Жалоба на Максима Злого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ysyp_travolte

Житель штата
27 Мар 2024
54
4
8
Имя персонажа
Юсуп Траволте
Логин
Ysyp_Travolte
CID персонажа
471X
Дата
18 Апр 2024
Время
12:31
CID/Никнейм нарушителя
1M0O
16.04.2024 происходило разбирательство, в ходе которого был уволен сотрудник МО РФ

Максим Злой присутствовал на разбирательстве и просматривал видеофиксацию, предоставленную сотрудниками Прокуратуры. В ходе разбирательства вина была доказана и товарищ Полковник был осведомлен о том, что будет выносится вердикт.
В ic я его не дождался, в спец.связи его оповестил, чтобы он снял режим "Не беспокоить" ( ниже приложу скрин )
1713431755637.png

Если сопоставить 2 предоставленные видеофиксации - Максим Злой и Лерон Таргирович целенаправленно затягивали рп процесс для принятия решению в их строну.
Товарищ полковник Максим Злой пишет в "оос" чат своему коллеги:
-"Чаплин"
-"Стой"
-"Не увольняй"
-"Зайди в мут"
-"Просто тяни время"
-"Скажи жди"
И не даёт разрешение на увольнение

- откат с их стороны ( с 2:25 по 5:28 )
- откат с моей стороны
- откат с их стороны, но с качеством получше ( с 2:25 по 5:28 )


И интересное совпадение. 17.04.2024 в 0:43 сотрудник МО, который уволил товарища Максима Злого снимается с должности Начальника ССО МО РФ и понижается в звании до ст.лейтенанта без объяснения причин. Сотрудник пишет ПСЖ, но ему отказывают)
1713432621686.pngУважаемая администрация, прошу справедливого и объективного решения!
 

Максим Злой

Member
Лидер армии
30 Ноя 2020
116
19
18
Добрый день, по поводу решения о снятии сотрудника Равшана Чаплина, сотрудник был поставлен на ВрИО (временно исполняющий обязанности) сотрудник был снят, потому что он получил строгий выговор в первый же день как стал на ВрИО. 1713437862416.png


По поводу того что я "уходил от РП" в муте я могу стоять сколько угодно. Я замутился как только мы пошли смотреть откаты, просьбу в ИГРЕ размутиться я не слышал и не видел, почему вы не написали в чат это вопрос уже к вам. Почему я сказал не увольнять Равшану сотрудника, потому что не было вынесено окончательно решения и я думал как поступить уволить сейчас или ждать суда, на что вы ответили что будете тогда запрашивать откаты, и увольнять ВСЕХ за халатность. И говорить прямым текстом " ты пойдешь за халатность, я тебе угрожаю, да" По-моему похоже на ООС шантаж где вы вместо того чтобы дать мне право ждать суда угрожаете мне.

Просто уволим за халатность;
(если мы его отпускаем то заводим уголовное дело и начинаем у всех проверять откаты и увольнять за халатность в случае его отсутствия . Ставя меня перед выбором)

Угрозы:
(Ты уволишь или нет,если скажешь НЕТ то будем возбуждать уголовное дело на одного и второго .А так же что я пойду за укрывательство в случае отказа и даже не скрывает что он мне угрожает.


Так же хочу отметить что ВЫ Юсуп Траволте сами мне лично говорили то это "дело принципы слить Лерона" конечно откаты я тогда не вел но факт был и я надеюсь вы помните, что у вас были личная неприязнь к сотруднику.

Так же хочу заметить что вы " Полковник был осведомлен о том, что будет выносится вердикт" осведомили меня не в IC канале.

Так же доказательство того что было предвзятое отношение.
1713438973949.png
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,157
65
48
Не вижу на вашем откате ООС нарушений от лидера. Если обратить внимание на процессуальный кодекс, то в нём сказано что если 1 сторона не согласна с нарушением своего сотрудника, то разбирательство переходит в суд. Вы смело можете написать исковое заявление в суд для увольнения сотрудника, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.