Жалоба на администратора Вадим Уайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Имя персонажа
Хома Верховный
Логин
choponchick
CID персонажа
3AJX
Дата
21 Апр 2024
Время
13:42
Никнейм администратора
Вадим Уайт
выдали наказание за уход от рп 1713696510649.png
я проводил обзвон человеку с николаем коминовым на начальника гром.Последнее,что я помню это то,что я ехал в банк на эдовоо,но потом зашел на обзвон и игру я не слышал.После обзвона зашел в игру и там деморган с вареником.Просьба предоставить откат моего нарушения.Я не согласен с наказанием,я проводил экзамен,могу предоставить док-ва.Мне нет смысла уходить от рп будучи подполковником полиции. (Перед вынесением вердикта, пожалуйста,почитайте все,что я написал ниже.)

Я обещаю,что больше такого никогда не будет,Я всегда буду внимателен к таким ситуациям.Я хочу просто,чтобы эту ситуацию забыли как страшный сон,поймите меня

Ещё раз напишу от себя,пожалуйста,амнистируйте мое наказание:(
Я честно,не знал про ситуацию в игре,первый и последний раз!Если ещё раз уйду от рп можете даже забанить!Га/зГа,Я просто хочу дальше работать и служить родине..

UP Лидер полиции по псж ушел,снимите хотябы варн,а то я все деньги на бп потратил
 
Последнее редактирование:

Вадим Блумберг

Игровой администратор S1
Администратор S1
9 Ноя 2020
507
23
18
Доброго времени суток, прилетев на репорт изначально видел что вы стоите с АФК. Вам писал я, писал другой администратор. Я решил последить дальше и заметил что вы то заводите то глушите машину. Видно же что вы сворачиваетесь и разворачиваетесь в игру.
Видеофиксация: ТЫК
Тайм-коды: С 0:00 по 2:16 Вы стоите неподвижно, так же ваше авто заведено, после чего вы его глушите.
2:16- 2:27 Я пишу игрокам что не видел ситуации до этого и что не могу вас наказать, но вы решили завести машину после этого (что означает что вы развернулись в игру, а значит видели что возле вас стоят игроки).

Далее вы просто повторяли несколько раз одно и тоже, просто сворачивались и разворачивались. Ожидайте ответа от ГА/зГА
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Доброго времени суток, прилетев на репорт изначально видел что вы стоите с АФК. Вам писал я, писал другой администратор. Я решил последить дальше и заметил что вы то заводите то глушите машину. Видно же что вы сворачиваетесь и разворачиваетесь в игру.
Видеофиксация: ТЫК
Тайм-коды: С 0:00 по 2:16 Вы стоите неподвижно, так же ваше авто заведено, после чего вы его глушите.
2:16- 2:27 Я пишу игрокам что не видел ситуации до этого и что не могу вас наказать, но вы решили завести машину после этого (что означает что вы развернулись в игру, а значит видели что возле вас стоят игроки).

Далее вы просто повторяли несколько раз одно и тоже, просто сворачивались и разворачивались. Ожидайте ответа от ГА/зГА
Я вообще не понимаю как я мог заводить машину!я сидел в дискорде с лидером полиции и проводил обзвон человеку на пост начальника Гром.Я могу показать вам док-ва в дс,так как сюда я не могу залить видео допроса,так как нельзя.Я еще раз повторюсь,мне нету смысла уходить от рп,с меня нечего взять,у меня с собой было 50к1713701619995.png
Может это какой то баг с игрой?вот недавно например в этой жалобе с моей стороны был слышен мой голос,а со стороны админа его не было слышно,но потом,даже я не обновлял микрофон,меня стало слышно .Может это какой то баг игры?я уже писал лемаиру по этому поводу,он скахал,что это проблема рейджа1713701747948.png

Прошу снять наказание,так как я реально не хотел уходить от рп,я остановился в игре и зашёл в дискорд првоодить обзвон,все док-ва имеються,я хочу дальше служить родине и играть на проекте.Ямогу продолжить рп дейтсвия либо выплатить компенсацию кому то,я реально не хотел этого делать.Я просто хотел провести обзвон... (Почитайте мои ответы снизу,они тоже важны очень) (прошу,закройте глаза на первый раз,Я реально не хотел..Я мечтаю сейчас так же работать подполковником.Я обещаю,что больше такого никогда не будет,Я всегда буду внимателен к таким ситуациям.)
 
Последнее редактирование:

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Доброго времени суток, прилетев на репорт изначально видел что вы стоите с АФК. Вам писал я, писал другой администратор. Я решил последить дальше и заметил что вы то заводите то глушите машину. Видно же что вы сворачиваетесь и разворачиваетесь в игру.
Видеофиксация: ТЫК
Тайм-коды: С 0:00 по 2:16 Вы стоите неподвижно, так же ваше авто заведено, после чего вы его глушите.
2:16- 2:27 Я пишу игрокам что не видел ситуации до этого и что не могу вас наказать, но вы решили завести машину после этого (что означает что вы развернулись в игру, а значит видели что возле вас стоят игроки).

Далее вы просто повторяли несколько раз одно и тоже, просто сворачивались и разворачивались. Ожидайте ответа от ГА/зГА
ГА/зГА , Поймите меня,мне нет смысла просто так уходить от рп,я на высокой должности,мне платят большие деньги,я самый активный сотрудник на данный момент.Я не хочу,чтобы лидеру из за меня - баллы дали,ну я вообще без понятия как у меня заводился двигатель,это возможно баг!!! посмотрите жалобу,которую я откинул выше и обязательно видео с моей стороны и со стороны админа.Можем пойти в дискорд и я могу показать вам весь материал.Я не хотел так делать,я не понимаю,как это...
 

Cоdy

Member
Режим чтения
16 Апр 2024
35
6
8
14
В защиту игрока скажу, что у него двигатель автомобиля заводится на ALT. А на винде комбинация клавиш для перехода между окнами - ALT + TAB. Смею предложить, что игрок очень быстро АльтТабался между окнами, и из за большой скорости переключения не успевал увидеть крайм. А двигатель заводился, поскольку нажималась клавиша Альт. Думаю, нужно снять наказание игроку
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
В защиту игрока скажу, что у него двигатель автомобиля заводится на ALT. А на винде комбинация клавиш для перехода между окнами - ALT + TAB. Смею предложить, что игрок очень быстро АльтТабался между окнами, и из за большой скорости переключения не успевал увидеть крайм. А двигатель заводился, поскольку нажималась клавиша Альт. Думаю, нужно снять наказание игроку
Спасибо,но я не альт табился.Я просто сидел в дискорде и проводил обзвон как всегда.У меня есть видео,где я провожу обзвон другому игроку и сижу спокойно без сворачивании окон.
 

Вадим Блумберг

Игровой администратор S1
Администратор S1
9 Ноя 2020
507
23
18
В защиту игрока скажу, что у него двигатель автомобиля заводится на ALT. А на винде комбинация клавиш для перехода между окнами - ALT + TAB. Смею предложить, что игрок очень быстро АльтТабался между окнами, и из за большой скорости переключения не успевал увидеть крайм. А двигатель заводился, поскольку нажималась клавиша Альт. Думаю, нужно снять наказание игроку
Я знаю как это работает. При смене окон, если игрок не сворачивается/разворачивается в игру, двигатель бы не заводился. Игрок заходит в игру и затем сворачивается с неё. Вы не относитесь так же к этой теме, поэтому не нужно оффтопить. Ожидайте вердикта от ГА/зГА
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
440
51
28
выдали наказание за уход от рп Посмотреть вложение 33068
я проводил обзвон человеку с николаем коминовым на начальника гром.Последнее,что я помню это то,что я ехал в банк на эдовоо,но потом зашел на обзвон и игру я не слышал.После обзвона зашел в игру и там деморган с вареником.Просьба предоставить откат моего нарушения.Я не согласен с наказанием,я проводил экзамен,могу предоставить док-ва.Мне нет смысла уходить от рп будучи подполковником полиции. (Перед вынесением вердикта, пожалуйста,почитайте все,что я написал ниже.)
Дык в чем проблема залить видео обзвона на ютуб и ссылкой скинуть суда?)
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
выдали наказание за уход от рп Посмотреть вложение 33068
я проводил обзвон человеку с николаем коминовым на начальника гром.Последнее,что я помню это то,что я ехал в банк на эдовоо,но потом зашел на обзвон и игру я не слышал.После обзвона зашел в игру и там деморган с вареником.Просьба предоставить откат моего нарушения.Я не согласен с наказанием,я проводил экзамен,могу предоставить док-ва.Мне нет смысла уходить от рп будучи подполковником полиции. (Перед вынесением вердикта, пожалуйста,почитайте все,что я написал ниже.)

Я обещаю,что больше такого никогда не будет,Я всегда буду внимателен к таким ситуациям.Я хочу просто,чтобы эту ситуацию забыли как страшный сон,поймите меня
Прошу,Га/зГа,Я очень хочу остаться на своей должности и не подставлять лидера,простите меня на первый раз,Я не специально((( Поймите меня пожалуйста
 

Нука Хирохито

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
166
52
28
Прошу,Га/зГа,Я очень хочу остаться на своей должности и не подставлять лидера,простите меня на первый раз,Я не специально((( Поймите меня пожалуйста
есть такая понятие как назад домой с этим ты можешь восстановить должность на -2 -3 ранга ниже если ты умный знаешь законку можешь пройти обзвон или можешь поговорить с своим Полковников и по его решению поставить
На откате видно что у вас не стояло режим не слышу системно если свернуть игру можно слышать голоса из игры по этому амнистии отказано думаю и в след раз выходите из машины и поднимайте руку:)
 
Последнее редактирование:

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Пацан есть такая понятие как назад домой с этим ты можешь восстановить должность на -2 -3 ранга ниже если ты умный знаешь законку можешь пройти обзвон или можешь поговорить с своим Полковников и по его решению поставить
На откате видно что у вас не стояло режим не слышу системно если свернуть игру можно слышать голоса из игры по этому амнистии отказано думаю и в след раз выходите из машины и поднимайте руку:)
Я хочу,чтобы вернули баллы лидеру и так же сидеть на подпола.Игру Я не дышал,Я не знал,что меня будут грабить.
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Пацан есть такая понятие как назад домой с этим ты можешь восстановить должность на -2 -3 ранга ниже если ты умный знаешь законку можешь пройти обзвон или можешь поговорить с своим Полковников и по его решению поставить
На откате видно что у вас не стояло режим не слышу системно если свернуть игру можно слышать голоса из игры по этому амнистии отказано думаю и в след раз выходите из машины и поднимайте руку:)
И я не был во фракции 15 дней
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
На первый раз сниму варн, в дальнейшем проводите обзвоны в подходящем для этого месте.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Хома
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.