Жалоба на МВД 2OXH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bandana_Vandal

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2023
361
6
18
Имя персонажа
Ахматт Грозный
Логин
Bandana_Vandal
CID персонажа
2U53
Дата
28 Фев 2024
Время
23:23
CID/Никнейм нарушителя
2XOH
РКашнулся и заДМил без причины
док-ва:
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
это было не сразу
... Ic- 10-15 минут прошло. Предоставь уж откат с момента где ты меня убил и я "сразу" Ркшнулся. Если сделаешь больше оо будет понятно что до этого дмил меня ты, а по возможности просто нашел и убил😂😂
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
это было не сразу
... Ic- 10-15 минут прошло. Предоставь уж откат с момента где ты меня убил и я "сразу" Ркшнулся. Если сделаешь больше оо будет понятно что до этого дмил меня ты, а по возможности просто нашел и убил😂😂
Прошу полный откат, уже в минут 10 где ты докажешь что это был "дм" И "РК"?
 

Верховный

Житель штата
это было не сразу
... Ic- 10-15 минут прошло. Предоставь уж откат с момента где ты меня убил и я "сразу" Ркшнулся. Если сделаешь больше оо будет понятно что до этого дмил меня ты, а по возможности просто нашел и убил😂😂
Ты на угаре? Я вообще там не находился.
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Ты на угаре? Я вообще там не находился.
Это ты и был, чувак. Все вы люди адекватные, а заливаете за фигню с обрезанными откатами. Я даже не знал что у тебя ноаая жизнь началась, емае.
 

Верховный

Житель штата
Это ты и был, чувак. Все вы люди адекватные, а заливаете за фигню с обрезанными откатами. Я даже не знал что у тебя ноаая жизнь началась, емае.
Ахаха, жёстко)) Не хочешь не верь это был не я, у моего персонажа Виталий Верховный CID 218z. Ахаха, зашёл глянуть, чет написал и тут бах я ещё участник)
 

Aleks...🔥 I'm Aleks...

Active member
Форумный боец
18 Ноя 2022
205
45
28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.