Жалоба на Павел Фрик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Педерсон

Active member
Форумный боец
17 Дек 2020
210
42
28
Имя персонажа
Ангелина Педерсон
Логин
danil_hudkov
CID персонажа
2QM9
Дата
5 Май 2024
Время
20:30
Никнейм администратора
Павел Фрик
1714930290800.png
не согласен с наказанием, уход в мут не уход от рп, ибо существует ещё текстовый чат
 

Pavel_Tiger

Active member
Форумный боец
16 Мар 2021
232
57
28
Добрый вечер.
1.13 Запрещен уход от RP-ситуации.
1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации или отказ от отыгрывания (абьюз системы).
Вы напрямую говорили что вам все равно и вы в альтабе - тык, после чего замутились и сказали отписывай в чат - тык.
Ожидайте ГС/зГС.
 
  • Like
Реакции: Груз200

Pavel_Tiger

Active member
Форумный боец
16 Мар 2021
232
57
28
получается я не ушёл от рп, ведь я не отказался отвечать в текстовый чат
включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации ИЛИ, специально для вас отписали через или, тобишь начало другой ситуации уже.
 

Педерсон

Active member
Форумный боец
17 Дек 2020
210
42
28
включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации ИЛИ, специально для вас отписали через или, тобишь начало другой ситуации уже.
это "ИЛИ" обозначает что трактовка которая стоит до "ИЛИ" официальная, а то что стоит после "ИЛИ" это обозначение простыми словами.

1714990071638.png
Это "ИЛИ" показывает что идёт дополнение в виде простой формулировки предыдущего предложения.

Чтобы человек понял что если он уйдёт в мут и будет игнорировать всё происходящие то будет наказан за уход от рп. Я же не отказался играть рп. Я как индивидуальная личность, использую все приложения(кроме игр) во время игры в среднего значения окне. Да вы можете этого не знать, не спорю, но вы хотябы откат запросили.

Сами в предоставленном тексте с доказательствами уточнили, что я сказал "пиши в чат".
 
Последнее редактирование:

Танкист

Member
Диванный эксперт
28 Янв 2023
221
18
18
включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации ИЛИ, специально для вас отписали через или, тобишь начало другой ситуации уже.
Паша, а ты чё его не забанил за упом другого проекта?
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,878
201
63
Добрый вечер.
1.13 Запрещен уход от RP-ситуации.
1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" во время РП ситуации или отказ от отыгрывания (абьюз системы).
Вы напрямую говорили что вам все равно и вы в альтабе - тык, после чего замутились и сказали отписывай в чат - тык.
Ожидайте ГС/зГС.
На фиксации видно что вы намеренно уходите от взаимодействия с игроками.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.