Жалоба на лидера МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamaz_

Житель штата
9 Фев 2024
9
6
3
Имя персонажа
Боб Камаз
Логин
NIKLER
CID персонажа
433X
Дата
1 Май 2024
Время
20:52
CID/Никнейм нарушителя
1M0O 3DCT
Приветствую! Ситуация следующая, я будучи Советником Министра Обороны приехал вместе с Губернатором области на вечернее построение МО, при выходе из транспортного средства завязал диалог с военнослужащим МО, в момент диалога из багажника т/с, на котором я приехал вместе с губернатором вылез Заместитель Генерального Прокурора(далее ЗГП), военнослужащие начали утверждать, что это "незаконное проникновение", мы вместе с ЗГП пытались объяснить сотрудникам, что его нахождении на территории военной части более чем законно. Не закончив диалог с нами, сотрудники МО открыли огонь по ЗГП, хотя IC причины на то не было, в этой перестрелке чётко видно полковника МО, а также других военнослужащих. тык
 

traktorisst

Житель штата
30 Окт 2023
23
0
3
да ваще приколямба я ремал супа юсупа типа а они меня тулили
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

Игровой хелпер S1
Форумный боец
29 Фев 2024
296
41
28
какой же Максимка плохой открыл огонь по человеку который проник на закрытую территорию
 

traktorisst

Житель штата
30 Окт 2023
23
0
3
Да, так подумаешь, спрашивают кто ты ты не отвечая им, ремаешь типа которого они убили гений просто
а еще нарушение стадий применений силы, предупреждения не было, а просто тулили, хотя я был вплотную.
 

Ysyp_travolte

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2024
70
7
8
Ребята, нельзя строить правоотношения на общем понимания и бытовом мнение. Вы ведёте себя как люди из деревни. Отношения между гос.органами чётко регламентированы и установлена иерархия между ними. Тот факт, что Вы абстрагировались от общего мир в рамках игры и Ваш гемплей построен на тренировках и поставках - Ваше дело. Но будьте добры читать закон и изучать его. К сожалению, Вам кто-то дал не правомерный совет по поводу того, что Вы можете тулить всех подряд кто находится на красной зоне ВЧ.
Но давайте представим ситуацию в ИРЛ. Приехал ЗГП ( Любой из замов Краснова) и Советник МО ( Один из Замов Шойгу ) их просто убивают на территорию ВЧ - думаю резонанс был бы точно)

Не фрикуйте
 

traktorisst

Житель штата
30 Окт 2023
23
0
3
Ребята, нельзя строить правоотношения на общем понимания и бытовом мнение. Вы ведёте себя как люди из деревни. Отношения между гос.органами чётко регламентированы и установлена иерархия между ними. Тот факт, что Вы абстрагировались от общего мир в рамках игры и Ваш гемплей построен на тренировках и поставках - Ваше дело. Но будьте добры читать закон и изучать его. К сожалению, Вам кто-то дал не правомерный совет по поводу того, что Вы можете тулить всех подряд кто находится на красной зоне ВЧ.
Но давайте представим ситуацию в ИРЛ. Приехал ЗГП ( Любой из замов Краснова) и Советник МО ( Один из Замов Шойгу ) их просто убивают на территорию ВЧ - думаю резонанс был бы точно)

Не фрикуйте
да бред
 

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
165
43
Ребята, нельзя строить правоотношения на общем понимания и бытовом мнение. Вы ведёте себя как люди из деревни. Отношения между гос.органами чётко регламентированы и установлена иерархия между ними. Тот факт, что Вы абстрагировались от общего мир в рамках игры и Ваш гемплей построен на тренировках и поставках - Ваше дело. Но будьте добры читать закон и изучать его. К сожалению, Вам кто-то дал не правомерный совет по поводу того, что Вы можете тулить всех подряд кто находится на красной зоне ВЧ.
Но давайте представим ситуацию в ИРЛ. Приехал ЗГП ( Любой из замов Краснова) и Советник МО ( Один из Замов Шойгу ) их просто убивают на территорию ВЧ - думаю резонанс был бы точно)

Не фрикуйте
Ну да, у нас же ФУЛЛ РП ПРОЕКТ
1714656537315.png
By Lemaire: Фактически, с точки зрения реального оценивания, у нас лайт РП проект, как и все проекты в ГТА 5 и сампе.
Или вы как и все ставите игру выше жизни?)

 

kamaz_

Житель штата
9 Фев 2024
9
6
3
Ну да, у нас же ФУЛЛ РП ПРОЕКТ
Посмотреть вложение 33397
By Lemaire: Фактически, с точки зрения реального оценивания, у нас лайт РП проект, как и все проекты в ГТА 5 и сампе.
Или вы как и все ставите игру выше жизни?)

Пока такие как вы будут говорить, что у нас лайт РП оно и будет, нам всем надо пытаться как-либо совершенствовать РП, а не говорить, что мол лемаир сказал, что лайт РП, поэтому я так сделал.
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
171
82
28
Приветствую! Ситуация следующая, я будучи Советником Министра Обороны приехал вместе с Губернатором области на вечернее построение МО, при выходе из транспортного средства завязал диалог с военнослужащим МО, в момент диалога из багажника т/с, на котором я приехал вместе с губернатором вылез Заместитель Генерального Прокурора(далее ЗГП), военнослужащие начали утверждать, что это "незаконное проникновение", мы вместе с ЗГП пытались объяснить сотрудникам, что его нахождении на территории военной части более чем законно. Не закончив диалог с нами, сотрудники МО открыли огонь по ЗГП, хотя IC причины на то не было, в этой перестрелке чётко видно полковника МО, а также других военнослужащих. тык
4.5 Солдатам Армии запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
Исключение: Проникновение на территорию Военной части
ПГО им разрешает это делать им вообще пофигу на вашу должность также по закону они могут открыть огонь по вам по этому тут нарушении от лидера также от других игроков не видно
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
171
82
28
Приветствую! Ситуация следующая, я будучи Советником Министра Обороны приехал вместе с Губернатором области на вечернее построение МО, при выходе из транспортного средства завязал диалог с военнослужащим МО, в момент диалога из багажника т/с, на котором я приехал вместе с губернатором вылез Заместитель Генерального Прокурора(далее ЗГП), военнослужащие начали утверждать, что это "незаконное проникновение", мы вместе с ЗГП пытались объяснить сотрудникам, что его нахождении на территории военной части более чем законно. Не закончив диалог с нами, сотрудники МО открыли огонь по ЗГП, хотя IC причины на то не было, в этой перестрелке чётко видно полковника МО, а также других военнослужащих. тык
подсказку дам вам есть такая шутка как в законке
Статья 1.13. На территориях Военной части запрещена любая фото/видео/аудио фиксация.

Исключение: Сотрудники Армии, Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Обороны и его советник, Генеральной прокуратуры, прокуроры на время прокурорской проверки, Областной прокурор Армии и лица, получившие соответствующее разрешение от таких лиц как: Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Юстиции, Советник Министра Юстиции, Министр Обороны, Советник Министра Обороны, Высшего Командного Состава.


с вами был Губернатор он мог бы отыграть и передать запись вам что бы пойти решать по ic через суд по этому вы тут не правы пока что
 

kamaz_

Житель штата
9 Фев 2024
9
6
3
подсказку дам вам есть такая шутка как в законке
Статья 1.13. На территориях Военной части запрещена любая фото/видео/аудио фиксация.

Исключение: Сотрудники Армии, Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Обороны и его советник, Генеральной прокуратуры, прокуроры на время прокурорской проверки, Областной прокурор Армии и лица, получившие соответствующее разрешение от таких лиц как: Губернатор, Вице-Губернатор, Министр Юстиции, Советник Министра Юстиции, Министр Обороны, Советник Министра Обороны, Высшего Командного Состава.


с вами был Губернатор он мог бы отыграть и передать запись вам что бы пойти решать по ic через суд по этому вы тут не правы пока что
Абсолютно не понимаю к чему вы написали это, вроде я пошёл на форум, чтобы лидеру выдали OOC наказание и я не хочу никак лезть в IC с этой ситуацией.
 

kamaz_

Житель штата
9 Фев 2024
9
6
3
4.5 Солдатам Армии запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских.
Исключение: Проникновение на территорию Военной части
ПГО им разрешает это делать им вообще пофигу на вашу должность также по закону они могут открыть огонь по вам по этому тут нарушении от лидера также от других игроков не видно
Прости, дружище, сразу не увидел это.

Исключение: Проникновение на территорию Военной части
Где тут проникновение, если согласно конституционному закону мы имеем доступ к этой территории? Пока вы не обоснуете свои слова проникновения тут нет, т.к. доступ к этой территории у нас есть, конечно может быть вы трактуете законодательство по другому, очень интересно послушать.

А насчёт того, что вы ссылаетесь на закон, то покажу вам статью:
Статья 3.3. Без предупреждения оружие применяется при отражении нападения с использованием оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, летательных аппаратов, при побеге из-под охраны либо на транспортных средствах, летательных аппаратах, а также при побеге в условиях ограниченной видимости, при побеге из транспортных средств во время движения.

Как вы могли видеть на откате, оружия у нас нет, соответственно эта статья тут не работает, может конечно есть другая статья, но я её не знаю и не нашёл. Если таковая есть - покажите.
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

Игровой хелпер S1
Форумный боец
29 Фев 2024
296
41
28
кст красивая у тебя машинка была но с прострелеными шинами,сломанным движком и мертвым хозяином одинокая стояла
 

kamaz_

Житель штата
9 Фев 2024
9
6
3

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Лидер будет снят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.