Жалоба на МВД <1UDT>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Имя персонажа
Александр Павший
Логин
pavshiy
CID персонажа
3W6J
Дата
16 Ноя 2023
Время
14:47
CID/Никнейм нарушителя
1UDT
Сотрудник МВД задержал меня (не обьяснив статью, ничего) док-ва (если моих док-ва не хватает, запросите у сотрудника 72-часа с момента не прошло)
Нарушил ПК (пропустив половину, и посадил меня) Я сотрудник Армии, не вызван был не старший состав, не прокурор, не адвокат. Мои права не были реализованы.

Считаю что это НонРП Коп.
 

Дмитрий Прайт

Старший Следящий за Бандами/Мафиями
Администратор S1
26 Ноя 2020
681
70
28
discord.gg
Доброго времени суток.
На вашей видео фиксации мало доказательств. Запрошу откат у сотрудника в течении 24 часов.
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Сотрудник МВД задержал меня (не обьяснив статью, ничего) док-ва (если моих док-ва не хватает, запросите у сотрудника 72-часа с момента не прошло)
Нарушил ПК (пропустив половину, и посадил меня) Я сотрудник Армии, не вызван был не старший состав, не прокурор, не адвокат. Мои права не были реализованы.

Считаю что это НонРП Коп.
По твоему описанию это IC. Тебе не сюда.
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,324
138
63
Не исполнение порядка задержания, а именно пропуск половины - это IC? То есть чел может просто повязать, кинуть в машину и посадить меня?
да, нрп коп - нарушение ПГО. А это законка. Чувствуешь разницу? Или ты тот, который на любое действие кричит "НРП КОПП!! ЖАЛОБУ ЗАЛЬЮ!" ахаххах
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
да, нрп коп - нарушение ПГО. А это законка. Чувствуешь разницу? Или ты тот, который на любое действие кричит "НРП КОПП!! ЖАЛОБУ ЗАЛЬЮ!" ахаххах
По твоему мнению, когда чел тебя кафает и просто садит не говоря ничего, это IC нарушение?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
  • Like
Реакции: RICHard STROKATOVICH

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Сотрудник МВД задержал меня (не обьяснив статью, ничего) док-ва (если моих док-ва не хватает, запросите у сотрудника 72-часа с момента не прошло)
Нарушил ПК (пропустив половину, и посадил меня) Я сотрудник Армии, не вызван был не старший состав, не прокурор, не адвокат. Мои права не были реализованы.

Считаю что это НонРП Коп.
Доброго времени суток.
Нет оснований для запроса отката. Хотите дальше.
Закрыто
 

Дмитрий Прайт

Старший Следящий за Бандами/Мафиями
Администратор S1
26 Ноя 2020
681
70
28
discord.gg
Это IC момент и вы должны подать заявление в прокуратуру.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.