Жалоба на [ФСБ] Никита Строкатович <257O>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Имя персонажа
Тимофей Галларо
Логин
Timofey_Williams
CID персонажа
2PIO
Дата
17 Ноя 2023
Время
14:27
CID/Никнейм нарушителя
257O
Добрый день, администрация. Я стоял я офиса ФСБ, в этот момент приходит Никита Строкатович, кафает и без обыска сажает по 2.8 (кстати статья написано неверно, надо писать 2.8 УК РФ). На моем скрине видно, что он меня кафнул и буквально через минуту я уже в КПЗ. Ни о какой нашивки и речи быть не может, это уже НРП коп. Так же потом Никита кинул мне свой скрин, где видно, что он зашел в игру и уже через минуту меня вяжет. На его скрине так же нет ни обыска, ни нашивки, т.е подтвердил НРП копа. Прошу наказать игрока и предоставить компенсацию за потраченные из за НРП копа 90 минут в КПЗ, и вернуть мне мое оружие
Мой скрин: Скрин Никиты:
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Так же вот тут он говорит что снимет варн и будет кафать, и так по кругу пока его не зае***т. Лично мне жалко работяг, которые из за него возможно уйдут с проекта или у них сложится ужасное впечатление о гос. Прошу дать наказание за угрозы проекту, он сам сознался что будет всех сажать
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Так же вот тут он говорит что снимет варн и будет кафать, и так по кругу пока его не зае***т. Лично мне жалко работяг, которые из за него возможно уйдут с проекта или у них сложится ужасное впечатление о гос. Прошу дать наказание за угрозы проекту, он сам сознался что будет всех сажать
я жестко всем угрожаю, а вообще меня надо на 36500 забанить
 

Джорджи Строкатович

Active member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
153
100
43
Так же вот тут он говорит что снимет варн и будет кафать, и так по кругу пока его не зае***т. Лично мне жалко работяг, которые из за него возможно уйдут с проекта или у них сложится ужасное впечатление о гос. Прошу дать наказание за угрозы проекту, он сам сознался что будет всех сажать
Бро обиделся на Никиту,а сам сидит в бане за ОСК проекта и администрации.Вот блииииииин
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Добрый день, администрация. Я стоял я офиса ФСБ, в этот момент приходит Никита Строкатович, кафает и без обыска сажает по 2.8 (кстати статья написано неверно, надо писать 2.8 УК РФ). На моем скрине видно, что он меня кафнул и буквально через минуту я уже в КПЗ. Ни о какой нашивки и речи быть не может, это уже НРП коп. Так же потом Никита кинул мне свой скрин, где видно, что он зашел в игру и уже через минуту меня вяжет. На его скрине так же нет ни обыска, ни нашивки, т.е подтвердил НРП копа. Прошу наказать игрока и предоставить компенсацию за потраченные из за НРП копа 90 минут в КПЗ, и вернуть мне мое оружие
Мой скрин: Скрин Никиты:
с чего вы взяли что без причины, где откат что я что то нарушил, меня крашнуло тогда брачо
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
с чего вы взяли что без причины, где откат что я что то нарушил, меня крашнуло тогда брачо
Администраторы, проверьте логи, действительно ли его крашило и запросите скрин событий. Иначе - бан за обман администрации.
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Администраторы, проверьте логи, действительно ли его крашило и запросите скрин событий. Иначе - бан за обман администрации.
зачем им напригать себя если даже нету отката нарушения. недостаточно доказательств
 

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg

Gallaro

Member
Диванный эксперт
27 Мар 2023
41
8
8
Поменяй фамилию в игре.
Ты не достоин ходить с ней.
 

Macalister

Active member
Диванный эксперт
26 Апр 2023
109
48
28
Так же вот тут он говорит что снимет варн и будет кафать, и так по кругу пока его не зае***т. Лично мне жалко работяг, которые из за него возможно уйдут с проекта или у них сложится ужасное впечатление о гос. Прошу дать наказание за угрозы проекту, он сам сознался что будет всех сажать
Какое красивое оскорбление Руководства проекта, ужс
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Какое красивое оскорбление Руководства проекта, ужс
"Отсосешь Лемаиру" По твоему оскорбление руководства? Мне кажется это высказывание оскорбительно больше в отношении игрока, с которым идет конфликт
 

Джорджи Строкатович

Active member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
153
100
43

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
374
68
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.