Жалоба на Ромарио Райта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
304
38
28
Имя персонажа
Артур Шеллби
Логин
Arthur_King
CID персонажа
2AKD
Дата
16 Апр 2024
Время
20:06
Никнейм администратора
Ромарио Райт
Выдает пред за дм по этой жалобе.
Там была красная зона, в правилах красной зоны не чего не написано про то что нельзя убивать игроков которые идут на капт.
В регламенте написано что запрещен ДМ за 5 минут до капта . Вопрос что такое ДМ , администратор знает?
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). - Причина это и есть Красная Зона.

Дальше идем выдает пред за крышу по этой жалобе.

То что слева и справа это уже уровень крыши а там где стоял игрок это возвышка.
Получаеться преды не за что.

За то с моего состава запрашивают 50 откатов за то что тип думает что у меня типы играют с П.О. . В прошлем сезоне же мало откатов скинули что у него нет П.О. за то тут запрашивают по 50 откатов и все их у нас запрашивает администрация.

Очень интересно играть такие капты с данной мафией .
 

Ромарио Райт

Сам решил уйти
Администратор S1
18 Сен 2022
833
70
28
Выдает пред за дм по этой жалобе.
Там была красная зона, в правилах красной зоны не чего не написано про то что нельзя убивать игроков которые идут на капт.
В регламенте написано что запрещен ДМ за 5 минут до капта . Вопрос что такое ДМ , администратор знает?
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). - Причина это и есть Красная Зона.

Дальше идем выдает пред за крышу по этой жалобе.

То что слева и справа это уже уровень крыши а там где стоял игрок это возвышка.
Получаеться преды не за что.

За то с моего состава запрашивают 50 откатов за то что тип думает что у меня типы играют с П.О. . В прошлем сезоне же мало откатов скинули что у него нет П.О. за то тут запрашивают по 50 откатов и все их у нас запрашивает администрация.

Очень интересно играть такие капты с данной мафией .
Переговорил с зГА, наказание за ДМ до капта будет снято.
Крыша дома/автобуса и т.д даёт вам преимущество перед игроками - наказание выдано согласно регламенту ОПГ.
1713289663827.png
Администратор имеет полное право запросить с вас хоть 100 откатов, если есть подозрение на стороннее ПО.
1713289740628.pngОжидайте ответа ГА, зГА.​
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,989
296
83
Переговорил с зГА, наказание за ДМ до капта будет снято.
Крыша дома/автобуса и т.д даёт вам преимущество перед игроками - наказание выдано согласно регламенту ОПГ.
Посмотреть вложение 32901
Администратор имеет полное право запросить с вас хоть 100 откатов, если есть подозрение на стороннее ПО.
Посмотреть вложение 32902Ожидайте ответа ГА, зГА.​
Сделай правило, что запрещено в КЗ убивать за 5 мин до капта, чтобы не было таких разногласий, как всех других радмирах
 

Константин Прокофьев

Active member
Форумный боец
31 Янв 2022
333
31
28

Ромарио Райт

Сам решил уйти
Администратор S1
18 Сен 2022
833
70
28

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,484
178
63
Выдает пред за дм по этой жалобе.
Там была красная зона, в правилах красной зоны не чего не написано про то что нельзя убивать игроков которые идут на капт.
В регламенте написано что запрещен ДМ за 5 минут до капта . Вопрос что такое ДМ , администратор знает?
2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины). - Причина это и есть Красная Зона.

Дальше идем выдает пред за крышу по этой жалобе.

То что слева и справа это уже уровень крыши а там где стоял игрок это возвышка.
Получаеться преды не за что.

За то с моего состава запрашивают 50 откатов за то что тип думает что у меня типы играют с П.О. . В прошлем сезоне же мало откатов скинули что у него нет П.О. за то тут запрашивают по 50 откатов и все их у нас запрашивает администрация.

Очень интересно играть такие капты с данной мафией .
Наказания будут сняты.
С ГС ОПГ проведём беседу на тему выдачи подобных наказаний.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.