Жалоба на Сеня Лагиссон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
Имя персонажа
Иван Презерватив
Логин
ilatona
CID персонажа
3D7M
Дата
26 Апр 2024
Время
3:13
Никнейм администратора
Сеня Лагиссон
скрин наказания
Док-ва моего нарушения прошу предоставить (особенно неуважительного общения с администрацией)
Некомпетентный администратор , по репортам не работает , не видит как люди в зз убегают, дает придуманные муты
Знаю что ответ будет долгий и мои наказания уже спадут, поэтому прошу провести с администратором беседу и компенсацию не забыть кинуть
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
376
11
18
откат нарушения -> Кликабельно.
А как вы объясните ваше сообщение в IC чат после выдачи вам мута голосового чата за MG?
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
откат нарушения -> Кликабельно.
А как вы объясните ваше сообщение в IC чат после выдачи вам мута голосового чата за MG?
Наверное если бы это было адресовано тебе , я бы написал это в репорт , а не в IC чат когда вокруг стоит 10 человек , почему меня наказывают за то , что ты принял оскорбление в свой адрес?
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
Прошу провести беседу с администратором , cкинуть компенсацию , мне почему то кажеться , что это предвзятое отношение к игрокам , тк никого кроме меня не мутил (хотя было за что, то же MG )
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
376
11
18
Прошу провести беседу с администратором , cкинуть компенсацию , мне почему то кажеться , что это предвзятое отношение к игрокам , тк никого кроме меня не мутил (хотя было за что, то же MG )
Предоставьте подтверждение ваших слов)
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
Предоставьте подтверждение ваших слов)
Тайм-коды с твоего же отката:
1:53 "Арсений пошли в дискордик я тебе откат покажу" не MG...
0:10 "В ЗЗ бьют откат не принимаю" не MG...
2:30 "Да мне похуй я играю тут час" не MG...
Думаю достаточно
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
откат нарушения -> Кликабельно.
А как вы объясните ваше сообщение в IC чат после выдачи вам мута голосового чата за MG?
Прошу довыдать Муты всем кто Мгшил на откате администратора , а то че я один молчал , перевести мне компенсацию за полтора часа молчания и провести беседу с Арсением , чтобы менее открыто защищал своих друзьяшек, которые его в дискордик зовут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.