Жалоба на Сеня Лагиссон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skalpelev💔

Member
Диванный эксперт
26 Май 2023
125
14
18
Имя персонажа
Джозеф Скальпелев
Логин
gefestik
CID персонажа
3ARY
Дата
25 Апр 2024
Время
17:34
Никнейм администратора
в оглаве
  • Like
Реакции: konteraz

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
392
11
18
вот откат нарушения.
Даже если вы активировали карту доступа на вч, вы довольно быстро можете забрать материалы, также после того как вы садитесь в авто, вы не направились к выезду, а последовали за ангары с материалами и продолжили стрелять сотрудников армии.

Т.к суть вашего нападения это забрать материалы и покинуть вч, а не стреляться до бесконечности.
но вы решили поступить по другому.

Ожидайте ЗГА|ГА
 

Skalpelev💔

Member
Диванный эксперт
26 Май 2023
125
14
18
вот откат нарушения.
Даже если вы активировали карту доступа на вч, вы довольно быстро можете забрать материалы, также после того как вы садитесь в авто, вы не направились к выезду, а последовали за ангары с материалами и продолжили стрелять сотрудников армии.
Т.к суть вашего нападения это забрать материалы и покинуть вч, а не стреляться до бесконечности.
но вы решили поступить по другому.

Ожидайте ЗГА|ГА
ТАК ЕСЛИ АРМЕЙЦЫ РКШУТЬСЯ ОТ КУДА Я МОГУ ЗНАТЬ КАКОЙ РАЗ Я ИХ УБИВАЮ??
 

фанат радмира

Active member
Форумный боец
1 Авг 2022
386
37
28
вот откат нарушения.
Даже если вы активировали карту доступа на вч, вы довольно быстро можете забрать материалы, также после того как вы садитесь в авто, вы не направились к выезду, а последовали за ангары с материалами и продолжили стрелять сотрудников армии.
Т.к суть вашего нападения это забрать материалы и покинуть вч, а не стреляться до бесконечности.
но вы решили поступить по другому.

Ожидайте ЗГА|ГА
Так вдруг они не все ящики загрузили
 

Сеня Лагиссон

Игровой администратор S1
Администратор S1
11 Янв 2024
392
11
18

Skalpelev💔

Member
Диванный эксперт
26 Май 2023
125
14
18
вот откат нарушения.
Даже если вы активировали карту доступа на вч, вы довольно быстро можете забрать материалы, также после того как вы садитесь в авто, вы не направились к выезду, а последовали за ангары с материалами и продолжили стрелять сотрудников армии.
Т.к суть вашего нападения это забрать материалы и покинуть вч, а не стреляться до бесконечности.
но вы решили поступить по другому.

Ожидайте ЗГА|ГА
на твоем же откате видно как они первые начали по нам стрелять, мы в гемеру положили 3 ящика отсилы и на откате видно как я говорю бери гемеру щас загрузим уазик еще и нам в спину начинает скидывать армеец как я могу грузить ящики когда по мне стреляют?
 

Skalpelev💔

Member
Диванный эксперт
26 Май 2023
125
14
18

Ая Фрик

Житель штата
27 Апр 2022
54
2
8
вот откат нарушения.
Даже если вы активировали карту доступа на вч, вы довольно быстро можете забрать материалы, также после того как вы садитесь в авто, вы не направились к выезду, а последовали за ангары с материалами и продолжили стрелять сотрудников армии.
Т.к суть вашего нападения это забрать материалы и покинуть вч, а не стреляться до бесконечности.
но вы решили поступить по другому.

Ожидайте ЗГА|ГА
Сеня, какая бесконечность... Мы хотели маты украсть и все, челы бесконечно РКшутся.Че нам делать ?Смотреть, как в нас стреляют ?
 
  • Haha
Реакции: Bino Gaymer

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
186
20
18
вы можете подать на них жалобу в данный раздел, предоставив доказательства их смерти и RK.
Сеня ты хотя бы правила ГОС читал хоть раз??
Обзвоны может когда нибудь на СС проводил или же сам проходил?
Один из вопросов на обзвоне на СС в ГОС структурах(любых): Разрешен ли РК на военной части? Ответ: Да(только военнослужащим).
О какой жалобе на сотрудников МО за РК ты говоришь??
Кто тебя поставил на мою предыдущую должность??
 

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
79
22
8
Сеня ты хотя бы правила ГОС читал хоть раз??
Обзвоны может когда нибудь на СС проводил или же сам проходил?
Один из вопросов на обзвоне на СС в ГОС структурах(любых): Разрешен ли РК на военной части? Ответ: Да(только военнослужащим).
О какой жалобе на сотрудников МО за РК ты говоришь??
Кто тебя поставил на мою предыдущую должность??
Мартов очнись у тебя олень сидит на следящем МО
Уже нельзя РКшиться, ввели правило
 

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
186
20
18
Уже нельзя РКшиться, ввели правило
Так а смысл в этом правиле? Всё равно никто не замечает кого ты убил, кого не убил.
Или МО как терпилы думаешь будут стоять в казарме после смерти?
Ты сам эту армию прошел вместе со мной, никогда такого не было)
 

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
186
20
18
Да и вообще, какой ПГ ВЧ во время системного нападения? Есть 20 минут, терпи 20 минут пока в тебя стреляют)
 

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
79
22
8
Да и вообще, какой ПГ ВЧ во время системного нападения? Есть 20 минут, терпи 20 минут пока в тебя стреляют)
Мне интересно как администратор рассуждал когда откидывал.
"О бля, развернулся пошел тулиться, нахуй с пляжа... "
В чем смысл такой душниловки?
Я не увидел ни одного правила который запрещает мне во время нападения продолжать тулиться на ВЧ.
И мне вот почему-то ни один сотрудник армии не отлетел за РК. Может лучше найти источник "от чего" происходит нарушение, чем просто бездумно откидывать, так сказать на отъебись.
 

Эльман Ацтека

Member
Диванный эксперт
19 Апр 2023
186
20
18
Мне интересно как администратор рассуждал когда откидывал.
"О бля, развернулся пошел тулиться, нахуй с пляжа... "
В чем смысл такой душниловки?
Я не увидел ни одного правила который запрещает мне во время нападения продолжать тулиться на ВЧ.
И мне вот почему-то ни один сотрудник армии не отлетел за РК. Может лучше найти источник "от чего" происходит нарушение, чем просто бездумно откидывать, так сказать на отъебись.
я могу тебе в ЛС написать почему))
 

Егор Уэйд

Active member
Диванный эксперт
28 Ноя 2020
150
29
28
У тебя на откате видно, что там 5 армейцев ( в моменте когда ты делаешь /ajail) Как они уедут если это моментально минус машина? Ты сам себе противоречишь
Компенструйте недоставленные маты
 
Последнее редактирование:

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
79
22
8
Напомним администраторам, что на рассмотрение жалобы даётся 12 часов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.