Жалоба на Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
445
40
28
Имя персонажа
Хома Верховный
Логин
choponchick
CID персонажа
3AJX
Дата
20 Апр 2024
Время
19:24
Никнейм администратора
/dell,решили проблему
Проводил процесуальные дейтсвия с гражданином и хотел по айси посмотреть время.Достав телефон я нечайно его ударил и откатил это в игре,но как я понял меня не было слышно в игре и меня откинули за DM!! даже если бы я не откатил тут максимум нрп поведение.Написал ему в ф3,на что он мне ответил1713631205721.png


2.13.1 Действие не влияющее на RP процесс (ошибка в отыгровке, случайный удар не нанесший урон) можно «откатывать» без согласия второй стороны.

в наручниках урон не проходит даже.

Так же он помешал арестовать особо опасного человека.Требую компенсацию в виде снятии деморгана и выдать какое то дисциплинарное взыскание админу

1713631421655.png
 

Aleksandr Malafeev

ГС ОПГ
Администратор S1
11 Мар 2023
1,642
106
63
Добрый вечер.
Док-ва вашего нарушения - кликабельно.
Вы ударили человека и нанесли ему урон.
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). 2.13 "Откаты" действий разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат.
По поводу срока наказания ,я его снизил до 60 минут.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,473
178
63
Добрый вечер.
Док-ва вашего нарушения - кликабельно.
Вы ударили человека и нанесли ему урон.
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). 2.13 "Откаты" действий разрешены только в случае, если Вы допустили ошибку. Также вторая сторона должна принять данный откат.
По поводу срока наказания ,я его снизил до 60 минут.

Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Наказание было изменено.
На фиксации администратора видно что вы ничего не говорите, для избежания подобных ситуаций пишите подобные сообщения в OOC чат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.