Жалоба на Сеня Лагиссон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danya02121

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
48
21
8
Имя персонажа
Данила Ацтека
Логин
Danya_Grom
CID персонажа
2BSM
Дата
4 Май 2024
Время
18:15
Никнейм администратора
Сеня Лагиссон
Просьба проверить данного администратора на компетентность. Администратор не знает нормы общения с игроками и совсем не знаком с внутриигровыми багами.
Ситуация: Приехали на вч, пока ждали остальных, вышел из машины, через несколько секунд машина пропала (машина мафии). После проверки логов, обнаружили, что ее никто не восстанавливал. Написал в ф3, аск взял Сеня и начал утверждать, что "машина просто так пропасть не может", я попросил тп и объяснить ситуацию, на что получил ответ "пишите", я написал, что бы тепнулся и вернул машину, которая пропала из-за бага, после телепорта сеня продолжил утверждать, что машины не пропадают просто так. Мы привели пример с б\у рынком, что там часто пропадают, в ответ получили, что "в это месте они не пропадают". После минутного спора, мы поняли, что вести разговор дальше бесполезно и решили съездить на респу и взять другой. На что в аске сеня написал "помог", хотя кроме непрофессионального общения, помощи мы точно не получили.
Откат пропажи машины.
Откат диалога.
Скрины аска.
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
479
17
18
Здравствуйте. о какой норме общения вы говорите? Я вам предложил пройти в оффициальный дискрод, где вы могли мне предоставить откат, как у вас машина пропала, но вы не поддержали такое и начали говорить про жалобу, в конце вашего отката было сказано, что вы ее восстановите сами)
 

danya02121

Member
Диванный эксперт
17 Окт 2022
48
21
8
Здравствуйте. о какой норме общения вы говорите? Я вам предложил пройти в оффициальный дискрод, где вы могли мне предоставить откат, как у вас машина пропала, но вы не поддержали такое и начали говорить про жалобу, в конце вашего отката было сказано, что вы ее восстановите сами)
Мы ответили, что у нас нападение и времени нет, сказали после нападения покажем, но "вы не поддержали такое".
Мы сказали, что сами восстановим, потому что вы нам помощь не оказали.
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,721
185
63
Вам предложили продемонстрировать вашу проблему в дискорде, то что вы решили отказаться от этого и поехать за новым авто-ваше решение, не видя подтверждения проблемы администратор не может взаимодействовать с каким либо ТС.
Проведём беседу относительно манеры общения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.