Жалоба на [ФСБ] <3IJV> <42ZQ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy kalindkiy

Житель штата
19 Июл 2023
44
1
8
Имя персонажа
Дмитрий Вайтх
Логин
dima_2005
CID персонажа
37U6
Дата
24 Фев 2024
Время
16:11
CID/Никнейм нарушителя
42ZQ 3IJV
Вообщем взломал я мвд машину, решил погонять на ней на 0.02 секунде я подъезжаю к АЗС Анашан потому что увидел там лутбокс, я забираю лутбокс, сажусь в машину и начинаю движение после видно на 0:24 секунде как люди из бмв серой начинают стрелять по тс на котором я передвигаюсь после я продолжаю уезжать от них потому что не каких рп отыгровок от них я не слышал по типу: «останавливаемся и прижимаемся к обочине это федеральная служба безопасности» заезжаю в поля и на 1:05 минуте по мне проходит урон от <42ZQ> далее я прыгаю на машине в реку, ныряю и поыву до другого берега, я выплываю и по мне так же проходит урон с тяжелого дробовика от <42ZQ> а так же на 2:11 минуте проходит урон с кулака от <3IJV> позже я уплываю, по мне начинают стрелять, я ныряю и меня начинают убивать так же с тяжелого дробовика (стрелять), а потом данные сотрудники начали меня реанимировать под водой, это вообще нормально? Вообще я хочу что бы игроков наказали за дм, нон рп коп. откаты: Откат всего это го
Логи урона: Урончик
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Предоставьте откат ранее.
На редактирование 12 часов.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
На вашем откате к сожалению не видно кто из игроков первый начал стрелять по авто, после чего вы открыли огонь и у 2 игроков появилась IC причина, вы будете наказаны за уход от РП, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.