Жалоба на Федеральная Служба Безопасности <3GRF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
Имя персонажа
Дмитрий Акира
Логин
Lovec_Vallone
CID персонажа
4474
Дата
1 Апр 2024
Время
1:10
CID/Никнейм нарушителя
3GRF
NrpCop откат "Данное обиженное существо обиделось то что мы его ограбили одел форму после чего начал искать нас с другом и решил посадить"
снял маску в 3 метрах от меня - 1:02
cнял отпечаток пальца в перчатках (для снятия отпечатка пальцев если у человека есть перчатки другая отыгровка) при замечание на это мне данный игрок ответил "Не обсуждается" - 1:39
не адекватное общение без BadCop + MG - 2:08
сначала обыскал по рп после чего произвел 3 обыск уже без рп отыгровки - 7:49
 

Роман Лянкоранский

Member
Лидер больницы
13 Июн 2023
152
20
18
www.youtube.com
NrpCop откат "Данное обиженное существо обиделось то что мы его ограбили одел форму после чего начал искать нас с другом и решил посадить"
снял маску в 3 метрах от меня - 1:02
cнял отпечаток пальца в перчатках (для снятия отпечатка пальцев если у человека есть перчатки другая отыгровка) при замечание на это мне данный игрок ответил "Не обсуждается" - 1:39
не адекватное общение без BadCop + MG - 2:08
сначала обыскал по рп после чего произвел 3 обыск уже без рп отыгровки - 7:49
Схахахах а в конце почему не добавил что кьюху дал когда я тебе телефонный звонок дал
 

Роман Лянкоранский

Member
Лидер больницы
13 Июн 2023
152
20
18
www.youtube.com
NrpCop откат "Данное обиженное существо обиделось то что мы его ограбили одел форму после чего начал искать нас с другом и решил посадить"
снял маску в 3 метрах от меня - 1:02
cнял отпечаток пальца в перчатках (для снятия отпечатка пальцев если у человека есть перчатки другая отыгровка) при замечание на это мне данный игрок ответил "Не обсуждается" - 1:39
не адекватное общение без BadCop + MG - 2:08
сначала обыскал по рп после чего произвел 3 обыск уже без рп отыгровки - 7:49
Тайм код 1:23 прикрепил его к ручке двери а он уходил в его видосе уход от рп с его стороны админы если читаете то откиньте
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
NrpCop откат "Данное обиженное существо обиделось то что мы его ограбили одел форму после чего начал искать нас с другом и решил посадить"
снял маску в 3 метрах от меня - 1:02
cнял отпечаток пальца в перчатках (для снятия отпечатка пальцев если у человека есть перчатки другая отыгровка) при замечание на это мне данный игрок ответил "Не обсуждается" - 1:39
не адекватное общение без BadCop + MG - 2:08
сначала обыскал по рп после чего произвел 3 обыск уже без рп отыгровки - 7:49
Хахаххпха, у самого уход от рп, это получается ты на самого себя залил? Администрация думаю нужно выдать бан на 3 дня, а то он много уходит от рп.
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
Схахахах а в конце почему не добавил что кьюху дал когда я тебе телефонный звонок дал
а че ты обиделся когда мы тебя ограбили?) сгонял на ФСБ одел форму и решил кафнуть ты нытик ебаный просто и все кст спс за пт,оружее и зипки))
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
Хахаххпха, у самого уход от рп, это получается ты на самого себя залил? Администрация думаю нужно выдать бан на 3 дня, а то он много уходит от рп.
много?) нытик ты ëбаный которого уволили из фсб и он сразу пошёл лить на лидера
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
А как тут НРПКОП если он тебя не посадил?
Он короче в конце /q сделал и его наказали на 3 часа. А щас он на самого себя заливает т.к фсбшник прикрепил его к ключке машины, а он уходил от рп тоесть отходил, а так в рл сделать не получится):
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
Он короче в конце /q сделал и его наказали на 3 часа. А щас он на самого себя заливает т.к фсбшник прикрепил его к ключке машины, а он уходил от рп тоесть отходил, а так в рл сделать не получится):
пошли в дс скажи мне по факту хоть что-то а точно не сможешь ты же немощь ебаный
 
Последнее редактирование:

sarbowny

Member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
113
8
18

Tixo

Житель штата
5 Янв 2024
66
3
8
От автора многочисленный уходи от рп на видео, так же не полный откат ситуации, и по мимо этого автора не слышно в видео
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,313
136
63
NrpCop откат "Данное обиженное существо обиделось то что мы его ограбили одел форму после чего начал искать нас с другом и решил посадить"
снял маску в 3 метрах от меня - 1:02
cнял отпечаток пальца в перчатках (для снятия отпечатка пальцев если у человека есть перчатки другая отыгровка) при замечание на это мне данный игрок ответил "Не обсуждается" - 1:39
не адекватное общение без BadCop + MG - 2:08
сначала обыскал по рп после чего произвел 3 обыск уже без рп отыгровки - 7:49
Лень смотреть откат.
Но умникам скажу: действия где есть анимация или автоотыгровка - ничего не нужно отыгрывать самому.
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
От автора многочисленный уходи от рп на видео, так же не полный откат ситуации, и по мимо этого автора не слышно в видео
а тебя ебет слышно меня или нет?
для далбаеба откат полный
 

Tixo

Житель штата
5 Янв 2024
66
3
8
а тебя ебет слышно меня или нет?
для далбаеба откат полный
Во первых, обоснуй за долбаёба, во вторых пойди выучи матешу, в третьих очень сильно ебёт что тебя не слышно на откате, только твоего друга который видать не силён в знаниях, и в 4ых иди и фулл откат предоставь, если не видно что тебя посадили то какой тут нон рп коп? и как пишут выше ты во время телефонного звонка /q вдавил, почему это то сюда не вставил,а?? Вывод, матешу учить надо было!!!!!!!!!!!!!
 

Роман Лянкоранский

Member
Лидер больницы
13 Июн 2023
152
20
18
www.youtube.com
а че ты обиделся когда мы тебя ограбили?) сгонял на ФСБ одел форму и решил кафнуть ты нытик ебаный просто и все кст спс за пт,оружее и зипки))
Вхахахахахаххаха гений не за что за дешевые пт и оружие обращайся если ты такой бедный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.