Жалоба на игрока - 3Y7A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyqq69

Житель штата
11 Янв 2021
25
2
3
Имя персонажа
Рэйсик Энфов
Логин
rase_enf
CID персонажа
1RWR
Дата
19 Янв 2024
Время
16:31
CID/Никнейм нарушителя
3Y7A
LtjtvTM(Green).png

Уважаемая администрация,

Я обращаюсь к вам с жалобой на неприятную ситуацию, связанную с обменом в игре. Я договорился с игроком под именем CID (3Y7A) на обмен: 6800 синих цветов взамен на автомобиль BMW X7.

Однако, после того, как я передал ему автомобиль, он просто исчез и уехал, не выполнив свою часть сделки. Это был явный случай обмана, и я очень расстроен этой ситуацией.

Я записал видео передачи автомобиля от лица игрока под именем Имина (CID 4008) и видео от своего лица (CID 1RWR). Я надеюсь, что эти видео помогут вам найти и наказать обманщика, а также, если возможно, вернуть обманутый транспорт.

Я очень ценю вашу помощь и надеюсь на положительное разрешение этой ситуации.

Видео от лица Имина (Игрока который передал автомобиль): *ТыК*

[Таймкоды: 3:30]

Видео от моего лица: *ТыК*

Также хочу отметить, что обманутыми также оказались следующие люди:

[CID - 3YPS] - *ТыК*

[CID -
2984] - *ТыК*

[CID - SSW] - *ТыК*

[CID - 3UL2] -
*ТыК*

[CID - NVI] - *ТыК*

[CID - 1UXC] - *ТыК*

Этот игрок обманул уже большое количество людей, и я требую принять меры в отношении него.

Кроме того, прикрепляю фотографию:
*ТыК*

Отныне, жалобы будут приниматься в случае составленного ООС-договора, пример ниже. Абьюзить данный договор, не составляя
его и обманывать таким образом несколько игроков, блокировка от 30 дней.
С уважением,


Рэйсик Энфов

[Скай Небесный]
блюр банер.png
LtjtvTM(Purple).png
 
Последнее редактирование:

Марлен Арутюнов

Member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
155
17
18
Москвы
vk.com
И это за всё время! Ладно я человек который играет здесь 3 года, ещё не обратит внимание, а новичок который отдаст последние деньги или машину на что то? Благодаря таким обманам онлайн на сервере падает) хочу хочу напомнить что онлайн был 115 человек когда-то) а иногда и 50) и тут такое бездействие от Администрации, передайте ГА пускай Га вынесет вердикт верните игрокам деньги и сервер будет процветать, а люди не будут уходить на другие проекты, где Администрация действует по ситуации
Данный человек обманул уже более 6 человек суммы обмана не маленькие!
 

Марлен Арутюнов

Member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
155
17
18
Москвы
vk.com
Мне на 7.000.000 если честно не так обидно, но новички и люди которые покупают на последние деньги! а потом уходят на другие проекты вот что обидно а не остаются развивать этот!
 

Марлен Арутюнов

Member
Диванный эксперт
12 Дек 2020
155
17
18
Москвы
vk.com
UP
Уважаемый Максим Измайлов просьба заблокировать игровой аккаунт 3Y7A за махинации и обман и проверить куда уходили деньги с аккаунта (мб на другой аккаунт, проверьте ип)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.