Жалоба на администратора Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Муссоллини

Active member
Режим чтения
23 Июн 2023
288
108
43
Имя персонажа
Никита Муссолини
Логин
Nihat_Vasiliev
CID персонажа
3JAF
Дата
1 Май 2024
Время
21:30
Никнейм администратора
Александр Мартов

Во_первых, Не согласен с вердиктом администратора, я не знал что он является сотрудником т.к в документах не было написано вы о чем? Вы смотрите вообще?

Во-вторых, Как администратор мог принять жалобу, если там не правильный заголовок темы? Заголовок должен быть "Жалоба на (организация) CID", а в данной жалобе написано "Жалоба на незнакомец 3JAF". Что с этим делать?

UPD: Если так получается то когда меня будут задерживать я скажу что я полковник фсб и потом если они не вызовут сс то я их могу откинуть ?
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Вам человек орёт в войс о том что он ФСБ и вызовите ст.состав, но вы попросту его игнорируете. Если вы играете на сервере давно, то должны знать что функционал позволяет сотрудникам ФСБ скрывать место работы.
 

Никита Муссоллини

Active member
Режим чтения
23 Июн 2023
288
108
43
Вам человек орёт в войс о том что он ФСБ и вызовите ст.состав, но вы попросту его игнорируете. Если вы играете на сервере давно, то должны знать что функционал позволяет сотрудникам ФСБ скрывать место работы.
Я понимаю, что он орал но я могу орать в войс что я генерал фсб
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Вы благополучно могли вызвать на связь сотрудников ФСБ для проверки достоверности информации о нахождении игрока в этой структуре.
Получили верный ответ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.