Жалоба на александр малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kineri

Member
Диванный эксперт
30 Май 2022
97
7
8
Имя персонажа
Кинери Сварщиков
Логин
Kineri_Inscrideble
CID персонажа
2EC5
Дата
17 Мар 2024
Время
22:22
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Меня забанили по этой жалобе! - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2ec5.58054/
доква бана - малафеев пупсик
Я не хотел чем то навредить этому человеку, и хотел бы на первый раз снизить срок блокировки, так как хочу дойти до своей цели за 20 дней на камнях и цветках заработать на урбан скай! Ну короче я не нарушаю часто так прям, но в этот раз я чет прихуел , впервые такая блокировка у меня, я думал что слив личной инфы не является просто фотка которая побыла на половине форума. Вообщем малафеев на первый разамнистируй меня пожалуйста зайка <3
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Bino Gaymer

Nekik

Member
Форумный боец
18 Апр 2022
300
23
18
почему выдали бан за фотку которую уже видело пол мой домчика как просто чувак с веснушками по всему ебальнику в плаеном стоне сидит за 2к грн с прома:????
 

Aleksandr Malafeev

неГС ОПГ
Форумный боец
11 Мар 2023
1,709
147
63
Меня забанили по этой жалобе! - малафеев пупсик
Я не хотел чем то навредить этому человеку, и хотел бы на первый раз снизить срок блокировки, так как хочу дойти до своей цели за 20 дней на камнях и цветках заработать на урбан скай! Ну короче я не нарушаю часто так прям, но в этот раз я чет прихуел , впервые такая блокировка у меня, я думал что слив личной инфы не является просто фотка которая побыла на половине форума. Вообщем малафеев на первый разамнистируй меня пожалуйста зайка <3
Добрый вечер.
Не совсем понятен смысл ваших действий. Для чего вообще скидывать эту фотку?
Своими действиями вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.
Жалобу по которой наказаны вы сами приложили.
 
  • Like
Реакции: Bino Gaymer

Kineri

Member
Диванный эксперт
30 Май 2022
97
7
8
Добрый вечер.
Не совсем понятен смысл ваших действий. Для чего вообще скидывать эту фотку?
Своими действиями вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.
Жалобу по которой наказаны вы сами приложили.
Ну совершил глупость, это я подметил в своих словах выше, на первый раз прошу снизить срок так как впервые нарушаю данное правило.
 

Nekik

Member
Форумный боец
18 Апр 2022
300
23
18
Добрый вечер.
Не совсем понятен смысл ваших действий. Для чего вообще скидывать эту фотку?
Своими действиями вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.
Жалобу по которой наказаны вы сами приложили.
какая тебе разница с какими целями скидуют фотку уже пол мой дома я еще раз повторю видели это ебло мразотное противное которое всем срёт когда их много а как соло ему в рот даешь я залью на тебя
 

Bino Gaymer

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
425
72
28
какая тебе разница с какими целями скидуют фотку уже пол мой дома я еще раз повторю видели это ебло мразотное противное которое всем срёт когда их много а как соло ему в рот даешь я залью на тебя
Maksim_Izmailov
Выдайте человеку РежимЧтения не первое оскарбления уже.
 

Kineri

Member
Диванный эксперт
30 Май 2022
97
7
8
Я пытаюсь оживить сервер контентом, но когда тип оскает маму, почему я не могу показать героя? пусть сервер знает своих героев в лицо. Где справедливость? Я че терпеть такую хуйню должен? Интересно как бы вы поступили когда вашу мать оскают? Вот ссылка на откат
Добрый вечер.
Не совсем понятен смысл ваших действий. Для чего вообще скидывать эту фотку?
Своими действиями вы нарушили правила сервера, за что и были наказаны.
Жалобу по которой наказаны вы сами приложили.
 

Иван Президент !

Member
Форумный боец
3 Янв 2024
225
22
18
Меня забанили по этой жалобе! - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2ec5.58054/
доква бана - малафеев пупсик
Я не хотел чем то навредить этому человеку, и хотел бы на первый раз снизить срок блокировки, так как хочу дойти до своей цели за 20 дней на камнях и цветках заработать на урбан скай! Ну короче я не нарушаю часто так прям, но в этот раз я чет прихуел , впервые такая блокировка у меня, я думал что слив личной инфы не является просто фотка которая побыла на половине форума. Вообщем малафеев на первый разамнистируй меня пожалуйста зайка <3
Блат.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,730
187
63
Меня забанили по этой жалобе! - https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-2ec5.58054/
доква бана - малафеев пупсик
Я не хотел чем то навредить этому человеку, и хотел бы на первый раз снизить срок блокировки, так как хочу дойти до своей цели за 20 дней на камнях и цветках заработать на урбан скай! Ну короче я не нарушаю часто так прям, но в этот раз я чет прихуел , впервые такая блокировка у меня, я думал что слив личной инфы не является просто фотка которая побыла на половине форума. Вообщем малафеев на первый разамнистируй меня пожалуйста зайка <3
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.