Жалоба на Скинсайз Голди, Лика Голди, Лоренцо Муссолини

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
Имя персонажа
Килла Киллуа
Логин
B0GDOH
CID персонажа
188I
Дата
15 Июл 2023
Время
18:10
Никнейм администратора
Скинсайз Голди, Лика Голди, Ло
Просил вертолет, Лоренцо отказался, по итогу поставили когда начали пуш, даже не дав им воспользоваться
Ответ Лоренцо
очень классный спавн вертолета
00:09 просьба поставить вертолет
00:24 поставили вертолет
00:29 убрали автобусы, дав возможность начать пуш
01:09 пуш
Так же не было предупреждения о том, что можно начинать стрельбу
Выразил недовольство, ситуацию не откатили, возвращать на МП не стали, репорт закрыли
Правило
Ещё просьбы заспавнить вертолет

Повторюсь, логично что мы должны успеть ими воспользоваться, они не должны были спавнить его за 20 секунд перед пушем
 
Последнее редактирование:

Скинсайз Голди💎

OLD зГС за бандой/мафией💎
Форумный боец
19 Апр 2022
229
58
28
Здравствуйте, Вам был заспавнен вертолет на вашем же откате его видно. Не вижу смысла заливать из за этого жалобу.
Ожидайте ответ от ГА/зГА

 

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8

чайок

Well-known member
Форумный боец
22 Апр 2022
884
252
63
Просил вертолет, Лоренцо отказался, по итогу поставили когда начали пуш, даже не дав им воспользоваться
Ответ Лоренцо
очень классный спавн вертолета
00:09 просьба поставить вертолет
00:24 поставили вертолет
00:29 убрали автобусы, дав возможность начать пуш
01:09 пуш
Так же не было предупреждения о том, что можно начинать стрельбу
Выразил недовольство, ситуацию не откатили, возвращать на МП не стали, репорт закрыли
Правило
Ещё просьбы заспавнить вертолет

Повторюсь, логично что мы должны успеть ими воспользоваться, они не должны были спавнить его за 20 секунд перед пушем
А зачем тебе вертолёт? И ты хотел его тебе дали
 

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
А зачем тебе вертолёт? И ты хотел его тебе дали
я хотел авторитета на крышу посадить что бы вы его не забрали и мне его не дали, его заспавнили во дворе я не успел даже добежать до него
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
я хотел авторитета на крышу посадить что бы вы его не забрали и мне его не дали, его заспавнили во дворе я не успел даже добежать до него
Доброго времени суток.
По правилам МП спавнят только автопарк (Авто - Автомобиль), а не авиапарк. Также вам следовало подойти к организатору МП с этим вопросом, когда вы стояли в строю, вас просто не услышали. Хелперы не обязаны ничего спавнить, этим занимаются организаторы МП.
Ожидайте ответа ГА/зГА
 
Последнее редактирование:

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
Доброго времени суток.
По правилам МП спавнят только автопарк, а не авиапарк.
Термин "авиапарк" обычно используется для описания совокупности нескольких воздушных судов, а не для единичной площадки с одним вертолетом. Авиапарк предполагает наличие нескольких самолетов или вертолетов, которые принадлежат одному владельцу или организации и используются для выполнения определенных задач воздушных перевозок или операций.

Доброго времени суток.
Также вам следовало подойти к организатору МП с этим вопросом, когда вы стояли в строю, вас просто не услышали.
Ожидайте ответа ГА/зГА
чат департамента для слабаков? репорты тоже для слабаков? очень слабо дефаешься, ласт попытка остается у Лики Голди
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Термин "авиапарк" обычно используется для описания совокупности нескольких воздушных судов, а не для единичной площадки с одним вертолетом. Авиапарк предполагает наличие нескольких самолетов или вертолетов, которые принадлежат одному владельцу или организации и используются для выполнения определенных задач воздушных перевозок или операций.


чат департамента для слабаков? репорты тоже для слабаков? очень слабо дефаешься, ласт попытка остается у Лики Голди
А как так получается, что у вас мультиаккаунт?
1689448873418.png

Хелперы не обязаны спавнить транспорт. Этим занимается организаторы МП. Попросить о спавне ТС нужно было организатора, а не писать репорты уже после того, как ОПГ был открыт телепорт.

Ожидайте ответ ГА/зГА
 

Андрей Романович

Member
Диванный эксперт
1 Июн 2023
39
6
8
А как так получается, что у вас мультиаккаунт?
Посмотреть вложение 24175

Хелперы не обязаны спавнить транспорт. Этим занимается организаторы МП. Попросить о спавне ТС нужно было организатора, а не писать репорты уже после того, как ОПГ был открыт телепорт.

Ожидайте ответ ГА/зГА
Предлагать спавн ТС нужно было до того, как для ОПГ открывать телепорт
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Доброй ночи, поговорю с организаторами данного мероприятия.
Благодарю за отзывчивость.
Аккаунт будет заблокирован за мультиаккаунт на форуме.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.