Жалоба на лидера организации "Центральная больница южный" Александр Лайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VLane

Житель штата
22 Янв 2023
6
0
1
Имя персонажа
Владимир Анастасенко
Логин
Vladimir_Anastasenko
CID персонажа
X93
Дата
22 Янв 2023
Время
15:00
CID/Никнейм нарушителя
19FN 2IS7
Добрый день уважаемая администрация
Обьясняю случай меня остановили сотрудники ФСБ из за стрельбы и тд
В итоге я отписал случайно в IC чат организации "Тебе пиздец чел"
И сразу же отписал в OOC чат организации слово - "откат"
в итоге несмотря на это мне дали строгий выговор
позже я разбираюсь с сотрудниками ФСБ и меня вызывают на связь
Я не отвечаю на связь 30 сек где то и мне сразу дают еще один строгий выговор
я пишу им и говорю чт оу меня проблемы щас не давайте строгий и не душите
один из замов глав врача написал что он ее не душит и говорит хочешь я тебя задушу?
В итоге начинает душить как только может вызывать на связь тысячу раз
и в итоге прост оуволил меня
Глав врачу же на это все равно т.к у него друзья на высоких должностях и он просто не хочет разбираться с этим

прошу запросите доказательства нарушения у Глав Врача и его замов т.к это просто приблатненная система
Я ввел стрим на канале они просто испортили весь контент пришлось стрим на середине закончить

Прошу вас разобраься в ситуации
Убрать сотрудников с вышестоящих должностей т.к они прост оне пригодны им в крайм надо
А так же убрать систему блата в гос структурах т.к она только вредит

Нужные фотографии
Так же из за такогообращения глав врача был уволен сотрудник - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Дб-дм-Зам-грав-врача.38055/

И было еще много человек уволено либо выдали строгие выговоры без причины но мало кто заливает жалобу

Из - за таких ситуаций просто уже не интересно ввеси стримы на этом проекте в такой банальной ситуации где все легко решить мирно приходится просто отрубат ьстрим что бы не портить вид сервера,и его отншение к игрокам.
 

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28
Добрый день уважаемая администрация
Обьясняю случай меня остановили сотрудники ФСБ из за стрельбы и тд
В итоге я отписал случайно в IC чат организации "Тебе пиздец чел"
И сразу же отписал в OOC чат организации слово - "откат"
в итоге несмотря на это мне дали строгий выговор
позже я разбираюсь с сотрудниками ФСБ и меня вызывают на связь
Я не отвечаю на связь 30 сек где то и мне сразу дают еще один строгий выговор
я пишу им и говорю чт оу меня проблемы щас не давайте строгий и не душите
один из замов глав врача написал что он ее не душит и говорит хочешь я тебя задушу?
В итоге начинает душить как только может вызывать на связь тысячу раз
и в итоге прост оуволил меня
Глав врачу же на это все равно т.к у него друзья на высоких должностях и он просто не хочет разбираться с этим

прошу запросите доказательства нарушения у Глав Врача и его замов т.к это просто приблатненная система
Я ввел стрим на канале они просто испортили весь контент пришлось стрим на середине закончить

Прошу вас разобраься в ситуации
Убрать сотрудников с вышестоящих должностей т.к они прост оне пригодны им в крайм надо
А так же убрать систему блата в гос структурах т.к она только вредит

Нужные фотографии
Так же из за такогообращения глав врача был уволен сотрудник - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Дб-дм-Зам-грав-врача.38055/

И было еще много человек уволено либо выдали строгие выговоры без причины но мало кто заливает жалобу

Из - за таких ситуаций просто уже не интересно ввеси стримы на этом проекте в такой банальной ситуации где все легко решить мирно приходится просто отрубат ьстрим что бы не портить вид сервера,и его отншение к игрокам.


Здравствуйте! Вы написали в IC рацию "Тебе пиздец чел". После чего вы откатили в ooc рации. Я вам написал, чтобы вы нормально откатили в IC рацию, после чего вы этого не сделали. Также вы прогуливали рабочий день. Если бы вы его не прогуливали, вы бы не разбирались бы с сотрудниками МВД или ФСБ, так как не понятно. Сначала говорите, что вы разбираетесь с МВД. А тут пишите, что с ФСБ. Вы бы всё равно получили строгий выговор, за прогул рабочего дня.
На счёт остального проведу беседу с сотрудниками.
Видео-фиксация с тайм-кодом, где с вашей стороны видно НПР. "Тык"
 

VLane

Житель штата
22 Янв 2023
6
0
1
Здравствуйте! Вы написали в IC рацию "Тебе пиздец чел". После чего вы откатили в ooc рации. Я вам написал, чтобы вы нормально откатили в IC рацию, после чего вы этого не сделали. Также вы прогуливали рабочий день. Если бы вы его не прогуливали, вы бы не разбирались бы с сотрудниками МВД или ФСБ, так как не понятно. Сначала говорите, что вы разбираетесь с МВД. А тут пишите, что с ФСБ. Вы бы всё равно получили строгий выговор, за прогул рабочего дня.
На счёт остального проведу беседу с сотрудниками.
Видео-фиксация с тайм-кодом, где с вашей стороны видно НПР. "Тык"
Какая разница,я на эмоциях сказал МВД,я не понимал того что я написал в принципе слово "откат" и вы до этого докапывались,хотя у меня были проблемы так же я отписывал ООС отпуск т.к я не могдальше играть,и я не прогуливал день я был на патруле на машине организации,и в меня стрелял чел потому что он в меня врезался мне пришлось убимть его молотком и реанимировать и как раз туда подьехало ФСБ вязать его,у вас есть трек номер и карта в орг,что бы приехат ьи убедиться что я делаю,я вам отписал что у меня проблемы,но видите ли вам втроем ужасно лень,лучше в афк стоять в больке пол часа чем потратить 1.5 минуты до меня ))
 

VLane

Житель штата
22 Янв 2023
6
0
1
Вы относитесь к работе так будто вам важны только ваши друзья на высоких должнастях а на онлайн в больнице оторый в критическом состоянии,и рабочие которые даже не работают а фармят зп,я я зам заведующего уже ездил в патруле,вы разберитесь с собой прежде чем увольнять всех и душить,напомню на серере не 3.000 человек играют и высидите не в самой интересной гос структуре,так чт оищите отдельный подход к вашей должности и к лицу гос организации,я считаю что вы не выполните своюобязаност ьправильн ои на 1-ом же сроке будете сняты,вы не компетентны,и максимально не среьезно относитесь к работе,только так как увольнят ьвсех и строгие давать
 

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28
Вы относитесь к работе так будто вам важны только ваши друзья на высоких должнастях а на онлайн в больнице оторый в критическом состоянии,и рабочие которые даже не работают а фармят зп,я я зам заведующего уже ездил в патруле,вы разберитесь с собой прежде чем увольнять всех и душить,напомню на серере не 3.000 человек играют и высидите не в самой интересной гос структуре,так чт оищите отдельный подход к вашей должности и к лицу гос организации,я считаю что вы не выполните своюобязаност ьправильн ои на 1-ом же сроке будете сняты,вы не компетентны,и максимально не среьезно относитесь к работе,только так как увольнят ьвсех и строгие давать
Нет, они тоже получает своё. Ко всем отношусь одинокого. Если вы чего-то не знаете, не говорите. И угрожать сотрудникам администрацией тоже не надо.
 

VLane

Житель штата
22 Янв 2023
6
0
1
Нет, они тоже получает своё. Ко всем отношусь одинокого. Если вы чего-то не знаете, не говорите. И угрожать сотрудникам администрацией тоже не надо.
Я ввел стрим на 7 тысяч человек,и поверьте такое мнение не только у меня,меня человек попросил зайти в организацию,что бы просто посмотреть как там введется работа,в итоге 3 раз запускаю стрим катаюсь на машине орг,и просто все наблюдают за ситуацией и как вы меня душили,вы даже не хотели разобраться в ситуации,и никакой угрозы к администрации тут нету,даже намека на это нету,не сьезжайте с темы.
 

VLane

Житель штата
22 Янв 2023
6
0
1
Нет, они тоже получает своё. Ко всем отношусь одинокого. Если вы чего-то не знаете, не говорите. И угрожать сотрудникам администрацией тоже не надо.
Вы уже почти лицо сервера лицо организации и выведется себя как мальчик в крайме..
 

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28
Вы уже почти лицо сервера лицо организации и выведется себя как мальчик в крайме..
Сугубо ваше мнение, спорить и отрицать ничего не буду так как нет смысла.
То что вы стример это ничего не даёт.
Чего именно вы хотите?
Если вы хотите со мной поговорить или разобраться, то пишите в дискорде.
Aleksandr FSB#5647
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.