Жалоба на лидера мафии TRIADA Том Барбароса < 2СZZ >

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
557
57
28
Имя персонажа
Артём Агатов
Логин
Artem_Agatov
CID персонажа
3KRX
Дата
29 Янв 2024
Время
19:36
CID/Никнейм нарушителя
Заголовок
Уход в инту от лидера

Тайм код: 0:17

был отписан рейд который и собственно говоря и был, лидер выезжает когда по нему стреляют он уходит в инту накажите
 

Yaroslav_M

Житель штата
20 Окт 2023
21
2
3
Если рассуждать логично то как мы можем знать что на нас рейд, если Вы просто начали тулить и только у себя в Дискорде кричите Рейд Рейд. Логично что если по мне тулят то я уеду кудато - или заеду на хран. К тому же я выехал и вместо того что б сказать что на нас рейд вы просто начали тулить. Инфы о рейде не было, по этому и уехал!
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
557
57
28
Если рассуждать логично то как мы можем знать что на нас рейд, если Вы просто начали тулить и только у себя в Дискорде кричите Рейд Рейд. Логично что если по мне тулят то я уеду кудато - или заеду на хран. К тому же я выехал и вместо того что б сказать что на нас рейд вы просто начали тулить. Инфы о рейде не было, по этому и уехал!
да но это нарушение так что увы
 

merchy

Member
Диванный эксперт
9 Дек 2023
159
13
18
Если рассуждать логично то как мы можем знать что на нас рейд, если Вы просто начали тулить и только у себя в Дискорде кричите Рейд Рейд. Логично что если по мне тулят то я уеду кудато - или заеду на хран. К тому же я выехал и вместо того что б сказать что на нас рейд вы просто начали тулить. Инфы о рейде не было, по этому и уехал!
где мы в дискорде говорили мы твоим типам в войс игровой говорим НА ВАС РЕЙД. ПРИ ТОМ ТЫ ХАЙ РАНГ ты думать должен что стрельба не стрельба ты уйдешь в инту отлетишь и +пред мафии уехал от ограбы +пред ты думаешь такой умный всегда в инту уходить выйдет? даже если не рейд ты бы откат за ск залил и тебя бы откинули за уход в инту что тоже пред мафии(
 

merchy

Member
Диванный эксперт
9 Дек 2023
159
13
18
Если рассуждать логично то как мы можем знать что на нас рейд, если Вы просто начали тулить и только у себя в Дискорде кричите Рейд Рейд. Логично что если по мне тулят то я уеду кудато - или заеду на хран. К тому же я выехал и вместо того что б сказать что на нас рейд вы просто начали тулить. Инфы о рейде не было, по этому и уехал!
о рейде нигде не говорится вы сами должны понять либо просто дефать респу
 

merchy

Member
Диванный эксперт
9 Дек 2023
159
13
18
при том что мартин должен был передать администрации выше него чтобы их посадили в дмг,но никого так и не откинули поэтому приходится работать через форум а так с мартином надо провести беседу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.