Жалоба на МВД 3D7I, 3D7K, 3D7M, TC3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18
так мы на биз приехали
так, а меня зачем затулили ? Я ж не тулил по вам. Получается, в жизни ты бы начал тулить без разбора по каждому человеку, который находится у магазина, не зная, что там ограбление, к примеру, да ?
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
415
111
43
так, а меня зачем затулили ? Я ж не тулил по вам. Получается, в жизни ты бы начал тулить без разбора по каждому человеку, который находится у магазина, не зная, что там ограбление, к примеру, да ?
ну во первых у нас лайт рп ес че начнем с этого поэтому сравнения с жизнью глупые, во вторых вы стоите около магазина который грабят, зачем? сомневаюсь что просто так стоите и ждете, в третьих ты что то говоришь за жизнь и сам /q жмешь, ты в жизни также делаешь
 

Рашкомейнер

✨💫
Администратор S1
10 Май 2023
415
111
43
ладно мы бы просто проезжали и начали скидывать, но вы грабили бизы (2 штуки на тот момент вы уже ограбили) мы приехали на а вызов и все
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
95
19
8
так, а меня зачем затулили ? Я ж не тулил по вам. Получается, в жизни ты бы начал тулить без разбора по каждому человеку, который находится у магазина, не зная, что там ограбление, к примеру, да ?
Так тревожная кнопка сработала , перед этим подозрительный электрогелик накручивал круги на дороге , потом вместе с несколькими машинами стоял у магазина , в котором сработала тревожная кнопка. Или вы хотите сказать что нам надо зайти в магазин , чтобы вы нас там зажали?
 

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18
ладно мы бы просто проезжали и начали скидывать, но вы грабили бизы (2 штуки на тот момент вы уже ограбили) мы приехали на а вызов и все
так, на демке видно, что я вас видел, я не открывал по вам огонь. Короче, я подал, дальше администрация рассмотрим, че тут обсуждать. И причем тут ООС инфа, то что якобы до этого бизы грабили. Если грабили, то заходите в биз и тульте тех, кто грабит. Короче, админы рассмотрят и примут решение.
 

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
95
19
8
так, на демке видно, что я вас видел, я не открывал по вам огонь. Короче, я подал, дальше администрация рассмотрим, че тут обсуждать. И причем тут ООС инфа, то что якобы до этого бизы грабили. Если грабили, то заходите в биз и тульте тех, кто грабит. Короче, админы рассмотрят и примут решение.
Какая оос инфа, нам вызовы приходят на каждый биз
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Отредактируйте жалобу по форме и укажите тайм-коды.
На редактирование 12 часов.
 

хочуспать

Member
Диванный эксперт
1 Фев 2024
165
18
18
Какая оос инфа, нам вызовы приходят на каждый биз
и че, что вам инфа приходит, вы любую печень тулить будете без разбора, где происходит ограбление или че ? Там спавн новичков рядом, часть из них которая сразу может пойти в 24/7. Таким образом и я мог стоять, к примеру, увидев союзную ГП. Просто это тоже самое, что я не вижу, что вы из госа, начал бы по приколу просто тулить, потому что две машины забитые едут.
 

X666AX66

Житель штата
2 Фев 2024
71
2
8
и че, что вам инфа приходит, вы любую печень тулить будете без разбора, где происходит ограбление или че ? Там спавн новичков рядом, часть из них которая сразу может пойти в 24/7. Таким образом и я мог стоять, к примеру, увидев союзную ГП. Просто это тоже самое, что я не вижу, что вы из госа, начал бы по приколу просто тулить, потому что две машины забитые едут.
И при том они бы плакали на форуме потом какой ты плохой дмер, откинуть тебя на всегда баном! А сами убивают а потом за что ограбление... Ты откуда знаешь ограбление не ограбление, тип стоит один ты скидываешь по нему. ЕЩЕ РЕМАЙ 3QZN И ЗАЛИВАЕТ ЗА /q а теперь плачут на форуме
 
  • Haha
Реакции: ilatona

ilatona

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
95
19
8
и че, что вам инфа приходит, вы любую печень тулить будете без разбора, где происходит ограбление или че ? Там спавн новичков рядом, часть из них которая сразу может пойти в 24/7. Таким образом и я мог стоять, к примеру, увидев союзную ГП. Просто это тоже самое, что я не вижу, что вы из госа, начал бы по приколу просто тулить, потому что две машины забитые едут.
Обычно вы так и делаете
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
3D7M, TC3 будут наказаны, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.