Жалоба на администратора Максим Измайлов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Имя персонажа
Никита Строкатович
Логин
xvxdxxx
CID персонажа
257O
Дата
23 Авг 2023
Время
17:34
Никнейм администратора
Максим Измайлов
Требую опру и разьяснение снятия 30 баллов, почему наказание настолько жесткое? Большинство людей отлетало только мутом. И почему не наказывают других лидеров? Если брать в процентном соотношении онлайн в моей фракции и онлайн в других фраках, то сотрудники отлетают +- одинаково. Есть правило хоть одно где прописан лимит отлетов за неделю? За неделю срока не отлетел не один сс, за младшим составом я тоже слежу и за нарушения ic составляещей увольняю, но как я могу следить за каждым сотрдрудником за нарушением оос правил? Просьба предоставить доква всех нарушений моих сотрудников за неделю.
 

Вложения

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
. а за допрос сотрудник ушел псж сам, так что в чем притензия?
так ты знал что ему 30 дней ЧСа светит, по этому и сказал ему что бы он ПСЖ уходил а потом по восстановлению(блату) вернулся обратно
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
так ты знал что ему 30 дней ЧСа светит, по этому и сказал ему что бы он ПСЖ уходил а потом по восстановлению(блату) вернулся обратно
на это есть хоть один пруф? то что не увидел что нужен стаж 15, да виноват, за это меня наказали. Игрок сам написал псж и ушел на день в крайм. В чем притензии ко мне?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
так ты знал что ему 30 дней ЧСа светит, по этому и сказал ему что бы он ПСЖ уходил а потом по восстановлению(блату) вернулся обратно
и я не понимаю Оливер что тебе не нравится в крайме? они даже другие Госс организации не трогают, они работают чисто по крайму и допрашивают крайм, тебе от этого как то хуже?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
на это есть хоть один пруф? то что не увидел что нужен стаж 15, да виноват, за это меня наказали. Игрок сам написал псж и ушел на день в крайм. В чем притензии ко мне?
а зачем ты возвращал его вообще, если он УК нарушает?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
а зачем ты возвращал его вообще, если он УК нарушает?
я бы уволил сразу же его и сам, еслибы мне один администратор не сказал что на это нужна сска. Потом я пошел поговорил с посом, который поговорил с згс и сказал что на это нужна сска, поэтому за что увольнять? плюс не возвращать во фраку запрещено, а про правило 15 дней я и правда не знал, еслибы знал не восстанавливал бы.
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,721
185
63
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
И почему не наказывают других лидеров?
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
я бы уволил сразу же его и сам, еслибы мне один администратор не сказал что на это нужна сска. Потом я пошел поговорил с посом, который поговорил с згс и сказал что на это нужна сска, поэтому за что увольнять? плюс не возвращать во фраку запрещено, а про правило 15 дней я и правда не знал, еслибы знал не восстанавливал бы.
так а зачем тогда нужна эта статья?))
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
1692812302910.png

Вот это вычеркни, дружище
Насчет мутов - всем все равно на них. не дмг
 

.hurricane

Active member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
182
69
28
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
Забавно видеть такое. К примеру, представим, что человек, вставший на админку что-либо нарушает, после чего его снимают с поста администратора и выдают ему бан. Представим, что таких людей есть некоторое множество. По логике вашей, Руководство должно давать по шапке ГА за то, что состав администраторов некомпетентен? Сомневаюсь. Есть система, по которой весьма адекватно наказываются лидеры. Я сейчас имею в виду пункты о наказаниях заместителей и прочих хайрангов. Так что же, теперь будет следовать наказание за каждого Курсанта/Рядового, нарушающего правила сервера? Глупо. Фракция по факту резиновая, в день блата очень много людей пришло, лидеру попросту не уследить за всеми досканально, сами поймите. Заместители и прочие хайранги что могут—исполняют. Прошу рассудить все по порядку и вернуть лидеру баллы, которых он был лишен. ФСБ - единственная наиболее активная силовая структура и глупо отрицать, что это не заслуга лидера. Человек отстоял срок губернатора, на данный момент взял лидерку силовой структуры. Включите солидарность и перестаньте мошнить в отношении этой фракции, иначе лишитесь актива в госках, как недавно лишились актива в крайме.
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
ко мне в день блата пришло 100 человек, 10 нарушений от состава (если не считать муты). Я бы понял еслибы нарушило человек 40, это была бы моя вина, но как мне уследить за всеми из 100 человек?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
10 человек из 100 не масс нарушения.
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Доброго времени суток.
Было: 9 варнов
1 деморган
4 мута
С чего вы взяли что большинство наказаний-муты не известно.
Следящие за иными фракциями так же наказывают как лидеров так и сотрудников.
Ожидайте ответа ЗГА/ГА.
тогда это правило будет обузится очень сильно, ко мне прийдет 10 человек по электронке, будут максимально адекватными и пройдут набор. После этого назло мне чтобы меня слить пойдут сразу всех дмить, и как я таким образом смогу за ними усмотреть?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
последние наказание за масс нарушения было выдано 25.02. По данной жалобе: тык. Почему тогда за 10 грубых нарушений от состава выдали -15 баллов а мне по всей строгости -30? За все время по аудиту баллов за масс нарушения давали максимум -15 баллов, это можно так же посмотреть. Почему именно мне выдают по всей строгости -30? Так же прошу заметить что вы Максим последний раз до меня давали - баллы 21.12.2021, и то по -5. -С чего такая предвзятость по отношению ко мне? Или это все из за того что я осудил вашу работу когда вы выдали мут моему сотруднику?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
А между прочим вы были долгое время згс гос, неужели за то время никто не нарушал на снятие баллов?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
так же что после расформа пришло 100 совершенно новых человек (не 60 как обычно а 100) пришло бы человек 60 отлетело бы гораздо меньше людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.