Жалоба на лидера ФСБ Данил Ацтека "2S9C"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benzz

Active member
Форумный боец
2 Июн 2022
257
63
28
Имя персонажа
Христофер Бенз
Логин
Christopher_Benz
CID персонажа
3TB
Дата
6 Мар 2023
Время
0:50
CID/Никнейм нарушителя
2S9C
Было похищение человека с сидом "A6X", туда по MG инфе приехали сотрудники ФСБ, в том числе и данный сотрудник, но суть жалобы не в этом.
Он находясь в стяжках активировал маячок, очень интересно как такое возможно. Это NRP вызов получается?
 

Аовщатащвтащьв д. Мзал

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
163
10
18
Приветствую вас!
Некоторые маячки не основаны на ручном включение. А так как это Генерал ФСБ(лидер фракции) или же очень важное лицо, у него есть маячок. Так как на сервере 21 век, это нам дает то, что маячок могли включить с помощью системы ФСБ. В /do не было отмеченно какой это именно маячок. Это могла быть прослушка, которая была поставлена его сотрудниками, которые хотели его уволить, или же локатов в смартфоне, который был помечен как маячок. Слишном много РП ситуаций это объясняет, так как и ваши 5/5 выговоров


 
  • Like
  • Haha
Реакции: Волков и Benzz

Аовщатащвтащьв д. Мзал

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
163
10
18
уда по MG инфе приехали сотрудники ФСБ
Хотите сказать что сакур сидел с ФСБ в дс? Не смешно ли вам?
МГ вызов не доказан, так как нету отката.
Ну и да, на одного похищаемого идет четыре похитителей, а вас там семь. Кажется нарушение ПКО?
 
  • Haha
Реакции: Benzz

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
803
76
28
Было похищение человека с сидом "A6X", туда по MG инфе приехали сотрудники ФСБ, в том числе и данный сотрудник, но суть жалобы не в этом.
Он находясь в стяжках активировал маячок, очень интересно как такое возможно. Это NRP вызов получается?
мг инфа кста ок, ты знаешь отличия /do и /me?
 

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
803
76
28
Было похищение человека с сидом "A6X", туда по MG инфе приехали сотрудники ФСБ, в том числе и данный сотрудник, но суть жалобы не в этом.
Он находясь в стяжках активировал маячок, очень интересно как такое возможно. Это NRP вызов получается?
+вас там 7 а вы похитили двоих :)
нарушения правил похитки?
 

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
164
43
Объяснял это вам и во время похищения на каждом сотруднике ФСБ стоит маячок который может включить любой сотрудник, т.к меня вызывали в рацию и я не ответил, на мне был включён маячок через КПК сотрудников организации, а то есть от моего зама, тем самым сработал маячок.
Не увидел нарушений.
Закрыто
 
  • Like
Реакции: Павел Руми

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
я думал, что только у крайма маячок сам включается и именно в тот момент, когда им это нужно, когда они в наручниках
просто едешь, а он оп и сработал
какая то магия, не знал что лидер фсб волшебник

upd: силой мысли наверное сработал
 

Аовщатащвтащьв д. Мзал

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
163
10
18
я думал, что только у крайма маячок сам включается и именно в тот момент, когда им это нужно, когда они в наручниках
просто едешь, а он оп и сработал
какая то магия, не знал что лидер фсб волшебник

upd: силой мысли наверное сработал
Все написано выше.
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
я думал, что только у крайма маячок сам включается и именно в тот момент, когда им это нужно, когда они в наручниках
просто едешь, а он оп и сработал
какая то магия, не знал что лидер фсб волшебник

upd: силой мысли наверное сработал
Разработчиками добавлена система отслеживания сотрудников в ФСБ. Маячок у лидера ФСБ активен 24/7, если есть отыгровка отслеживания маячка у сотрудников, то не вижу никаких нарушений.
 
  • Like
Реакции: Данил Ацтека

Павел Руми

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2022
93
10
8

Александр Ибрагимов

Упал — встань, а встал — иди.
Форумный боец
9 Май 2021
380
175
43
Доброго времени суток.
С обновлением у ГОС появилась карта с GPS трекерами сотрудников.
Нарушений от лидера не заметил.
<3TB> <1U66> <3DO> <GWK> <22G> <2WVP> <2BIC> будете наказаны за нарушение правил похищения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.