Жалоба на лидера мафии CHIMERA Данил Химера <3FSG>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
305
38
28
Имя персонажа
Артур Шеллби
Логин
Arthur_King
CID персонажа
2AKD
Дата
15 Окт 2023
Время
2:56
CID/Никнейм нарушителя
<3FSG>
Ну чтож , данный лидер отказавался от требований и что означает PG


Мы его просили одеть сумку и достать в руки Тяжелая Снайперскую винтовку на что лидер отказался.

В правилах не написано что так делать нельзя , мы не просили чтоб он скинул Тяжелую Снайперкую винтовку а лишь достал в руки Снайперскую винтовку.

тык



0.31 - Требование , надеть рюкзак
1.10 -Требование , взять в руки Тяжелую Снайперскую винтовку ( Не скидывать на пол ) .
Все остольное время он тянул время .
6.45 - Окончательный ответ НЕТ. ( Не в правельном контесте выразилися про хевик на этом тайминге , имел ввиду взять в руки просто. ).
1.45 - Требование про Тяжелую Снайперскую винтовку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Груз200

Ромарио Райт

Сам решил уйти
Форумный боец
18 Сен 2022
844
78
28
Доброе времени суток
Жалоба на рассмотрении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Danil_Lyaro

Pavel_Tiger

Active member
Форумный боец
16 Мар 2021
210
32
28
При своем нейтралитете к данной ситуации могу сказать ю, что люди в черном не просили скинуть под себя рюкзак, оружие, они всеголишь просили взять оружие в руки, по правилам им ничего не запрещает это просить делать, не боясь угрозы оружием – человек с голым торсом пгшит.
 
  • Like
Реакции: Danil_Lyaro

Danil_Lyaro

Member
Диванный эксперт
23 Май 2023
485
15
18
При своем нейтралитете к данной ситуации могу сказать ю, что люди в черном не просили скинуть под себя рюкзак, оружие, они всеголишь просили взять оружие в руки, по правилам им ничего не запрещает это просить делать, не боясь угрозы оружием – человек с голым торсом пгшит.
ну абьюз выходит
 

Luter

Житель штата
20 Авг 2023
62
2
8
При своем нейтралитете к данной ситуации могу сказать ю, что люди в черном не просили скинуть под себя рюкзак, оружие, они всеголишь просили взять оружие в руки, по правилам им ничего не запрещает это просить делать, не боясь угрозы оружием – человек с голым торсом пгшит.
они в принцепе не имели права заставить его одевать рюкзак на себя так как он снял рюкзак не приних
 
  • Like
Реакции: Danil_Lyaro

Danil_Lyaro

Member
Диванный эксперт
23 Май 2023
485
15
18
При своем нейтралитете к данной ситуации могу сказать ю, что люди в черном не просили скинуть под себя рюкзак, оружие, они всеголишь просили взять оружие в руки, по правилам им ничего не запрещает это просить делать, не боясь угрозы оружием – человек с голым торсом пгшит.
Не удивлен, был бы ты на моей положение поднял ?
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,239
182
63
Дристмейны так хотят снайперку? Зачем? Они же играть не умеют всё равно...
 
  • Like
Реакции: Danil_Lyaro

zeusov

Active member
Форумный боец
25 Авг 2023
437
31
28
ну не смогли залутать что поделаешь
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
903
154
43
А вообще удалил бы гпшку и ливнул с сервера( будь на твоем месте )
Ну да, действительно. Я бы посмотрел на эту ситуацию, где тип на фулл серьёзе удаляет гп и просто ливает с сервера..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.