Жалоба на МО <47FT> <2OXH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
715
99
28
Имя персонажа
Кирилл Масляников
Логин
Kirill_Maslyanikov
CID персонажа
2MZT
Дата
2 Апр 2024
Время
16:40
CID/Никнейм нарушителя
заголовок
Гос + Крайм
Тыцк
00:43 начинают все активно по мне скидываться и вижу рядом с ними крисмейна, который просто так зашёл и убил меня, а они его не трогают
Лог Урона Тыцк
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
211
22
18
бездарь мы были там по приколу ваши по нам сделали 2-3 тычки после чего мы начали стрелять по вам :)
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
211
22
18
Гос + Крайм
Тыцк
00:43 начинают все активно по мне скидываться и вижу рядом с ними крисмейна, который просто так зашёл и убил меня, а они его не трогают
Лог Урона Тыцк
начало твоего отката я просто убигаю за стену чтобы по мне не тулили тем временем ты тулиш мне в спину и как ты думаешь какая будет реакция? то что мы вас не будет трогать? тем более у нас с вами вражда ты дал тычку мы вас выебали итог думай сам
 

ᴛ ᴩ и ᴨ ᴄ ᴀ й д о ʙ

T R E E P S I D E
Форумный боец
29 Фев 2024
211
22
18
а еще кст покажи откат где вы потом вернулись на место смерти и начали тулить по нам ну или могу сам кинуть на это жб + варн за дм зз
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,161
65
48
На вашем откате недостаточно док-ва, гос служащие могли задержать его после (чего на вашем откате нет), а так же могли не видеть что он по вам стрелял, так как игрок, который находился рядом с участником ОПГ убежал влево (сида нет), а военнослужащие на которых вы пишите жалобу, выбежали из правого угла.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.