Жалоба на лидера ФСБ Данил Ацтека <2S9C>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Имя персонажа
Александр Катанян
Логин
Ted005
CID персонажа
2GDA
Дата
31 Янв 2023
Время
18:36
CID/Никнейм нарушителя
2S9C
Нарушено действующее правило теракта (8.13). Также видно это же нарушение от состава ФСБ, прошу наказать всех нарушителей.
Док-ва
8.13 Сотрудникам государственных структур разрешено оказывать огнестрельное или физическое сопротивление членам Криминальных организаций только в случае, если им не угрожает никакая опасность (в другом случае, будут наказаны за NRP поведение).
Сергей Лис, почему Вы считаете, что сотрудники ФСБ ничего не нарушили? Возможно нас они и нейтрализовали, но по правилам такое запрещено, у них есть угроза жизни о которой они знали и все равно открыли огонь, нарушая правила теракта. Правило возможно и уберут когда-то, но даже сейчас оно еще действительное, значит мы считаем его тоже и соблюдаем его, не так ли? Также по ним прошел урон, что как минимум уже дает угрозу, если они до этого не видели угрозу, то после получения урона должны были опустить оружие и перестать оказывать сопротивление.
Аналогичная жалоба
Если Вы еще не планируете наказывать игроков, то пожалуйста напишите почему, но не закрывайте жалобу, чтобы я в дальнейшем не создавал дубляж.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: x00:00x и 152ММ

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
на вашем же откате видно, что вы стрим снайпите Марка. Что наказуемо на проекте.
Так же есть скипгана
Так же, люди которые зашли вам в спину, в любом случае убили бы вас.
 
Последнее редактирование:

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
на вашем же откате видно, что вы стрим снайпите Марка. Что наказуемо на проекте.
Так же есть скипгана
А там не видно, что он в КПЗ и то, что стримснайпить нечего уже?
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
на вашем же откате видно, что вы стрим снайпите Марка. Что наказуемо на проекте.
Так же есть скипгана
Так же, люди которые зашли вам в спину, в любом случае убили бы вас.
Убили, а по правилам такое делать нельзя.
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Убили, а по правилам такое делать нельзя.
В вашей прошлой жалобе был ответ от ГС гос.структур
Он заключался в том, что правила буквально отменено, но не удалено с форума. За терактом следили админы, если бы они видели нарушение, лидеру вычли баллы, но того го нет.
 

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
804
76
28
Чё с тобой эта недо-медиа сделала? С каких пор ты стал заливать на своих? Ты обиделся на то что вы не смогли выйти из ФСБ живыми?
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Чё с тобой эта недо-медиа сделала?
В грозных все зависит от денег и от Марка. Как они не поняли, если бы марка посадили , он бы вышел и все, получил конечно же, но ладно.
А то что они пошли тулить своих же , тем более заливать жалобу, это уже поступок не катанянов, а грозных)
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
В вашей прошлой жалобе был ответ от ГС гос.структур
Он заключался в том, что правила буквально отменено, но не удалено с форума. За терактом следили админы, если бы они видели нарушение, лидеру вычли баллы, но того го нет.
Оно есть на форуме, значит мы его соблюдаем.
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
В грозных все зависит от денег и от Марка. Как они не поняли, если бы марка посадили , он бы вышел и все, получил конечно же, но ладно.
А то что они пошли тулить своих же , тем более заливать жалобу, это уже поступок не катанянов, а грозных)
Не нужно обобщать, эта жалоба - моя инициатива. К грозным это не относиться. И не нужно писать «катанянов», к остальным это тоже не относиться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
В грозных все зависит от денег и от Марка. Как они не поняли, если бы марка посадили , он бы вышел и все, получил конечно же, но ладно.
А то что они пошли тулить своих же , тем более заливать жалобу, это уже поступок не катанянов, а грозных)
Тулить своих же? Марка тоже своим считаете? Лить жалобу на него, а потом говорить, что мы на своих идем. Я предлагал мирное решение, вы выбрали путь сами. Кстати подготовки к теракту тоже не было хотите сказать? Только из-за уважения к лидеру не заливаю вторую жалобу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Чё с тобой эта недо-медиа сделала? С каких пор ты стал заливать на своих? Ты обиделся на то что вы не смогли выйти из ФСБ живыми?
Эта медиа создала Грозных, которых вы называете своими, но я как вижу вам хоть свои, хоть чужие, отношение не меняется.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: x00:00x и 152ММ

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
164
43
Во-первых, правило должно было быть удалено.
Во-вторых, нарушений по данному пункту я не увидел тут. С двух сторон вас нейтрализовали сотрудники ФСБ.1675436473205.png
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Во-первых, правило должно было быть удалено.
Во-вторых, нарушений по данному пункту я не увидел тут. С двух сторон вас нейтрализовали сотрудники ФСБ.
Во-первых, это цитата.
Во-вторых, это тянет на оффтоп.
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
вы нарушили правило 8.14.
Док-ва: Стрим
(тайм код -1:26:40) Вы можете сказать нас было больше, ок док-ва. При пуше здания было всего 6-7 человек.
https://www.youtube.com/clip/Ugkx99Bn0bwv8sNr9MtdyqrFjW5MnKfyMknI вырезка Посмотреть вложение 19973
Когда мы забежали на территорию нас было 10 человек. Раз вы начали говорить про нас, я могу сказать, что вы готовились к теракту, ожидая нас на крыше. Затем вы нас убили, и в здание добежало на пару человек меньше, но начали проводить теракт в 10 человек.
 
  • Like
Реакции: x00:00x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.