Жалоба на лидера МВД | Владислав Беркут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джорджи Строкатович

Active member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
153
100
43
Имя персонажа
Джорджи Строкатович
Логин
Nazar_Skott
CID персонажа
16EV
Дата
15 Ноя 2023
Время
20:16
CID/Никнейм нарушителя
1G34
Данный лидер нагло обманывает уважаемую Администрацию!Он вовсе не тот человек за которого он себя выдает!Он ДЕНИС БЕРКУТ.
Вот история какая,данный человек играл на аккаунте Денис Беркут,после чего он отлетел за ППВ,на данный момент один и тот-же человек играет на аккаунте Владислав Беркут.Я думаю вы понимаете что нужно с этим бороться и нужно наказать данного нарушителя правил.ДЕНИСА БЕРКУТА.Вот вам скриншот который скинул мне МОЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ДРУГ Никита Строкатович,где Владислав Беркут признается,что он вовсе не Владислав,а ДЕНИС1700075781948.png
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Данный лидер нагло обманывает уважаемую Администрацию!Он вовсе не тот человек за которого он себя выдает!Он ДЕНИС БЕРКУТ.
Вот история какая,данный человек играл на аккаунте Денис Беркут,после чего он отлетел за ППВ,на данный момент один и тот-же человек играет на аккаунте Владислав Беркут.Я думаю вы понимаете что нужно с этим бороться и нужно наказать данного нарушителя правил.ДЕНИСА БЕРКУТА.Вот вам скриншот который скинул мне МОЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ДРУГ Никита Строкатович,где Владислав Беркут признается,что он вовсе не Владислав,а ДЕНИСПосмотреть вложение 27655
Обман :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.