Жалоба на МВД <3DAK> <2WKK>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдуарт Аллерт

Житель штата
23 Фев 2024
10
2
3
Имя персонажа
Эдуарт Аллерт
Логин
EduardAllert
CID персонажа
3JFI
Дата
23 Мар 2024
Время
22:55
CID/Никнейм нарушителя
3DAK 2WKK
полиграф отыграл в мою сторону,но мвдшник зашел и по оос сказал что я состаю в Аллертов,и они продолжили в свою сторону играть
ТАЙМ КОД 1;30 полиграф потвердил. 2:02 сотрудник сказал допрос окончен. 2;04 приходит этот "сотрудник'. 2:20 в оос чат пишут 'обманьщик". 2:29 в оос чат писали что я в аллертах. 2:33 дает совет в оос чат как можно отыграть в его сторону рп ситуацию. вывод если бы не написали в оос чат что я в опг то допроса не было бы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bino Gaymer

dwiwvvs

𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐏𝐨𝐥𝐢𝐜𝐞
Администратор S1
8 Май 2023
424
95
28
полиграф отыграл в мою сторону,но мвдшник зашел и по оос сказал что я состаю в Аллертов,и они продолжили в свою сторону играть
Зачем обманывать администрацию? Я понятия не имел , состоите вы в крайме или нет , лишь дал совет сотруднику , что он имеет право провести допрос с пристрастием
 

Эдуарт Аллерт

Житель штата
23 Фев 2024
10
2
3
Зачем обманывать администрацию? Я понятия не имел , состоите вы в крайме или нет , лишь дал совет сотруднику , что он имеет право провести допрос с пристрастием
он должен был закончиться допрос но,ты ему по оос сказал как это можно сделает под его сторону рп,но если бы ты не пришел бы то все иначе было бы.Сказал бы ты в ic чат то я бы не докопался бы
 

dwiwvvs

𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐏𝐨𝐥𝐢𝐜𝐞
Администратор S1
8 Май 2023
424
95
28
он должен был закончиться допрос но,ты ему по оос сказал как это можно сделает под его сторону рп,но если бы ты не пришел бы то все иначе было бы.Сказал бы ты в ic чат то я бы не докопался бы
Странный ты какой то...
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
70
48
Укажите тайм-коды.
На редактирование 12 часов.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
70
48
На вашем откате трудно что либо разобрать, запрошу у сотрудника.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
70
48
ООС нарушений нет, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.