Жалоба на игорока "Хин Каль" СИД <47UX> | Мой Дом | RADMIR 5 RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Филатов

Житель штата
12 Ноя 2023
4
0
1
Имя персонажа
Алекс Филатов
Логин
sasha921
CID персонажа
2H3N
Дата
16 Апр 2024
Время
14:16
CID/Никнейм нарушителя
47UX
Здравствуйте,пишу жалобу на игрока с сидом 47UX. Договорились,что я ему передаю неоновый чёрный костюм луи ветон, а он мне взамен 5.000рублей доната на мой аккаунт. В итоге,человек сначала сделал вид,что закидывает донат на мой аккаунт,затем ушёл с отмазкой мол за сестрой по истечению всего дня,ни ответа,ни привета. Пошёл полный игнор с его стороны. Дискорд данного человека:.shinobibtw. Скрин приекреплю с оос договором.
 

Shirobibtw

Житель штата
10 Апр 2024
4
0
1
1.Нету ooc договора.
2.ты пишешь обычный костюм луиветон а не неоновый.
3.где скрин что ты ему дал этот костюм полный откат должен быть.
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,975
293
83
Правительнл, при первой же возможности надо наебать, как крыса ебаная. Нахуя тебя разбанили? В прошлый раз за такую же хуйню крысу ебаную забанили, лучше бы так и сидел в бане. Надеюсь тебя, так же в жизни наебут, как ты всех типов, кого кинул
 

Shirobibtw

Житель штата
10 Апр 2024
4
0
1
Правительнл, при первой же возможности надо наебать, как крыса ебаная. Нахуя тебя разбанили? В прошлый раз за такую же хуйню крысу ебаную забанили, лучше бы так и сидел в бане. Надеюсь тебя, так же в жизни наебут, как ты всех типов, кого кинул
так к слову я тебе скажу у хин каля другой ник на форуме хахвхы
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,460
178
63
Здравствуйте,пишу жалобу на игрока с сидом 47UX. Договорились,что я ему передаю неоновый чёрный костюм луи ветон, а он мне взамен 5.000рублей доната на мой аккаунт. В итоге,человек сначала сделал вид,что закидывает донат на мой аккаунт,затем ушёл с отмазкой мол за сестрой по истечению всего дня,ни ответа,ни привета. Пошёл полный игнор с его стороны. Дискорд данного человека:.shinobibtw. Скрин приекреплю с оос договором.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.