Жалоба на лидера МВД Никита Блант <10XR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

benzzzzzzz

Житель штата
1 Янв 2022
32
4
8
Имя персонажа
Скалли Виллонс
Логин
Artem_Panarin
CID персонажа
158C
Дата
5 Фев 2023
Время
16:53
CID/Никнейм нарушителя
10XR
Решил я значит посмотреть электронные заявления в МВД после чего вижу что данный "Лидер" не компетентно даёт ответы на заявления!
Интересно куда же человек вам будет писать для принятия его в МВД, также что значит добро? Хотел бы что бы данный лидер получил своё наказание за это!
1675672469898.png
Перейдём ко 2 моменту -
Вчера на задержании сотрудников [Нач.АК] Ян Яструб уволил сотрудника УР "Христофер Мур"
В итоге "Христофер Мур" подаёт электронное заявление на форум
На которое ему не отвечают.
После этого в электронные заявление пишут сотрудники которые были уволены мною, сразу получили ответ на своё заявление
И не надо говорить что он не увидел или что-то ещё

Перейдём ко 3 моменту -

Сотрудник [Нач.АК] Ян Яструб уволил меня по причине "слив"
1675673551144.png
Спросил я значит в дискорде у Ян Яструба почему меня уволили по этой причине - ему сказал "Полквоник" Никита Блант что бы меня уволил по причине "слив"
Хотел бы услышать ответы от Cледящих а так же ГС.ГОС
 

Ян YAstrub

Active member
Форумный боец
23 Июн 2022
383
45
28
прошу показать мне где этот сотрудник был уволен тобой? ты сидел на лоу ранге, ты не мог никак никого уволить, даже при задержании не уволил, Карина Яструб сидела с рангом капитан, а ты лоу ранг никакого отношения к ней не имел и не имеешь, получается обман\ попытка обмана администрации?
этого сотрудника уволило системно за получение предупреждения отсидев 3 часа все люди которые отлетели купили снятие вареника и вернулись по заявке обратно.

у.п.д. Никита спокойно мог отказать тебе ) Снимок экрана 2023-02-06 185849.png
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
581
113
леса
Решил я значит посмотреть электронные заявления в МВД после чего вижу что данный "Лидер" не компетентно даёт ответы на заявления!
Вполне адекватный ответ.

Интересно куда же человек вам будет писать для принятия его в МВД
Куда удобно, туда и напишет. Это лишь сложности для самого лидера, а не игрока. К тому же его дискорд указан и в красной кнопке и в дискорде МВД.

Перейдём ко 2 моменту -
Вчера на задержании сотрудников [Нач.АК] Ян Яструб уволил сотрудника УР "Христофер Мур"
В итоге "Христофер Мур" подаёт электронное заявление на форум
На которое ему не отвечают.
После этого в электронные заявление пишут сотрудники которые были уволены мною, сразу получили ответ на своё заявление
И не надо говорить что он не увидел или что-то ещё
Значит данное заявление отказано. По другой жалобе уже дал ответ, что поговорю с ним, дабы давал ответы с отказом.

Перейдём ко 3 моменту -
Сотрудник [Нач.АК] Ян Яструб уволил меня по причине "слив"
1675673551144.png

Спросил я значит в дискорде у Ян Яструба почему меня уволили по этой причине - ему сказал "Полквоник" Никита Блант что бы меня уволил по причине "слив"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.