Жалоба на Максим Измайлов и Тима Фостер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звезда Радмира Мой Дом РП

ᴛᴇᴛʀᴏɴ x ᴀᴅᴍɪɴ ʀᴇᴅᴜx
Форумный боец
30 Ноя 2022
661
79
28
resed mods
discord.gg
Имя персонажа
Арарат Порше
Логин
zxcmilka
CID персонажа
3CJB
Дата
18 Дек 2023
Время
10-00
Никнейм администратора
Максим Измайлов и Тима Фостер
Как так можно было ответить на такую жалобу?
Тык
Ответ Измайлова:

В данной ситуации было много нарушений с вашей стороны, вы "показываете" поддельное удостоверение вернее оно находится в руке и вы не демонстрируете его.
1)Вы на своём ранге не должны заниматься подобной деятельностью.
2)Ваши действия в момент "задержания" не являются верными.
3)Дальнейшие действия где вы просто бросаете человека в толпе и уходите не являются логичными.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
В своем ответе, зГА говорит о том, что я показываю поддельное удостоверение, но, в ПК одно, в ПГО другое, я не хочу 4.10 так то. После чего пишет, что я на стажере вяжу кого то - ничем не запрещено. Мои действия были полностью правомерны, потому что никаких отклонений от ПК не было, а из за того, что сотрудник является УР, и документов у него нет. По вашим же словам, я стажер ничего не имею, тогда я его задержал за 4.4, и в следствии чего мог перенести пункты 2-6 по своему усмотрению(ПК). То что я убежал, тоже нигде не регламентируется, я ушел просить помощь у сотрудников, а что им я сказал, никого не должно волновать, потому что я мог сказать что убил президента, хотя нет.
Ответ Фостера:
Добрый вечер, Сотрудник ФСБ не может задерживать сотрудника МВД согласно закону ФСБ и Полиции, т.е вы не могли задерживать его.
И еще вы его сковали и вытащили без каких отыгровок, не назвали статью согласно ПГО.

Тут вообще сказка, ГС говорит о том, что я не могу задерживать МВД, являясь сотрудником ФСБ(полный бред), ххотя такого закона нет. Так же он говорит, что я делал все без отыгровок, хотя мой любимый - Оскар Силов, говорил, что могу не отыгрывать. Статью я назвал - тык
Ответ зГА в личке по поводу этого:
Является ли корректным это? - Нет.

Так же мне на серьезном, Максим говорит, что ЧС ГОС может даться за ООС момент, и снятие его не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.