Жалоба на Тима Фостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Имя персонажа
Тимофей Милкс
Логин
Timofey_Williams
CID персонажа
2PIO
Дата
5 Янв 2024
Время
14:00
Никнейм администратора
Тима Фостер
Блатит лидеров, игнорит оскорбления от лидеров там где они явно присутствуют
Отклоненные жалобы:
*тык*
*клик*
Прошу донести до Александра Купера и наказать как лидеров за оскорбление, так и админа за блат
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
P.S прошу не ныть ниже, любые сообщения не от администрации будут игнорированы. Любое неподобающее/неадекватное высказывание администрации так же будет донесено до Главной Администрации
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Добрый день, я вам уже ответил, отвечу и тут.
Вы специально провоцируйте лидеров, оскорбляя их и задевайте родных, и потом пишите жалобы.
Ожидайте ответа от ГА.ЗГА
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Добрый день, я вам уже ответил, отвечу и тут.
Вы специально провоцируйте лидеров, оскорбляя их и задевайте родных, и потом пишите жалобы.
Ожидайте ответа от ГА.ЗГА
А разве можно отвечать нарушением на нарушение?
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Добрый день, я вам уже ответил, отвечу и тут.
Вы специально провоцируйте лидеров, оскорбляя их и задевайте родных, и потом пишите жалобы.
Ожидайте ответа от ГА.ЗГА
Так я задеваю родных по ic что не запрещено правилами, а он лидер и ему по правилам запрещены любые оскорбления и неадекватное поведение.
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
А разве можно отвечать нарушением на нарушение?
В некоторых случаях можно, например если тебя дм ят, ты можешь дм ить в ответ. Если менты нарушают правила допроса - то и ты тоже можешь. А в моем случае нарушений нет, мои нарушения являются ic, а для лидера любые оскорбления являются оос нарушением
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Добрый день, я вам уже ответил, отвечу и тут.
Вы специально провоцируйте лидеров, оскорбляя их и задевайте родных, и потом пишите жалобы.
Ожидайте ответа от ГА.ЗГА
Лидеры могут пожаловаться в репорт на меня и я бы получил мут если бы продолжил флудить, либо же он мог игнорировать меня, уехать, ну или же поехать надеть форму и арестовать меня по соответствующей статье, ведь он армеец. По вашей логике, если кто то будет оскорблять моих родителей и я стану оскорблять в ответ, я не получу наказания? Ну по вашей логике он же сам спровоцировал а потом залил жалобу
 

develish

Member
Диванный эксперт
23 Фев 2021
157
16
18
1704457127024.png
также многоуважаемый "ГС ГОС" не желает отвечать на мои вопросы касательно модерации разделов
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Посмотреть вложение 29184
также многоуважаемый "ГС ГОС" не желает отвечать на мои вопросы касательно модерации разделов
Считаю надо снимать данного ГСа и ставить кого нибудь более компетентного, ответственного и желательно не курящего травку
 
  • Like
Реакции: 152ММ и develish

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
164
43
Считаю надо снимать данного ГСа и ставить кого нибудь более компетентного, ответственного и желательно не курящего травку
Товарищ ГА/зГА, вы сами видите как человек провоцирует абсолютно всех, нас лидеров, а так же и ГС ГОС'а пытается спровоцировать, так при этом оскорбляет его, выдайте человеку уже наказание.
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Товарищ ГА/зГА, вы сами видите как человек провоцирует абсолютно всех, нас лидеров, а так же и ГС ГОС'а пытается спровоцировать, так при этом оскорбляет его, выдайте человеку уже наказание.
Не вижу провокации ГС ГОСА и лидеров, я могу прямо сейчас сделать голосование и 90% игроков будут ЗА снятие ГСа
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Я вам еще раз повторяю, я тут не увидел неадекватного общения от лидера, так как вы катаетесь за лидерами и оскорбляйте их. Ждите ответа от ГА.ЗГА.
Так же будете наказаны "Режимом чтения" что говорите что я что то употребляю.
Ожидайте.
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Я вам еще раз повторяю, я тут не увидел неадекватного общения от лидера, так как вы катаетесь за лидерами и оскорбляйте их. Ждите ответа от ГА.ЗГА.
Так же будете наказаны "Режимом чтения" что говорите что я что то употребляю.
Ожидайте.
Я не сказал что вы что то употребляли, я сказал что если вас снимать и ставить нового ГС, то он должен быть не наркоманом, я же не говорил "и желательно чтобы он, в отличии от текущего, ничего не употреблял", я же знаю что вы добропорядочный гражданин и не употребляете запрещенные вещества
 

Алексей Коробочкин

Игровой администратор S1
Администратор S1
6 Май 2023
221
44
28
Лидеры могут пожаловаться в репорт на меня и я бы получил мут если бы продолжил флудить, либо же он мог игнорировать меня, уехать, ну или же поехать надеть форму и арестовать меня по соответствующей статье, ведь он армеец. По вашей логике, если кто то будет оскорблять моих родителей и я стану оскорблять в ответ, я не получу наказания? Ну по вашей логике он же сам спровоцировал а потом залил жалобу
Какой смысл вас арестовывать?? Вы все равно сделаете /q. Уже проходили это не 1 раз, вы скажете: залейте на меня жалобу... И все в этом духе. А смысл? Отсидите вы 3 часа в деморгане, и дальше будете нарушать правила сервера​
 
Последнее редактирование:

152ММ

ДЭМЭ
Форумный боец
20 Апр 2021
804
76
28
Добрый день, я вам уже ответил, отвечу и тут.
Вы специально провоцируйте лидеров, оскорбляя их и задевайте родных, и потом пишите жалобы.
Ожидайте ответа от ГА.ЗГА
С каких пор на нарушение можно отвечать нарушением? тем более лицу проекта
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Какой смысл вас арестовывать?? Вы все равно сделаете /q. Уже проходили это не 1 раз, вы скажете: залейте на меня жалобу... И все в этом духе. А смысл? Отсидите вы 3 часа в деморгане, и дальше будете нарушать правила сервера​
Ну сделаю /q , отсижу в деморгане, я же все равно свое наказание за это получил, хоть и не ic а ooc. Оружие у меня бы не изъяли но и сидел бы я в 3 раза больше
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
P.S Огромное спасибо вам, Тима, за новый, точно не украденный ниоткуда УК
А если серьезно, УК полностью украден с Америки, в большинстве случаев даже не изменена формулировка статей. Прошу наказать, так как данный ГС ГОС тупо все что обновляет внаглую берет с Америки, как было даже с бедкопами и законкой
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Александр, вы нам просто скажите, сколько игроков должно проголосовать ЗА снятие ГС ГОС, чтобы вы прислушались к нам?
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Александр, вы нам просто скажите, сколько игроков должно проголосовать ЗА снятие ГС ГОС, чтобы вы прислушались к нам?
Почитал qa-отзывы, не найдено ни одного комментария с поддержкой новой законки
Вот скрины:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.