Жалоба на МВД "2F4V"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
77
20
8
Имя персонажа
Крест Тушила
Логин
papiteg
CID персонажа
2HO6
Дата
27 Мар 2024
Время
22:10
CID/Никнейм нарушителя
2F4V
нарушение
В больнице нельзя кафать, ай ай ай
Без экспертизы въебал 6.1
Спиной увидел как нарко юзанули
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
МГ было? Нет. А плачет он или нет, это уже наше семейное, не лезьте
Нет, я буду лезть. Потому что ваша жирная свиноматка со строением педовки очень любит говорить что крайм 100 гос 0

А потом когда мы стакаемся по нормальному и выносим вас в 20ром, и вы ноете что "только 10в20 и можете"

Или когда на банк приехало больше чем 2 тела и обьебало вас -вы мгшите и плачете в дискорд, со словами "У вас преимущество так как вы инициируете стрельбу". Правда потом почему то по МГ вытуливаете УРовца на ЛТС с тонером, цель которого скаутить

А потом когда вашего главного куколда кукловода вырезает 1вс1 госник СО ШТУРМОВЫМ ДРАБАВИКОМ И БЕЗ ТАЗЕРА гыгвыггвыы, вы смеетесь что у него "Ремки нет"

:coffee:
 

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
нарушение
В больнице нельзя кафать, ай ай ай
Там правило про РК (подозрения и ориентировка после смерти сбрасывается по правилам НЛР, ну если на тебе конечно не было розыска), а не про то, что больки - это Зеленая Зона для крайма, где можно ДМиться нюхать клей и оскать госников
 

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
77
20
8
Нет, я буду лезть. Потому что ваша жирная свиноматка со строением педовки очень любит говорить что крайм 100 гос 0

А потом когда мы стакаемся по нормальному и выносим вас в 20ром, и вы ноете что "только 10в20 и можете"

Или когда на банк приехало больше чем 2 тела и обьебало вас -вы мгшите и плачете в дискорд, со словами "У вас преимущество так как вы инициируете стрельбу". Правда потом почему то по МГ вытуливаете УРовца на ЛТС с тонером, цель которого скаутить

А потом когда вашего главного куколда кукловода вырезает 1вс1 госник СО ШТУРМОВЫМ ДРАБАВИКОМ И БЕЗ ТАЗЕРА гыгвыггвыы, вы смеетесь что у него "Ремки нет"

:coffee:
Ну так и есть. Вы только и можете 10 в 20.
 

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
77
20
8
Там правило про РК, а не про то, что больки - это Зеленая Зона для крайма, где можно ДМиться нюхать клей и оскать госников
Тогда другой вопрос, как ты определил что это наркота? Ты просто кафнул и въебал 6.1. Без экспертизы
 

Marlya

Member
Диванный эксперт
31 Окт 2023
77
20
8
Там правило про РК (подозрения и ориентировка после смерти сбрасывается по правилам НЛР, ну если на тебе конечно не было розыска), а не про то, что больки - это Зеленая Зона для крайма, где можно ДМиться нюхать клей и оскать госников
Итог диалога будет один. Я не знаю почему вы так любите поговорить в жалобах
 

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
Ни разу не наблюдал такого. Возможно ты меня с кем спутал
Как раз таки ричи это родители этой идеологии "высрать после убийства фул рокетом, когда госник просто патрулил и никого не трогал"
 

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
Тогда другой вопрос, как ты определил что это наркота? Ты просто кафнул и въебал 6.1. Без экспертизы
Подозревал тебя в 6.2, в ходе обыска я установил что это наркотик

Сообщение из новоскей в КК нужно, чтобы ты убедился что экспертизы отменили еще даже при Парфентие?
 

Psychosis

Member
Режим чтения
24 Фев 2024
102
11
18
Да они чисто урон впитывают, пока мы успеваем нормально дамажить
Если так посмотреть, отдельно взятый краймовец в реалиях боя не может убить госника 1vs1, если второй ИГРАЕТ в госку, а не фармит зп
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Форумный боец
14 Ноя 2020
1,962
287
83
Чтобы говорить, что он убил кого то 1 на 1 надо выйграть этот 1 на 1, а не радоватся когда на шот остался с бафом 33 проца, а потом писать что у него еще не было фулл брони 1711484684320.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.