Жалоба на лидера мафии TRIADA Том Барбороса < 2СZZ >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
557
57
28
Имя персонажа
Артём Агатов
Логин
Artem_Agatov
CID персонажа
3KRX
Дата
24 Янв 2024
Время
13:21
CID/Никнейм нарушителя
Заголовок
Ездили кайфовали смотрим как то много людей приезжаем а тут бах бах и всё, посмотрел по логам первый стрелять начал лидер триады, хотя мы не чего не сделали, то есть дм

 

Вложения

Evgeniy Ivanovskiy

Member
Диванный эксперт
23 Окт 2023
82
5
8
ало , вы сами приехали на титульник мафии зная , что у нас вражда , мафия имеет полное право вас убить на своем титульнике темболее имея айси вражду , отказано
 

Yaroslav_M

Житель штата
20 Окт 2023
21
2
3
Странный откат.
1. Был файт за ящик и крисмейны там тоже были, мы их затулили и привезли ящик на респу и по сути люди на откате РКшнулись на ящик.
2. на откате видно что на момент их приезда ящик разгружался на респе + на 19 секунде они еще врезались в хаммер на котором был привезен ящик.
3. Откат без звука, я больше чем уверен что звук убран специально что б не было слышно что они к нам спецом едут.
4. Ну и последнее у Триады с Крисмейнами офф вражда, и логично что мы открыли огонь по ним, по скольку был ящик.
5. Пусть администрация обратит внимание на Артура Шелби на октате, ЕПП на ламборгини сиан хорошо видно.
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
557
57
28
Странный откат.
1. Был файт за ящик и крисмейны там тоже были, мы их затулили и привезли ящик на респу и по сути люди на откате РКшнулись на ящик.
2. на откате видно что на момент их приезда ящик разгружался на респе + на 19 секунде они еще врезались в хаммер на котором был привезен ящик.
3. Откат без звука, я больше чем уверен что звук убран специально что б не было слышно что они к нам спецом едут.
4. Ну и последнее у Триады с Крисмейнами офф вражда, и логично что мы открыли огонь по ним, по скольку был ящик.
5. Пусть администрация обратит внимание на Артура Шелби на октате, ЕПП на ламборгини сиан хорошо видно.
По секрету скажу нет понятия оф вражда, и даже без звука виден дм
 

sarbowny

Member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
112
8
18
я считаю что с помощью этого отката ты навредил своему дружку 2AKD и он будет сидеть деморган за нрд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.