Жалоба на Максим Измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Шредер Скримз
Логин
BOGD0H
CID персонажа
3UBP
Дата
1 Дек 2023
Время
15:39
Никнейм администратора
Максим Измайлов
Если оставить краймовца живым, он расскажет что гос структура допрашивала его, следовательно на ту гос структуру будет совершен терракт, на котором улики будут удалены на группировку по рп, так же если задержание проводилось при свидетелях(которые зафиксировали факт наличия боди камеры на задержанном, ну или задержание проводилось в месте, где по лору установлены камеры видеонаблюдения)
можно смело писать заявление в прокуратуру, и если госник включит глушилку на допросе с пристрастием, его можно по 5.3 закона об оружии цапнуть, ибо видеофиксацию должна быть ПОЛНАЯ. Таким образом, оставлять живым краймовца после силового допроса никак нельзя, в противном случае, госники потеряют улики ВСЕХ группировок и погоны. И допрос с пристрастием просто потеряет смысл. Поверьте, группировки с радостью обьеденяться, что бы стереть на себя все улики(как только по рп узнают, что под них копают), в таком случае силы будут совсем не равны, можно скачать биндер на взлом или уничтожение серверов.
Я предлагаю разрешить госникам без формы и на лтс в масках обыгрывать похищение для допроса(по пути до офиса гос структуры) и убивать задержанных. Не понимаю почему вы решили, что мы будем убивать "НЕУГОДНЫХ" нам задержанных, ведь допрос с пристрастием можно проводить только после легального допроса. Кроме того, проводить допрос можно только при веских основаниях (нападение на вч, перехват поставок, ограбление банков и прочая криминальная активность, которая явно смахивает на работу КРИМИНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА)
Так же в правилах запрещено игнорировать законодательную базу (отказ вызвать адвоката, предоставить телефонный звонок) через который он может доложить о планах его допросить, молчу уже о добросовестных сотрудниках которые могут обо всем доложить и ты заранее ничего таким не сделаешь.
Решение всех этих проблем я описал чуть выше но одном словом опишу ещё раз ПОДСТАВНОЕ ПОХИЩЕНИЕ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ "ПРОПАЖОЙ БЕЗ ВЕСТИ" ЗАДЕРЖАННОГО
 
Последнее редактирование:

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Если оставить краймовца живым, он расскажет что гос структура допрашивала его, следовательно на ту гос структуру будет совершен терракт, на котором улики будут удалены на группировку по рп, так же если задержание проводилось при свидетелях(которые зафиксировали факт наличия боди камеры на задержанном, ну или задержание проводилось в месте, где по лору установлены камеры видеонаблюдения)
можно смело писать заявление в прокуратуру, и если госник включит глушилку на допросе с пристрастием, его можно по 5.3 закона об оружии цапнуть, ибо видеофиксацию должна быть ПОЛНАЯ. Таким образом, оставлять живым краймовца после силового допроса никак нельзя, в противном случае, госники потеряют улики ВСЕХ группировок и погоны. И допрос с пристрастием просто потеряет смысл. Поверьте, группировки с радостью обьеденяться, что бы стереть на себя все улики, в таком случае силы будут совсем не равны, можно скачать биндер на взлом или уничтожение серверов.
Я предлагаю разрешить госникам без формы и на лтс в масках обыгрывать похищение для допроса(по пути до офиса гос структуры) и убивать задержанных. Не понимаю почему вы решили, что мы будем убивать "НЕУГОДНЫХ" нам задержанных, ведь допрос с пристрастием можно проводить только после легального допроса. Кроме того, проводить допрос можно только при веских основаниях (нападение на вч, перехват поставок, ограбление банков и прочая криминальная активность, которая явно смахивает на работу КРИМИНАЛЬНОГО СООБЩЕСТВА)
Так же в правилах запрещено игнорировать законодательную базу (отказ вызвать адвоката, предоставить телефонный звонок) через который он может доложить о планах его допросить, молчу уже о добросовестных сотрудниках которые могут обо всем доложить и ты заранее ничего таким не сделаешь.
Решение всех этих проблем я описал чуть выше но одном словом опишу ещё раз ПОДСТАВНОЕ ПОХИЩЕНИЕ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ "ПРОПАЖОЙ БЕЗ ВЕСТИ" ЗАДЕРЖАННОГО
Задача теракта не заключается в удалении улик, а в освобождении задержанных.
Заявление в прокуратуру должно иметь какие-либо подтверждения, но таковых не будет со стороны жертвы поскольку вы отыгрываете глушилку.
Объединится криминальные структуры не смогут согласно пункту 8.15.
Поэтому выдача подобного перка неуместна.
Ожидайте ответа ГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83

Заявление в прокуратуру должно иметь какие-либо подтверждения, но таковых не будет со стороны жертвы поскольку вы отыгрываете глушилку.
По скольку я отыгрываю глушилку, меня посадят за 7.8 УК РФ (Самоуправство, проявленное в без основательном использовании спец. средств), 5.3 закона об оружии (я несу ответственность за сохранность и работоспособность средств, которые мне дают)
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Заявление в прокуратуру должно иметь какие-либо подтверждения, но таковых не будет со стороны жертвы поскольку вы отыгрываете глушилку.
1701445956215.png
1701446002968.png

Гигант мысли, отец законодалки мой дом
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Задача теракта не заключается в удалении улик, а в освобождении задержанных.
Хочешь сказать, что вы не будете одобрять ССку на ещё один эффект от терракта?
Или группировки ничего не будут делать, узнав что на них уже во всю копают?
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Доброго времени суток. В ваших итогах написан полный бред, никакого убийства не может быть. За повторное создание темы будет выдан режим чтения.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.