Жалоба на Федеральная Служба Безопасности <35N1>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Имя персонажа
Джое Голдберг
Логин
begemot4677
CID персонажа
3HGE
Дата
24 Мар 2024
Время
22:05
CID/Никнейм нарушителя
35N1
Во время процесса задержания не были зачитаны мои права, перед тем как просмотреть документы произвел первичный обыск.
Так же хочу уточнить что сотрудник когда отдавал требования, не отыграл идентификационый знак в /do (это уже будет видно на видео-записи сотрудника <35N1>).



Тайм-Код:
Процесс задержания: 00:00-03:21
Обыск: 02:15-02:18
Просмотр документов: 02:54



НАРУШЕНИЕ | 35N1 | ВИДЕО-ЗАПИСЬ



Что нарушил <35N1>?
Процессуальный Кодекс Нижегородской Области
Главу II
Статья 2, часть 3. Тем самым Игрок <35N1>, нарушил правила государственных организаций, пункт: 1.26.1.






 
  • Haha
Реакции: Mama i'am advokat

Mama i'am advokat

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
394
59
28
Во время процесса задержания не были зачитаны мои права, перед тем как просмотреть документы произвел первичный обыск.
Так же хочу уточнить что сотрудник когда отдавал требования, не отыграл идентификационый знак в /do (это уже будет видно на видео-записи сотрудника <35N1>).



Тайм-Код:
Процесс задержания: 00:00-03:21
Обыск: 02:15-02:18
Просмотр документов: 02:54



НАРУШЕНИЕ | 35N1 | ВИДЕО-ЗАПИСЬ



Что нарушил <35N1>?
Процессуальный Кодекс Нижегородской Области
Главу II
Статья 2, часть 3. Тем самым Игрок <35N1>, нарушил правила государственных организаций, пункт: 1.26.1.






Во-первых откат обрезанный по бокам, во-вторых это не полный откат , в-третьих от автора уход от рп
 
  • Like
Реакции: Harozik

Harozik

Member
Диванный эксперт
3 Фев 2023
102
11
18
Игрок ранее создавал провокации,а так же предоставил не полный откат от своего лица,т.к. ранее не раз были проверены документы и зачитаны права
 
  • Like
Реакции: Mama i'am advokat

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Во-первых откат обрезанный по бокам, во-вторых это не полный откат , в-третьих от автора уход от рп
Ты написал мне бред, можешь больше не писать, я убедился что ты ребенок.
Какой еще обрезанный откат😅? Почему откат не полный? Там от начало и конец задержания. Где на моей видео-записи уход от рп? ибо не пиши ерунду, незнайка.
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Игрок ранее создавал провокации,а так же предоставил не полный откат от своего лица,т.к. ранее не раз были проверены документы и зачитаны права
Даже если ранее документы были проверены другим сотрудником, это не освобождает игрока <35N1> от ответсвености.
 

Harozik

Member
Диванный эксперт
3 Фев 2023
102
11
18
Ты написал мне бред, можешь больше не писать, я убедился что ты ребенок.
Какой еще обрезанный откат😅? Почему откат не полный? Там от начало и конец задержания. Где на моей видео-записи уход от рп? ибо не пиши ерунду, незнайка.
Неадекватность от автора,просьба закрыть жалобу.Еще раз повторюсь,откат обрезаный,что нарушает форму подачи жалобы
 

Mama i'am advokat

Active member
Форумный боец
8 Фев 2023
394
59
28
Ты написал мне бред, можешь больше не писать, я убедился что ты ребенок.
Какой еще обрезанный откат😅? Почему откат не полный? Там от начало и конец задержания. Где на моей видео-записи уход от рп? ибо не пиши ерунду, незнайка.
😢😢Нупжжжжжжжжж😢
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,142
62
48
35N1 будет наказан, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.