Жалоба на администратора Александр Малафеев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Имя персонажа
Влада Галларо
Логин
Vitalik2134
CID персонажа
2JP6
Дата
16 Авг 2023
Время
18:40
Никнейм администратора
Александр Малафеев
Я написал не в тот чат и отписал откат видимо они не увидели и забанили в любом случае это не оск администратора и это было в депку но не как не ф3 там красного ника нет и ничего нет то что показывает личность администратора
Мне максимум должны были дать мут за мат а оос но я написала откат в любом случае он не мог меня банить так как откат был написан и он не знал специально я сюда написал или нет
И в любом случае уточнения какого именно Лоренцо не было если у него что то с этим связано не мои проблемы когда я напишу
"Лоренцо Муссолини нахуй пошел" Тогда баньте а тут бан из ничего.
жду разбан
 

Вложения

Последнее редактирование:

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,314
137
63
Доброго времени суток
Вы обратились ко мне и послали меня на детородный орган человека, мне стало очень грустно и обидно. Я очень расстроен =(
Снимок экрана 2023-08-16 183914.png
Ожидайте ответ ГА/зГА
 
Последнее редактирование:

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Доброго времени суток
Вы обратились ко мне и послали меня на детородный орган человека, мне стало очень грустно и обидно, я почти впал в депрессию. Вы нанесли вред моему ментальному здоровью. Я очень растроен =(
Посмотреть вложение 25039
Ожидайте ответ ГА/зГА
Я написал откат, да текст был реальным но он был написан не туда
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,314
137
63
Я написал откат, да текст был реальным но он был написан не туда
Не имеет значения. Я все равно расстроился Оскорбление администрации наказаывается в любой чат.
 
Последнее редактирование:

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Это не F3 где ты пишешь администратору
Это был обычный чат сообщение попало по случайности и не факт что это было вообще про вас
Откуда есть информация про кого именно
Фамилия не указана была от того что у вас что то связано с этим не мои проблемы
Когда будет указано имя и фамилия тогда и баньте и то мут даётся потому что не факт что про вас и нету информации что вы администратор может у вас личные поклонники которые ставят такие ники
........................................Жду разбан.
...........................................Закрыто.
 
Последнее редактирование:

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Доброго времени суток
Вы обратились ко мне и послали меня на детородный орган человека, мне стало очень грустно и обидно. Такие сообщения заставляют меня думать по ночам: "Что я сделал не так? За что ко мне так обращаются?". Вы нанесли вред моему ментальному здоровью. Я очень растроен =(
Посмотреть вложение 25039
Ожидайте ответ ГА/зГА
И обратился я не к вам а к "Лоренцо" нигде не указал какому именно. Закрыто
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,314
137
63
Это не F3 где ты пишешь администратору
Это был обычный чат сообщение попало по случайности и не факт что это было вообще про вас
Откуда есть информация про кого именно
Фамилия не указана была от того что у вас что то связано с этим не мои проблемы
Когда будет указано имя и фамилия тогда и баньте и то мут даётся потому что не факт что про вас и нету информации что вы администратор может у вас личные поклонники которые ставят такие ники
........................................Жду разбан.
...........................................Закрыто.
Именно тогда, когда я наказываю людей за НПД, вы пишите такое в департамент, так ещё никого кроме меня на сервере с таким именем нет в сети. Совпадение наверное
 
  • Like
Реакции: Tsukuyomi

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Именно тогда, когда я наказываю людей за НПД, вы пишите такое в департамент, так ещё никого кроме меня на сервере с таким именем нет в сети. Совпадение наверное
Возможно, но я так ещё называю своего друга потому что на другом проекте у него был такой ник и он щас в армии, я же написал откат поэтому снимайте бан
 
Последнее редактирование:

Vlada765497

Житель штата
15 Авг 2023
75
4
8
Капец у тебя перс стрёмный
Хахахахаха я пытался что то нормальное сделать у меня не получилось сделаю норм сет и прическу пойду сменю уже посмотрим а то я лысый там вообще ничего не понятно было
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброго времени суток
Вы обратились ко мне и послали меня на детородный орган человека, мне стало очень грустно и обидно. Я очень расстроен =(
Посмотреть вложение 25039
Ожидайте ответ ГА/зГА
Добрый вечер, ожидайте автоматическую разблокировку аккаунта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.