Жалоба на лидера Курт Кобейн мафия "RICH" на рассмотрение Алексея Князева/Томми Кубасова/Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Кабанчик

Why not?
Форумный боец
22 Апр 2022
1,066
141
63
Имя персонажа
Мансур Шаурмабек
Логин
kol1bri
CID персонажа
2FZC
Дата
4 Авг 2023
Время
01:49
CID/Никнейм нарушителя
GWK
Здравствуйте, перейдем сразу к делу. И так, Лидер мафии Рич закинул квест под названием - "Кулачные Бои". На данном квесте можно увидеть людей из группировки Рич, которые на время квеста ливнули и потом их опять инвайтнули. Крч тут явный абуз правил, накажите лидака и мафку за обман. У меня все крч
 

Вложения

  • Like
Реакции: Kirill_Takeda

Kirill_Takeda

Member
Диванный эксперт
20 Окт 2022
156
18
18
Здравствуйте, перейдем сразу к делу. И так, Лидер мафии Рич закинул квест под названием - "Кулачные Бои". На данном квесте можно увидеть людей из группировки Рич, которые на время квеста ливнули и потом их опять инвайтнули. Крч тут явный абуз правил, накажите лидака и мафку за обман. У меня все крч
Какой плохой лидер ( У него самая большая мафка, а он так делает, ай ай ай
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
903
154
43
По логам пробить можете, Администрация)
 

Хахапури

Мой Дм
Форумный боец
1 Июн 2022
600
72
28
Здравствуйте, перейдем сразу к делу. И так, Лидер мафии Рич закинул квест под названием - "Кулачные Бои". На данном квесте можно увидеть людей из группировки Рич, которые на время квеста ливнули и потом их опять инвайтнули. Крч тут явный абуз правил, накажите лидака и мафку за обман. У меня все крч
Жесть еще 1 жб капец
 
  • Sad
Реакции: Даня Кабанчик

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
Факт выполнения был, че надо вам ещё.
 

Chick Hicks

Active member
Форумный боец
28 Янв 2021
601
81
28
Приехать на камни и сделать МП? Кто выживет подарим буханку с камнями
 

Мэттью Кроссман💜

💜
Форумный боец
10 Фев 2021
1,198
97
48
Добрый день.
Предупредил лидера на первый раз. Так как прошлый ГС сказал что можно так делать и это никак не докажешь.
Отклонил квест.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Даня Кабанчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.