Жалоба на МВД <3NIS>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Имя персонажа
Лорд Бойца
Логин
begemot4677
CID персонажа
3HGE
Дата
29 Мар 2024
Время
20:50
CID/Никнейм нарушителя
3NIS
Игрок <3NIS> применил огнестрельное оружия в сторону меня <3HGE> безоружного.
3.10 Сотрудникам ФСБ/Полиции/УСБ запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.

Игрок <3NIS> проигнорировал процессуальные действия и законодательную базу при передачи процессуальных действий.
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.



Тайм-Код:
0:23
нарушение правила государственных организаций 3.10


1:05-1:12
нарушение правила государственных организаций 1.26, 1.26.1
Сотрудник не показал идентификационный знак.


НАРУШЕНИЕ | 3NIS | ВИДЕО-ЗАПИСЬ
 
Последнее редактирование:

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
Сука нищая прослойка имбицила, ты бесишь тупо весь сервер, ты живёшь в очень бедной семье не можешь накопить на норм моник и как обиженная собака на всех льёшь, фу нищий блять, голос даже твой противно слушать вряд ли админ вообще жб проверит
Я готов поспорить с тобой, что мой компьютер мощнее твоего. Однако судить о человеке по доходу его родителей - неправильно.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,161
65
48
Предоставьте полный откат.
На редактирование 12 часов.
 

наказатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
140
7
18
На моей видео-записи видно как сотрудник передаёт процессуальные действия не указывая на свой идентификационный знак.
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
Игрок <3NIS> применил огнестрельное оружия в сторону меня <3HGE> безоружного.
3.10 Сотрудникам ФСБ/Полиции/УСБ запрещается применять огнестрельное оружие в сторону безоружных гражданских.

Игрок <3NIS> проигнорировал процессуальные действия и законодательную базу при передачи процессуальных действий.
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.



Тайм-Код:
0:23
нарушение правила государственных организаций 3.10


1:05-1:12
нарушение правила государственных организаций 1.26, 1.26.1
Сотрудник не показал идентификационный знак.


НАРУШЕНИЕ | 3NIS | ВИДЕО-ЗАПИСЬ
А у меня вопрос к молю ветрову, а у тебя тут на нашивке указано , что ты подполковник но в дс че то щас вижу, что ты ст.лейтенант, это вы типа обходите наказание чтобы лидеру -баллы не давали или что ?
 
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
86
15
8
А у меня вопрос к молю ветрову, а у тебя тут на нашивке указано , что ты подполковник но в дс че то щас вижу, что ты ст.лейтенант, это вы типа обходите наказание чтобы лидеру -баллы не давали или что ?
Склонения в русском языке поучи , нашивка у меня такая ,потому что я так захотел , наебываю всех просто, что я подполковник , в игре я тоже ст лейтенант, хочешь кафни за подделку
 

Никита Муссоллини

Active member
Форумный боец
23 Июн 2023
273
86
28
Склонения в русском языке поучи , нашивка у меня такая ,потому что я так захотел , наебываю всех просто, что я подполковник , в игре я тоже ст лейтенант, хочешь кафни за подделку
Кафнуть то не смогу т.к не в силовых, а так ты нарушаешь ПГО.
 

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
381
105
43
  • Like
Реакции: dwiwvvs

Тот самый Агатов

EXTASE
Форумный боец
15 Сен 2023
577
61
28
Я готов поспорить с тобой, что мой компьютер мощнее твоего. Однако судить о человеке по доходу его родителей - неправильно.
да заткни своё ебало правильный блять нашёлся, по твоим жалким откатом видно что у тебя не комп а микроволновка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.