Жалоба на лидера МО Даниил Ацтека <2S9C>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
Имя персонажа
Вильям Чикатило
Логин
Andreiii1
CID персонажа
3A6F
Дата
1 Июн 2023
Время
17:44
CID/Никнейм нарушителя
<2S9C>
Уволил по причине "день блата" без полного разформ состава
если есть какая то внятная причина увольнения, запрашиваю док-ва
 
Последнее редактирование:

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
164
43
1.День блата может проходить как мне надо, так что я могу как и увольнять сотрудников, так и принимать
2.А уволены вы были за то что начали пользоваться функциями гос, а то есть надели наручники на другого игрока.
 

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
1.День блата может проходить как мне надо, так что я могу как и увольнять сотрудников, так и принимать
2.А уволены вы были за то что начали пользоваться функциями гос, а то есть надели наручники на другого игрока.
1. Ты не можешь увольнять сотрудников без полного расформа
2. Наручники я откатил
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
342
102
43
1. Ты не можешь увольнять сотрудников без полного расформа
2. Наручники я откатил
Какой полный расформ, состав дело лидера, но никак не тебя, он может в день блата что угодно делать с людьми которые находятся у него или хотят вступить к нему...
Дружище, не пытайся доказать свою правоту, тут ты реально чушь несешь и не сможешь ничего доказать....
 

Blade Kizaru

Житель штата
5 Апр 2022
82
2
8
Всегда так было, лидер в день блата может делать все со своим составом, как ставить на любой ранг, то есть как повысить, так и понизить, так же может принять во фракцию, и так же может уволить без объяснений
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
1.День блата может проходить как мне надо, так что я могу как и увольнять сотрудников, так и принимать
2.А уволены вы были за то что начали пользоваться функциями гос, а то есть надели наручники на другого игрока.
То, что человек начал пользоваться наручниками во время дня блата разве не ООС нарушение? Напоминаю, что день блата - это ООС момент. А так, как в IC мире солдату пользоваться наручниками ничего не запрещает, то он не может быть за это уволен.
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
IMG_4038.jpeg
Также в этом правиле, а именно в исключении прописано, что день блата - это когда у лидера есть 1 день чтобы пригласить свой состав, но никак не увольнять действующий.
 
  • Like
Реакции: x00:00x

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
Посмотреть вложение 22816
Также в этом правиле, а именно в исключении прописано, что день блата - это когда у лидера есть 1 день чтобы пригласить свой состав, но никак не увольнять действующий.
может уволить действующий но целиком, с полным расформом(предупреждать ГС ГОС)
 

Алексей Секретнов

Игровой администратор S1
Администратор S1
9 Ноя 2020
748
65
28
Уволил по причине "день блата" без полного разформ состава
если есть какая то внятная причина увольнения, запрашиваю док-ва
Уважаемый игрок, после проведения обзвона на лидера армии, с кандидатом который прошел обзвон была проведен беседа. Смысл беседы заключался в работе с составом наборе новых игроков и проведения чистки не активных и отсутствующих в дискорде фракции игроков. Вы можете подать заявление на восстановление в рядах военнослужащих и вернуться к работе.
Существенных нарушений не обнаружил.
Закрыто.
С уважением А.Секретнов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.