Жалоба на администратора Дэни Ликвид

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Theo

Житель штата
5 Фев 2022
7
0
1
  1. Ваш Nick Name: Феофан Вяземский
  2. Nick Name администратора: Дэни Ликвид
  3. Дата выдачи наказания: 26.01.2022
  4. Опишите ситуацию: забанили за слив склада, я повёл себя как истинная сволочь, мне захотелось всё и сразу, но сейчас я понял что это невозможно, нужно прикладывать свой личный труд, а не труд других игроков путём обмана, я искренне каюсь, перед администрацией, перед теми у кого украл со склада цветы, эти дни после бана пошли мне на пользу, мне осталось всего лишь 9 дней бана, но хочется играть на этом проекте прямо сейчас, радмир стал для меня родным, это моё первое крупно нарушение, я чувствую себя виноватым перед всем радмиром, надеюсь что вы примите мои извинения, я вам даю мужское слово: что такого больше не повторится, так же, я готов возместить ущерб тем у кого я украл цветы, пожалуйста примите мои искренние извинения
  5. Скриншоты выдачи наказания:1645127461821.jpeg
 

Вложения

Itachi

Главный ппвшер проекта радмир
Форумный боец
14 Янв 2021
701
76
28
  1. Ваш Nick Name: Феофан Вяземский
  2. Nick Name администратора: Дэни Ликвид
  3. Дата выдачи наказания: 26.01.2022
  4. Опишите ситуацию: забанили за слив склада, я повёл себя как истинная сволочь, мне захотелось всё и сразу, но сейчас я понял что это невозможно, нужно прикладывать свой личный труд, а не труд других игроков путём обмана, я искренне каюсь, перед администрацией, перед теми у кого украл со склада цветы, эти дни после бана пошли мне на пользу, мне осталось всего лишь 9 дней бана, но хочется играть на этом проекте прямо сейчас, радмир стал для меня родным, это моё первое крупно нарушение, я чувствую себя виноватым перед всем радмиром, надеюсь что вы примите мои извинения, я вам даю мужское слово: что такого больше не повторится, так же, я готов возместить ущерб тем у кого я украл цветы, пожалуйста примите мои искренние извинения
  5. Скриншоты выдачи наказания:Посмотреть вложение 12511
зачем вы подали 2 раза жалоба оргинал жб вам ответят просто в ней не нужно создавать по пару раз одну и то же жб если на другие дали ответ а на вашу нет подождите админстраторы тоже люди
 

Theo

Житель штата
5 Фев 2022
7
0
1
зачем вы подали 2 раза жалоба оргинал жб вам ответят просто в ней не нужно создавать по пару раз одну и то же жб если на другие дали ответ а на вашу нет подождите админстраторы тоже люди
В первый раз я написал амнистию, а нужно было жалобу на администратора. Извините если что не так!
 

.l1qoff

cutie🍷
Форумный боец
10 Ноя 2020
3,989
613
113
Изначально говорили, что вы ничего не крали, вас взломали, а сейчас уже вы раскаиваетесь.
Выступаю против амнистии, ожидайте ответ от ГА.
 
Последнее редактирование:

Theo

Житель штата
5 Фев 2022
7
0
1
Изначально говорили, что вы ничего не крали, вас взломали, а сейчас уже вы раскаиваетесь.
Выступаю против амнистии, ожидайте ответ от ГА.
Я искренне понимаю что совершил, прошу пересмотрите ваше решение заново, такого больше никогда не повторится!
 
Последнее редактирование:

.l1qoff

cutie🍷
Форумный боец
10 Ноя 2020
3,989
613
113
Перевыдам блокировку, разблокировка через 4 дня.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.