Жалоба на администратора "Ди Мартова"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aрамиха Бессмертный

Житель штата
28 Янв 2024
8
0
1
Имя персонажа
Арамиха_Бессмертный
Логин
ARAMIXA
CID персонажа
365S
Дата
27 Янв 2024
Время
20:18
Никнейм администратора
Ди Мартова
Я спокойно собирал цветы, после чего подошли 2 человека и у нас началась потосовка, после чего мы начали драться и что случилось дальше.
Меня без какой либо причины отправляют в бан за сторонее ПО. Читами и другими программами я никогда не пользовался. Хочу разьеснение ситуации также рассбан либо же рассжалование блокировки.
 

VictorLv

Житель штата
14 Май 2023
6
1
3
Сестра сидела за компьютером, и какие читы это вы увидели что за бред
Полностью солидарен, я не увидел ни где использование читов! Максимум дм и то сестра сидела за пк. Вы там между собой разберитесь а то забанили за выдуманную причину! И вообще я требую увидеть полный откат!
 

молли блейм

Well-known member
Форумный боец
16 Ноя 2023
2,107
52
48
Суть наказания заключается в том, что на протяжении +-10 минут вы полностью игнорировали то, что писали вам администраторы, говорили в войс, уточняли здесь ли вы, помимо этого так же игнорировали то, что с вами происходит (смена мира, телепортация, сбивание движений и т.д).
На основании ваших действий, или даже бездействий можно сказать, мною и проверяющим на читы/сторонее по администратором, был сделан вывод - что у вас стороннее по/бот. Ожидайте ответа от Га/Зга.
 

Aрамиха Бессмертный

Житель штата
28 Янв 2024
8
0
1
я повторяюсь что за компом сидела сестра я дал ей пособирать цветы я ей показал как ходить и собирать цветы а как говорить в чат она не умела и она вас не слышала потому что играла без наушников, никаких читов не было
 

VictorLv

Житель штата
14 Май 2023
6
1
3
Суть наказания заключается в том, что на протяжении +-10 минут вы полностью игнорировали то, что писали вам администраторы, говорили в войс, уточняли здесь ли вы, помимо этого так же игнорировали то, что с вами происходит (смена мира, телепортация, сбивание движений и т.д).
На основании ваших действий, или даже бездействий можно сказать, мною и проверяющим на читы/сторонее по администратором, был сделан вывод - что у вас стороннее по/бот. Ожидайте ответа от Га/Зга.
Я тоже делаю вывод, что все выше сказанное пустой бред, я требую разбана игрока или же арам будет плакать!!!!
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,629
182
63
Вы сами признались что лично собирали цветы:
Я спокойно собирал цветы, после чего подошли 2 человека и у нас началась потосовка, после чего мы начали драться и что случилось дальше.
Приплетать сестру не нужно так как от вашего персонажа были сообщения в текстовый чат следовательно ответ мог быть получен.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.