Без оскорблений, и т.д., хотели РПшку отыграть. В ИРЛ ты тоже будешь говорить "Ясно, всё, ББ". Очень реалистично, ничего не скажешь.
Второй момент. Медик обязан знать все биографии сотрудников полиции? Я так не думаю. Отыгровка была.
Третий момент. Деньги в пути. Я чёт не понимаю, а где здесь РП? Сотрудник по-твоему мнению должен приехать с сумкой денег не понятно к кому, не зная похитили ли кого-то? Может я сначала должен увидеть заложника? Ты у него рацию украл, и общаешься через департамент, действительно, щас тебе привезут фургон денег.
Четвёртый момент. Пункт 7.6 правил ОПГ: 7.6 Ограбления/похищения разрешены только членам банды/мафии.
Я не увидел у вас наличие каких-либо принадлежностей к какой-то группировке.
Пятый момент. Вы ушли от РП путём выбора смерти по истечению одной минуты.
Шестой момент. Переговорщик связывался с вами по рации через департамент - результата ноль. На вопрос "Ваши требования?" не было ответа.
Седьмой момент. Ты очень РПшный игрок. Ничего не скажешь. *ролеплау от самого ерпешного пахититиля на етам сервири*
Не отыгровка оружия, оскорбления, унижения. Я бы с тобой пообщался на эту тему в дискорде, но с микробами, которые "мы щас тебя шотнем долбоёб" смысла нету общаться. Ты РПшник от Бога. Я знаю адекватных краймов, но ты, это прям не от мира сего.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Давайте разберём все моменты.
Первый момент. Без оскорблений, и т.д., хотели РПшку отыграть. В ИРЛ ты тоже будешь говорить "Ясно, всё, ББ". Очень реалистично, ничего не скажешь.
Второй момент. Медик обязан знать все биографии сотрудников полиции? Я так не думаю. Отыгровка была.
Третий момент. Деньги в пути. Я чёт не понимаю, а где здесь РП? Сотрудник по-твоему мнению должен приехать с сумкой денег не понятно к кому, не зная похитили ли кого-то? Может я сначала должен увидеть заложника? Ты у него рацию украл, и общаешься через департамент, действительно, щас тебе привезут фургон денег.
Четвёртый момент. Пункт 7.6 правил ОПГ: 7.6 Ограбления/похищения разрешены только членам банды/мафии.
Я не увидел у вас наличие каких-либо принадлежностей к какой-то группировке.
Пятый момент. Вы ушли от РП путём выбора смерти по истечению одной минуты.
Шестой момент. Переговорщик связывался с вами по рации через департамент - результата ноль. На вопрос "Ваши требования?" не было ответа.
Седьмой момент. Ты очень РПшный игрок. Ничего не скажешь. *ролеплау от самого ерпешного пахититиля на етам сервири*
Не отыгровка оружия, оскорбления, унижения. Я бы с тобой пообщался на эту тему в дискорде, но с микробами, которые "мы щас тебя шотнем долбоёб" смысла нету общаться. Ты РПшник от Бога. Я знаю адекватных краймов, но ты, это прям не от мира сего.
1606068277953.png
1. Мы дали рацию медику и он своим голосом сказал, чтожив.
1606068371250.png
2. Если ты не знаешь функционал сервера, то не у всех банд под ником название - это отдельный перк.
1606068409927.png
3. В правилах это не прописано.
1606068427271.png
4. https://prnt.sc/vnx3ko мы четко далие му требования
1606068484026.png
5. При чем тут это? Совсем другая ситуация -_-
 

Кирилл Майр

Member
Диванный эксперт
12 Ноя 2020
66
11
8
19
vk.com
Посмотреть вложение 1253
1. Мы дали рацию медику и он своим голосом сказал, чтожив.
Посмотреть вложение 1254
2. Если ты не знаешь функционал сервера, то не у всех банд под ником название - это отдельный перк.
Посмотреть вложение 1255
3. В правилах это не прописано.
Посмотреть вложение 1256
4. https://prnt.sc/vnx3ko мы четко далие му требования
Посмотреть вложение 1257
5. При чем тут это? Совсем другая ситуация -_-

Ну да, действительно, при чём тут это)))) РП же хотели отыграть в этот раз)))
Требования второму переговорщику, более опытному, переданы не были. После 2-ух попыток получить ответ - ничего не произошло.
Он сказал что жив... ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ОТВЕТ. Вот и поговорили... Адекватности у тебя ноль, я это понял ещё с прошлой ситуации. Жалоба на рассмотрении администрации, там уже что будет. В любом случае. Если ты сначала творишь херню, а потом говоришь "мы хотели отыграть РП", то это немного балабольством отдаёт, и РПшить с вами уже никто не собирается. Полная не адекватность с твоей стороны и не знание полностью РП-процесса похищений.
 

Николай Кесслер

Active member
Форумный боец
10 Ноя 2020
811
126
43
Ну да, действительно, при чём тут это)))) РП же хотели отыграть в этот раз)))
Требования второму переговорщику, более опытному, переданы не были. После 2-ух попыток получить ответ - ничего не произошло.
Он сказал что жив... ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ОТВЕТ. Вот и поговорили... Адекватности у тебя ноль, я это понял ещё с прошлой ситуации. Жалоба на рассмотрении администрации, там уже что будет. В любом случае. Если ты сначала творишь херню, а потом говоришь "мы хотели отыграть РП", то это немного балабольством отдаёт, и РПшить с вами уже никто не собирается. Полная не адекватность с твоей стороны и не знание полностью РП-процесса похищений.
Раз РПшить никто не собирается будете получать наказания :)
 
  • Haha
Реакции: Snejkov

Валерий Измайловский

Member
Диванный эксперт
9 Ноя 2020
129
13
18
Итак по пунктам:
1. Приора и Ауди А6 по полям - потому что государственный транспорт и для погонь, не имеет значения джип это или седан
2. Вы ехали всё время с заложником в багажнике и начали отстреливаться, сотрудники полиции стреляли исключительно по колёсам
3. По итогу, вы вышли из машины и забыли о заложнике и началась перестрелка, в ходе которой все бандиты были ликвидированными, а заложник остался цел и невредим.
4. Вас вычислили по телефону с GPS, отыгровку сотрудник предоставил видео отыгровки
5. Очень лихо передвигаетесь с открытым багажником и заложником там, на первый раз закрою на это глаза

Итог: Не вижу нарушений от сотрудников полиции,в момент штурма заложнику ничего не угрожало так как он был в багажнике, а когда вы вышли из машины, сотрудники прицельно вели огонь исключительно по вам + из-за фриза сервера(или у вас проблемы с интернетом) не услышал вначале отыгровку от сотрудника, но когда всё стало стабильно он исправился и отыграл.
И на последок, если вы играете РП, ведите себя адекватней, к чему столько оскорблений человека ни за что? В следующий раз за многочисленные оскорбления, вы будете наказаны. В чём проблема не оскорблять человека если он выполняет ваши требование и нормально излагать свои мысли?

Также по этой теме, игрок 16T будет наказан, за подобную надпись на теле человека, без согласия с его стороны(NonRP).
по вот этому видео

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.