Жалоба на Крисмейн Фэмели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Envi

Active member
Форумный боец
1 Дек 2020
224
77
28
Имя персонажа
Четырнадцать Восемьвосемь
Логин
Envi
CID персонажа
5AY
Дата
15 Апр 2024
Время
21:45
CID/Никнейм нарушителя
3TEI
  1. Дата и время забива [без секунд]: 21:45 15.04.2024
  2. Атакующая сторона: Крисмейн Фэмели
  3. Защищающаяся сторона: Чеченская Мафия
  4. Итог: Крисмейн Фэмели
  5. CID игроков, которые нарушили: 3TEI
  6. Что нарушили игроки: дм за 5 минут до капта
  7. Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
 

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
304
38
28
  1. Дата и время забива [без секунд]: 21:45 15.04.2024
  2. Атакующая сторона: Крисмейн Фэмели
  3. Защищающаяся сторона: Чеченская Мафия
  4. Итог: Крисмейн Фэмели
  5. CID игроков, которые нарушили: 3TEI
  6. Что нарушили игроки: дм за 5 минут до капта
  7. Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
Ты в КЗ стоишь какой ДМ . Не где не прописано что если у тебя капт нельзя тебя убивать в КЗ.
 

merchy

Member
Режим чтения
9 Дек 2023
163
16
18
Дм не повлиял на историю капта. Увы но наказания мафии по capture не будет. Игрок будет наказан.
Закрыто.
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,975
293
83
Дм не повлиял на историю капта. Увы но наказания мафии по capture не будет. Игрок будет наказан.
Закрыто.
Будет. Где написано, что влияние на капт, Что-то меняет. Правила написаны для всех. Так что придётся опять терпеть вам
 

merchy

Member
Режим чтения
9 Дек 2023
163
16
18

merchy

Member
Режим чтения
9 Дек 2023
163
16
18
Будет. Где написано, что влияние на капт, Что-то меняет. Правила написаны для всех. Так что придётся опять терпеть вам
в прошлом сезоне было тоже самое. Это на результаты капта не повлияло. Что ДБ тоже самое в какой то жалобе игрок на скорости 1 РАЗ врезался в игрока. Это никак не повлияло на итог капта. Ромарио сам принял правило ДБ за 5 минут до капта-не наказуемо если это было не специально-10 раз он не его не дбишл, а всего 1 раз врезался по синхре мб. Насчет ДМ тоже надо перефразировать правило т.к 1 шот с кулака так же не повлияет на итог капта
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,975
293
83
не бойся ты уже мини пекка. Иди дальше заливай и заливай на проебанные капты
Во первых, ты долбаеб. Во вторых, я не играю капты. В третьих, удел крисмейнов- понабрать долбаебов, которые зашли чисто на похуй поиграть со всей парашей в мире и потом сидит за них Артур Бандерби усники снимает
 

merchy

Member
Режим чтения
9 Дек 2023
163
16
18
Во первых, ты долбаеб. Во вторых, я не играю капты. В третьих, удел крисмейнов- понабрать долбаебов, которые зашли чисто на похуй поиграть со всей парашей в мире и потом сидит за них Артур Бандерби усники снимает
а че ты обзываешся то? а кто играл капты? если ты реально клоун который сидит и мейнит стак ричей с 2019 года то соболезную. И артур не снимает преды вообще,все преды снимает или адоха или я с другими ХС.
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,975
293
83
а че ты обзываешся то? а кто играл капты? если ты реально клоун который сидит и мейнит стак ричей с 2019 года то соболезную. И артур не снимает преды вообще,все преды снимает или адоха или я с другими ХС.
В 2019 году, ещё даже Радмир не открылся, а я уже играл оказывается)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.