Жалоба на Молли Блейм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bandana_Vandal

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2023
360
6
18
Имя персонажа
Патрик Скай
Логин
Bandana_Vandal
CID персонажа
2U53
Дата
21 Апр 2024
Время
15:30
Никнейм администратора
Молли Блейм

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
Смешной ты человек твой Фрапс не корректен и не соответствует рекламенгу покажи свой откат как ты со мной перестреливался через свой экран а не откат который я тебе показывал на своей демке
 

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
И кстати на твоем откате даже прицела моего не видно тут не кто не поймет кто куда стрелял
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
Ну если у чела летит всё в пах (что чисто физически не возможно), то это хит боксы и не понять надо этого человеку, который ни разу не играл с хит боксами или на знает, как они работают))
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Ну если у чела летит всё в пах (что чисто физически не возможно), то это хит боксы и не понять надо этого человеку, который ни разу не играл с хит боксами или на знает, как они работают))
ну так, масло, потому что надо мне посякать и всё у тебя будет
 
  • Like
Реакции: Maslyanka

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
Ну ты сильно так не кипишь нервы не восстановишь, посиди в бане подумай перед тем как оскорблять чьих либо родителей, кстати по твоему форумну аккаунту видел что не раз на тебя заливали за такое странно как ты еще тут играешь
 

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
И давай начнем с того что ты первый подъехал ко мне когда я охотился и начал стрелять без весомой причины и для чего? Ответь мне все это стоила того чтобы ты сейчас сидел и оправдывался на форуме?
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
577
61
28
Не согласен с вердиктом в данной жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-48gk.59768/#post-272773
на моём откате отчетливо видно как человек стреляет в воздух а попадает в пах
поддерживаю, на откате отчётливо вдно что чел играет с говном
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Не согласен с вердиктом в данной жалобе: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-48gk.59768/#post-272773
на моём откате отчетливо видно как человек стреляет в воздух а попадает в пах
реально,он возле тела стреляет,а шьёт по паху и по голове
 

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
Начнем с того что это мой откат это раз
Два вандал не знаю как тебя звать назову так убери привычку кого то в чем то винить когда виноват ты именно ты начал лезть ко мне первый именно ты начал развивать этот конфликт сам учись отвечать за свои поступки
 

Хома

Active member
Форумный боец
4 Фев 2022
446
40
28
Начнем с того что это мой откат это раз
Два вандал не знаю как тебя звать назову так убери привычку кого то в чем то винить когда виноват ты именно ты начал лезть ко мне первый именно ты начал развивать этот конфликт сам учись отвечать за свои поступки
научись знаки препинания расставлять,а то я тебя не понимаю
 

Owens

Житель штата
14 Апр 2024
9
0
1
Раз администратор на которого ты пишешь жалобу вынес такой вердикт значит на это есть какие то причины верно?
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
215
22
18
И давай начнем с того что ты первый подъехал ко мне когда я охотился и начал стрелять без весомой причины и для чего? Ответь мне все это стоила того чтобы ты сейчас сидел и оправдывался на форуме?
в бан тебя надо за ИЗП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.