Жалоба на МВД 2OXH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Кесслер

Житель штата
15 Мар 2024
3
0
1
Имя персонажа
Кай Кесслер
Логин
Ebal_Sasha
CID персонажа
46EJ
Дата
15 Мар 2024
Время
1111
CID/Никнейм нарушителя
2OXH
Последнее редактирование:

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Присел на лавочку - DB in GZ Кликабельно

Назвал его по имени - DM Кликабельно

Upd: ---> Nrp Gos
Дб - Не хотел делать, приношу извинения. У меня очень сильно лагает, я пытался подъехать и что то сказать вам. Я вот насчёт дм, да, виноват конечно. Могу перевести компенсацию, понимаю что наказания не избежать.
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Дб - Не хотел делать, приношу извинения. У меня очень сильно лагает, я пытался подъехать и что то сказать вам. Я вот насчёт дм, да, виноват конечно. Могу перевести компенсацию, понимаю что наказания не избежать.
1710518010935.png
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Администрация, прошу заметить, октат монтированный, в левом верхнем углу экрана фотография, принимать это категорически нельзя))
 

Илья Кесслер

Житель штата
15 Мар 2024
3
0
1
Это понятно, я же не для того чтобы освободится от наказания деньги перевёл. Просто компенсация так скажем
Подлизать, скажем так, вернул бы вирты, жаль только что они на имя Кай, хотя персонаж Илюха


Администрация, прошу заметить, октат монтированный, в левом верхнем углу экрана фотография, принимать это категорически нельзя))
Монтированным роликом считается обрезание сути нарушения в свою пользу, в данном случае, картинки никак не препятствуют фактам нарушения игрока
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Подлизать, скажем так, вернул бы вирты, жаль только что они на имя Кай, хотя персонаж Илюха



Монтированным роликом считается обрезание сути нарушения в свою пользу, в данном случае, картинки никак не препятствуют фактам нарушения игрока
А зачем возвращать? От души скинул просто да и всë)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.