"Жалоба на администратора "𝓊𝒸𝑜𝒹𝓏".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тильт

Member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
40
7
8
Имя персонажа
Матвей Абрамцев
Логин
vjzn123456
CID персонажа
2GG0
Дата
23 Июн 2022
Время
21:30
Никнейм администратора
𝓊𝒸𝑜𝒹𝓏
данный администратор не смог соединить в едино 2 фрапса в котором присутствует как момент начало ск так и их сиды прошу пересмотреть в конце второго отката слышно мой голос и первый откат тому подтверждение
 

𝓊𝒸𝑜𝒹𝓏

old zgs opg
Форумный боец
2 Фев 2021
635
52
28
Добрый вечер
Речь идет об этой жалобе - *тык*
А в чем тогда проблема отправлять сразу полный откат, где видно кто и зачем, почему и когда стреляет?
Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
данный администратор не смог соединить в едино 2 фрапса в котором присутствует как момент начало ск так и их сиды прошу пересмотреть в конце второго отката слышно мой голос и первый откат тому подтверждение
Пусть жалобу заливает тот человек, у которого и есть полный откат.
 

Тильт

Member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
40
7
8
Добрый вечер
Речь идет об этой жалобе - *тык*
А в чем тогда проблема отправлять сразу полный откат, где видно кто и зачем, почему и когда стреляет?
Ожидайте ответа ГА/зГА
мой фрапс я начал записывать только в тот момент когда уже стреляли там запечатлены сиды, у моего друга есть полный откат но адм "не увидел" где начали стрелять хотя прекрасно всё видно
 

.l1qoff

cutie🍷
Форумный боец
10 Ноя 2020
3,989
613
113
мой фрапс я начал записывать только в тот момент когда уже стреляли там запечатлены сиды, у моего друга есть полный откат но адм "не увидел" где начали стрелять хотя прекрасно всё видно
Доброе утро, администратор не имеет права принимать доказательства от третьего лица. Пусть «друг», который имеет полное видео и зальёт жалобу на игроков.
 

Тильт

Member
Диванный эксперт
11 Апр 2022
40
7
8
Доброе утро, администратор не имеет права принимать доказательства от третьего лица. Пусть «друг», который имеет полное видео и зальёт жалобу на игроков.
так а как он третье лицо если он там присутствовал в дискорде есть он и мой голос? он предоставил "полный откат" а у меня откат начинается с момента где на крыше, так почему он не может принять если видный нарушения?
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый вечер, нет полной ситуации, к тому же можно посмотреть лог урона, через клавишу M, где будут прописаны все игроки, которые нанесли по Вам урон.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.