Жалоба на Роман Костюкевич

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43
Имя персонажа
Град Рич
Логин
Tuker
CID персонажа
F07
Дата
17 Мар 2024
Время
12:20
Никнейм администратора
Роман Костюкевич
Не видя всей ситуации, администратор решил меня наказать за ДМ. Ну неплохо кстати. P.S. Администратор 24/7 смотрит за АЗС в Арзамасе, я считаю, надо наказать. Это какая-то личная неприязнь к тем, кто устраивает конфликты на АЗС.
Наказание
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43
Администратор какой раз находится на АЗС и откидывает только нас. Минут 5 назад мне человек в дискорде показывал, как данный администратор наблюдал за перестрелкой 4х игроков, но их почему-то не откинул. Администратор катается как рп игрок по карте без красного ника и откидывает всех подряд. Это адекватно?
 

Зеля

Member
Диванный эксперт
10 Фев 2024
143
14
18
На нас не было ни репорта, ничего подобного. Админ просто стоял как столб и смотрел нарушения как IC игрок. И это не в первый раз
 

Град Bitch

Двуличное
Режим чтения
6 Май 2023
914
161
43

Игроки никаким образом вас не трогали. Но вдруг вы приезжаете и начинаете их расстреливать.
А что вы делаете днём как РП персонаж на АЗС в Арзамасе? Вы просто стояли рядом как РП игрок, какое право вы имеете на то, чтобы наказывать в подобных ситуациях? Вам должен поступить репорт, вы должны его взять и отписать, что вы следите, а уже потом наказывать человека. А вы поступили как-то странно
 

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
165
43
Не видя всей ситуации, администратор решил меня наказать за ДМ. Ну неплохо кстати. P.S. Администратор 24/7 смотрит за АЗС в Арзамасе, я считаю, надо наказать. Это какая-то личная неприязнь к тем, кто устраивает конфликты на АЗС.
Наказание
200
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,730
187
63
Наказание выдано верно.
То что администратор находится в толпе не ограничивает его в выдаче наказаний.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.